Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера и музыканта
Сергей Горошко

Спектакли Сергея Горошко

Фильмы Сергея Горошко

Потенциальный талант российского кинематографа

Сергей Горошко с запоминающийся колоритной внешностью пока не реализовал свой потенциал, однако это вопрос времени — в небольшой фильмографии уже появились первые успешные проекты, а впереди намечены несколько интригующих релизов.

Краткая биография Сергея Горошко

Горошко заявил о себе относительно недавно: актер сперва появился в «Майоре Громе» с одним из ключевых образов — аллюзией на Павла Дурова, затем снялся в эпичном многосерийном фэнтези «Этерна», где также получил одну из главных ролей. Молодой актер родился 7 июля 1997 года в Санкт-Петербурге. Детство и юность провел в Северной столице, актерскому мастерству обучался в Российском государственном институте сценических искусств. По его же словам, в юности очень любил супергеройские фильмы и мультики, в особом фаворе был «Темный рыцарь». Первокурсником дебютировал в театре, приняв участие в постановке «Зверинец». Первый опыт на телеэкране у Горошко состоялся в 2019 году, когда он снялся в сериале «Скажи правду». Позже появился в фильме «Эбигейл», также снимался в сериале «Екатерина. Самозванцы».

Личная жизнь

Личная жизнь Сергея Горошко остается тайной для широкой публики — если он и состоит в отношениях, то имя избранницы неизвестно. Но из интервью можно косвенно подтвердить, что возлюбленная все же имеется, — по его словам, московской премьере «Майора Грома» он предпочел сеанс с любимой в родном Петербурге.

Билеты на мероприятия с участием Сергея Горошко на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Сергея Горошко.

Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все