Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакли актера
Дмитрий Поднозов

Дмитрий Владимирович Поднозов

Спектакли Дмитрия Поднозова

7.6
Машина едет к морю
Драматический
6.3
Фандо и Лис
Драматический
6.2
Король умирает
Драматический
Барьер
Драматический
Корабль Экзюпери
Драматический
Lexicon Llite
Драматический
Lеd
Моноспектакль
Lexicon
Драматический
Балаганчик
Драматический
Кроткая
Драматический
Актер, вдохновившийся фильмом о Буратино

Дмитрий Поднозов — истинный трудоголик от актерской профессии. В его фильмографии более ста семидесяти работ, в большинстве из которых, правда, он играл второстепенные роли.

Краткая биография Дмитрия Поднозова

Дмитрий Поднозов родился в Ленинграде 17 декабря 1961 года. Профильное образование получил в Российском государственном институте сценических искусств, который закончил в 1984 году. По распределению попал в театр города Советск, позже работал в Пскове. Уже тогда Дмитрий грезил о собственном театре и в конце восьмидесятых стал основателем «Особняка» в Санкт-Петербурге, где и сегодня трудятся выдающиеся постановщики и актеры. Параллельно актер пробовал себя в кино: первым фильмом с участием Дмитрия Поднозова стала «Среда обитания». После дебюта не появлялся в кинематографе до нулевых, когда вернулся на экран с эпизодическими ролями в сериалах. Актера можно назвать трудоголиком: сейчас фильмография Дмитрия Поднозова включает более ста семидесяти фильмов и сериалов. Он активно снимается и сегодня, также занимаясь руководством «Особняка». Из его обширной фильмографии можно выделить такие проекты, как «Столыпин. Невыученные уроки», «Юрьев день», «Вербное воскресенье», «Норвег», «Тайны города Эн». «Сердце мира» (получил номинацию «Ники» за лучшую мужскую роль второго плана»), «Карамору».

Личная жизнь

Личная жизнь Дмитрия — тайна за семью печатями. Он не упоминает о семье и каких-либо отношениях, а в СМИ нет даже слухов о его семейном положении. Соцсети актер не ведет, оставаясь закрытым для поклонников.

Билеты на спектакли с участием Дмитрия Поднозова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления — советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Дмитрия Поднозова.

  • Дмитрий Поднозов – афиша
  • Дмитрий Поднозов – афиша
  • Дмитрий Поднозов – афиша
  • Дмитрий Поднозов – афиша
  • Дмитрий Поднозов – афиша
17.12.1961 (62 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все