Концерт №1

Постановка - Kanikuly
В нашем С.А.Д.у поселились клоуны!!!! Это спектакль для всей семьи! После грандиозного путешествия на фестиваль Вильнев-лез-Авиньон, наши клоуны создали новый спектакль «Концерт №1». Шоу интерактивно и полезно для здоровья, потому что смех продлевает жизнь и повышает иммунитет, а это особенно важно в преддверии осени и холодной зимы. Приходите к нам на профилактику от осенней хандры! Именинников на спектакле ждет настоящее клоунское поздравление, если вы не забудете нас об этом предупредить!
Цирк
Андрей Запускалов
1 час, без антракта

Татьяна Бутяйкина
3 ноября 2014

«Концерт №1» – клоун-шоу для всей семьи!
2 ноября в Театре С.А.Д. состоялась премьера замечательного интерактивного шоу «Концерт №1»! Главными героями этого действа были клоуны и, конечно же, сами зрители. Люди шли на спектакль семьями. Дети сразу же включались в действие, как в весёлую игру. Они воспринимали ярко одетых и приветливых клоунов как персонажей из какого-то мультфильма или комикса. Клоуны разыгрывали смешные сценки, пели испанские песни, танцевали под репертуар Джо Кокера и осыпали весь зрительный зал разноцветными конфетти. Во время шоу не скучал никто! От души смеялись и взрослые, и дети.
Важной особенностью этого спектакля является то, что почти у каждого зрителя есть возможность поучаствовать в действии, почувствовать себя артистом. На премьере клоуны были так активны и «общительны», что приглашали самых красивых девушек в зале потанцевать или даже стать участницами комической сценки. Шоу было очень живым и увлекательным!
И, конечно же, в финале спектакля клоуны, как и обещали, поздравили маленького именинника с днём рождения. Как мне показалось, мальчик даже не ожидал, что клоуны возьмут его с собой на сцену и споют для него песню. Но самое главное – то, что имениннику аплодировал весь зрительный зал. Я уверена, что это были лучшие мгновения для ребёнка.
На спектакле абсолютно не было ощущения, что есть актёры, а есть зрители. Была игра, были веселье, смех и море позитивных эмоций! Клоуны спускались к зрителям, дети не боялись «общения» с клоунами, жали им руки, активно подыгрывали и реагировали на все их действия то привычно, то неожиданно. Дети совсем раскрепостились и полностью отдались веселью.
Спасибо постановщикам шоу и всем прекрасным клоунам: Андрею Запускалову, Владимиру Плискину, Карине Булычёвой и Роману Меметову. Клоун-шоу «Концерт №1» подарит праздничное настроение даже самым неулыбчивым и хмурым людям! Я сама с большим удовольствием наблюдала за игрой артистов и за реакцией детей. Не улыбнуться было невозможно! Я мысленно вернулась в своё детство и вспомнила задорные школьные утренники, где были игры, конкурсы и бесконечное веселье.
Спасибо Театру С.А.Д. за чудесную атмосферу и за то, что дарите своим зрителям уникальную возможность увидеть такие изумительные клоун-шоу для всей семьи!