Старый Оскол
Бонусы

Места в Старом Осколе

ДетскиеЕсть сеансы
Старооскольский театр для детей и молодежиСтарый Оскол, Революционная, 15
9.6
Не стоит обращать внимание на название: в театре ставят не только детские сказки, но и отличные, вдумчивые постановки для взрослых — преимущественно классику, конечно: Чехова, Толстого, Окуджаву. Городские интеллигенты в восторге и ежегодно ждут открытия сезона с нетерпением. Правда, иногда искренне удивляются на форумах: зачем на сцене соорудили крест?
Чарли Боше (Старый Оскол)Старый Оскол, микрорайон Ольминского, 17, ТРЦ «Боше»
8.6
Синема 5 (Старый Оскол)Старый Оскол, Молодежный просп., 10, ТРЦ «Маскарад»
8.2
ХлебержеСтарый Оскол, микрорайон Космос, 1д
Papa HopСтарый Оскол, Молодежный просп., 12а
Fun Travel CoffeeСтарый Оскол, микрорайон Ольминского, 17, ТРЦ «Боше», 1 этаж
W-CoffeeСтарый Оскол, микрорайон Ольминского, 17, ТРЦ «Боше», 2 этаж
Choco PandaСтарый Оскол, микрорайон Ольминского, 17, ТРЦ «Боше», 3 этаж
ЦСИ «Быль»Старый Оскол, микрорайон Жукова, 38
ЦКР «Горняк»Старый Оскол, микрорайон Горняк, 7
Центр молодежных инициативСтарый Оскол, Ленина, 20
СлавянкаСтарый Оскол, Октябрьская, 20
На этой фабрике определенно работают люди с чувством прекрасного: почти все сорта конфет (купить их можно в небольшом, но всегда заполненном посетителями магазине возле главного входа) здесь называются как-нибудь возвышенно-музыкально — скажем, «Триоль» или «Поэма», и они действительно очень вкусные. Работает фабрика с 1932 года (тогда она специализировалась на пряниках и халве, но потом их перестали покупать), и по праву может называться градообразующим предприятием (после ГОКов, разумеется).
Дворец спорта «Аркада»Старый Оскол, Молодежный просп., 6
RedballСтарый Оскол, пр. М-1, БСИ
В этом музее, пожалуй, куда лучше, чем в краеведческом, открывается вся боль и правда старооскольского края: в одном из залов висят благолепные и дежурные пейзажи Черноземья, а в другом — натуральное наивное искусство: работы местных мастеров, большинство из которых представляет собой натуралистично выписанные мясистые пальцы местных авторитетов.
Раньше в здании был особняк купца Лихушина (благосостояние торговца и видно: кокетливые башенки и просторные залы), а теперь — собрание чучел местной фауны (особенно впечатляюще выглядит ошалевший кабан), целый раздел, посвященный чернозему, небольшая каморка для народных ремесел и план-макет древнего города Оскола. На других этажах, по заверению вахтеров, «ничего интересного, все про культуру», но разделы временно на реконструкции.
Третье ратное поле РоссииСтарый Оскол, пос. Прохоровка, Парковая, 47
В честь героев Курской битвыСтарый Оскол, 624-й км трассы «Москва-Крым», пос. Яковлево

Все

АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсташковПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШахтыШахуньяШуяЩекиноЩелковоЭлектрогорскЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево​Белая Калитва
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска