Москва

Биография музыканта
Александр Пушной

Концерты А.Пушного

19
апр
Пятница
19:00
Кроп Arena
Краснодар
17
май
Пятница
19:00
18
май
Суббота
Шоумен, телеведущий и автор юмористических каверов

Александр Пушной — ветеран российского телевидения. Он развлекает зрителей познавательными и юмористическими передачами, а за кадром делает саундтреки к фильмам и шоу.

Краткая биография А.Пушного

Александр Пушной родился в Новосибирске 16 мая 1975 года. Его отец занимался кибернетикой, мать — экономикой. В детстве мальчик учился в музыкальной школе по классу фортепьяно. Высшее образование закончил на физическом факультете. Впрочем, его главным увлечением был КВН. Пушной умел рассмешить публику и благодаря этому таланту оказался соведущим программы «Хорошие шутки». Из-за естественно-научного образования его позвали вести хитовую просветительскую программу «Галилео». В ее эфире Пушной проводил разнообразные опыты. На заре становления «Comedy Club» Пушной был частым гостем программы — он исполнял шутливые номера под гитару. Затем выступал в роли ведущего многих телешоу. В юности Пушной играл в группе «Медведь». С 2010 года он гастролирует с коллективом «Джанкой Бразерс». Музыка Пушного звучит во многих телепрограммах и фильмах. Шоумен ведет шоу «Рок жив» на своем ютуб-канале. Там он рассказывает про знаковые рок-группы и исполняет каверы.

Личная жизнь

Александр Пушной счастлив в браке. Его жену зовут Татьяна, она дизайнерка, блогерка и художница. Их свадьба состоялась в 1998 году. Спустя шесть лет Татьяна подарила Александру первенца. Мальчика назвали Дмитрием. Позднее у него появились братья Михаил и Андрей. Пушной имеет слабую форму дальтонизма: иногда он видит цвета менее ярко.

Билеты на мероприятия с участием А.Пушного на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Александра Пушного, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Александр Пушной – фото
  • Александр Пушной – фото
  • Александр Пушной – фото
  • Александр Пушной – фото
  • Александр Пушной – фото
16.05.1975 (48 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все