| +7 (83171) 229 98, +7 (83171) 211 61 |
| Павлово, Красноармейская, 29, РЦ «Спартак» |
| Вконтакте |
Отличный кинотеатр! Хороший и вежливый персонал, всегда чисто и уютно. Надо самим всегда быть на позитиве и тогда отрицательных эмоций испытывать не придется!
Персонал хамит и орёт на гостей, руководство кинотеатра, обратите внимание на поведение персонала, особенно на молодую хабалку и примите меры. Гости жалуются на персонал регулярно. Другим гостям в очереди тоже хамила и огрызалась. Нет желания возвращаться снова. В кинотеатр люди приходят отдыхать и за приятной атмосферой и встречать гостей нужно доброжелательно. Также хочу отметить отсутствие нормального попкорна, то нечто, которое вы сейчас предлагаете за ценник нормального (как раньше) попкорна тоже неприемлемо.
Кинотеатр хороший, уютный. Но фильмы и мультфильмы сейчас там крайне неинтересные. Ждали продолжения Моаны, Соника, Зверополиса и других интересных стоящих к просмотру новинок, но их так и не показали, приходится ездить в НН
Мне очень нравится наш кинотеатр, всегда чисто, удобные кресла, приятное обслуживание, персонал очень вежливый всегда помогут и подскажут. Достойное место для отдыха.