Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Елена Ербакова

Спектакли Елены Ербаковой

Комета Г
Комедия

Фильмы Елены Ербаковой

Молодая актриса с большим потенциалом

Карьера Елены Ербаковой стартовала совсем недавно, однако в ее послужном списке уже есть главная роль в блокбастере «Сердце пармы». А это прекрасное начало кинематографической карьеры!

Краткая биография Елены Ербаковой

Елена Ербакова известна выступлениями в театре города Улан-Удэ (спектакли «Волки и овцы», «Ричард III» и другие), фильмом «Улан-Удэ, я люблю тебя», сериалом «Беспринципные». В 2022 году на экраны вышел фильм с участием Елены Ербаковой «Сердце пармы», где молодая актриса исполнила одну из ведущих женских ролей. Это первая большая роль Ербаковой в ее фильмографии, которая рискует стать прорывной. Также артистка продолжает выступать на театральных подмостках: сейчас она задействована в спектакле «Онегин». Молодая актриса — уроженка Якутска, где появилась на свет 21 августа 1996 года. С ранних лет она была творческой личностью, разносторонне развивалась, писала стихи. После школы поступила в ВСГИК (Восточно-Сибирский государственный институт культуры), который окончила в 2018 году — с того момента и началась карьера Ербаковой. Можно предположить, что ее имя будет все чаще мелькать в кинематографических сводках.

Личная жизнь

Елена Ербакова замужем за Иваном Комаровым, театральным режиссером из Москвы. Будущие супруги познакомились в 2019 году — Иван наблюдал из зала за постановкой, где играла Елена. Уже через полгода пара переехала в столицу, где и сыграла свадьбу. Сейчас Иван и Елена ждут первенца.

Билеты на мероприятия с участием Елены Ербаковой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Елены Ербаковой.

  • Елена Ербакова – фото
  • Елена Ербакова – фото
21.08.1996 (27 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все