Полное разочарованиеПоследний раз вживую слушал лет 15 назад, было лучшеЛучше бы пела под фанеру!!!Шоу никакое,… совсем!С залом не умеет работатьУшел после 40 минутАвторство стихов - да! Но и все крайне однотипно