Чувствуется, что артист был какой-то уставшим, не выложился он за те деньги, которые заплатили за концерт.
Очень ждали этого концерта!
Приехали из Пензы (600 км до Москвы!- ради этого концерта), тк творчество, да и сам Нилетто нравится оооочень давно! Слушала его песни с тех самых времен, когда ЕГО еще мало кто знал и клипы снимались во дворе на детской площадке, на турниках и т.д. на любительскую камеру. ВОТ ТОГДА ЭТО БЫЛО КРУТО! Именно того НИЛЕТТО и полюбил народ, ему шел образ талантливого простого спортивного парня, тогда он действительно был зажигалкой и эта энергетика очень чувствовалась! То ли он постарел, то ли успокоился, тк, наверное, на сегодняшний день пришел к своей поставленной цели… но сегодня Нилетто совершенно стал другим… Концерт был скучный, не было драйва, не хотелось ни петь ни плясать, звук был просто отвратительный! Его слова, когда он общался со зрителем, были совершенно не разборчивы, мы не понимали вообще того, что он говорит, даже больше скажу, когда начинали звучать песни (а я знаю весь его репертуар) не возможно было понять, что за песня сейчас прозвучит…, настолько был отвратительный звук! Считаю, что это и его вина тоже!
Собрать такое количество народа ( если я не ошибаюсь стадион вмещает 14000 человек! Он был практически полностью заполнен) и не проверить заранее звук?)))) ну это вообще не допустимо, конечно….
Его прикид и прикид всех его танцоров тоже оставляют желать лучшего! Костюмы 60-х годов к тематике концерта не имели никакого отношения, и Данил в своем новом образе смотрелся очень колхозно, в целом у концерта был уровень художественной самодеятельности. На концерте нас было четверо и мы все дружно обплевались!
Полное разочарование! Много болтовни, совсем мало пения, а если и было, не разобрать слова. Откровенная фонограмма! Два предложения на сцене... Реклама!!!!!! Это вообще что-то с чем-то! Звук...неужели нельзя было заранее проверить?! Такое ощущение, что подготовки не было от слова совсем! Просто слепили из того, что было. Концерт абсолютно не оправдывает своих средств. Впервые ушли с концерта раньше.
Честно говоря ожидали большего. Знаю много его драйвовых песен, а по факту болтовня, звук вообще отвратительный. Вообще не понятно, и что поёт и что говорит. Вытянул можно сказать концерт последними тремя песнями. Вживу получилось разочарование, чем слушаешь его записи
Чувство разочарования не покидает со вчерашнего вечера...Звук отвратительный, слов не разобрать, Данила совсем плох как-то был: может заболел, может устал.... вокала, которого мы ждали, не было от слова совсем. Ушли раньше -первый раз в жизни ушли с концерта не дождавшись окончания. Жаль, очень жаль
14 марта у меня было день рождения, отменила праздн ование ради этого концерта. Но остались в разочаровании прям . Музыка была плохая , непонятно что пел . Данил , видимо уставший был , не было зажигания прям . Жаль времени потраченного
Были в Москве на концерте, не понравилось совсем. Звук был плохой, почти невозможно было разобрать , что поет Данил. Плюс много гостей приглашенных, не особо нужных, много болтовни и мало песен. Также половину песен не пел, а давал петь зрителям.
Звук отвратительный. Больше половины концерта что-то бормотал в микрофон. Песня Розенбаума, реально? Полное разочарование. Концерт не стоит своих денег.
Долго собирались с подругами на его концерт. Наконец пришли, а тут такая фонограмма. Песню свою любимую тоже не дождались😂

После классной насыщенной программы в прошлом году решили сходить снова. Зная, какие шоу, танцы организовывает Нилетто, ожидаешь такого же, тем более билеты стали дороже почти в 2 раза в этом году. Но шоу было довольно вялым, ребята на подтанцовке в этот раз почти не выступали, и сам Нилетто почти не танцевал и не пел. Много фонограммы. Не понравилось
Пришли на концерт впятером - трое детей от 8 до 14 лет, и 2 взрослых. Нас просто не пустили. У старшего сына был день рождения. Большое спасибо организаторам за блестящую организацию.