Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильмография актера и режиссера
Борис Дергачев

Фильмы Б.Дергачева

Звезда современных отечественных сериалов

Через театр Борис Дергачев попал в кино, где играл в эпизодических ролях. Набравшись опыта и мастерства, он превратился в серьезного актера, получив несколько главных ролей на телевидении.

Краткая биография Б.Дергачева

Актер театра и кино Борис Дергачев — уроженец Саратова, где родился 13 апреля 1991 года. Провел обычное детство творческого ребенка: ходил в музыкальную школу, оттачивал вокальные данные, пел в хоре. После окончания школы поступил в Театральный институт Саратовской государственной консерватории. Позже учился в ГИТИСе (мастерская В.Беляковича), который окончил в 2012 году. Первый театральный опыт Дергачев получил еще в студенчестве, а после стал членом труппы Театра имени Станиславского. В разное время спектакли с участием Бориса Дергачева шли на сценах «Другого театра» и «Открытой сцены». Что касается кинематографической карьеры Бориса Дергачева, то она стартовала в 2010 году с эпизодической роли в сериале «По горячим следам». Роли Бориса Дергачева также были в «Пыльной работе», «Я не смогу тебя забыть», «Аритмии». Сейчас он известен проектами «Команда Б», «Триада», «Семейка». На данный момент в фильмографии Дергачева более тридцати работ, и она регулярно пополняется. Помимо актерской карьеры занимается стендапом, регулярно выступает с монологами собственного сочинения.

Личная жизнь

О личной жизни актера мало что известно. Однако, по информации СМИ, Борис уже несколько лет встречается с девушкой по имени Ксения.

Билеты на фильмы с участием Б.Дергачева на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Бориса Дергачева.

  • Борис Дергачев – афиша
  • Борис Дергачев – афиша
  • Борис Дергачев – афиша
  • Борис Дергачев – афиша
  • Борис Дергачев – афиша
13.04.1991 (33 года)
Саратов (СССР)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все