Все развлечения Новосибирска

Все отзывы о кинотеатре «Кронверк Синема Мегаплекс»

8.0

Фото ДиММыч

Был 7 января 2012 в Кронверк Синема Мегаплекс в 1 зале.Что за зал?
1.Никакой вытяжки или вентиляции воздуха.Жарко и духота.
2.Экран в верхнем левом углу смонтирован неудовлетворительно.
3.Посредине экрана (скорее всего)заплатка.Очень видно при белом изображении.(наверно Гюльчитай на скорую руку заштопала).
В этот зал №1 точно не пойду((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Фото Лиса Ра

Выглядит конечно кинотеатр очень хорошо, большой, удобный, мало народу, вкусный попкорн. НО! У нас был фильм в формате 3D... Всем раздали очки, все сели, одели их, начался фильм. И тут вместе с фильмом началась неразбериха! То ли очки были сломаны у половины зрителей в зале, то ли сам фильм был касяченый, мы так и не поняли! Что бы нормально смотреть фильм, со всеми его 3D эффектами нам приходилось прям таки выворачивать голову, смотреть его боком, привстав, или еще как-то, и если не проделывать всех этих манипуляций, фильм просто виделся в расплывчатом состоянии! Это конечно просто безумно раздражало! Мы просто снимали очки и отдыхали от них по 5 минут, смотря фильм в расплывчатом виде! А в конце вообще в очках сначала все посинело, потом покраснело, лично у меня, и я их на фиг сняла! Это был самый ужасный сеанс кино в моей жизни! Теперь я знаю точно, что в этот кинотеатр на 3D никогда не пойду!

Фото татьяна

Живу недалеко от кинотеатра, поэтому в плане доступности очень удобно.
Ходим с друзьями каждые выходные, стараемся посмотреть все премьеры. Народ всегда есть, поэтому билеты стараемся покупать заранее. Весь персонал очень приветливый, всегда помогут с выбором мест, подскажут какой фильм лучше посмотреть.
Вообще хочется сказать большое спасибо за возможность посмотреть фильмы в качественном формате, близко к дому и не сильно залезать к себе в карман для этого!!

Фото Ирина

Оценивала на 5 но РАЗОЧАРОВАНА!!! На протяжении двух лет часто посещаю с друзьями и родственниками этот кинотеатр, вот пожалуюсь!
1) Уважаемые киноманы теперь(с февраля 2010) в зал нельзя со своими напитками и едой (хотя 2 года хоть бомбу проносить можно было))) НОООО! Все меняется когда вы идете в бар при кинотеатре, покупаете ведро поп-корна И ТОГДА!!! закатывайте в зал хоть кегу с пивом)! А так у вас возникнут проблемы при входе и испортится настроение! Конечно было очень смешно наблюдать когда почти весь зал сидел с ведерками! Дамы берите с собой большие сумки, пока не ввели Фейс - контроль)))!
2) Из пяти забронированных, 2 билета были выкуплены(не мной), хотя пришла за 40 мин. Было неприятно!
А в остальном неплохой кинотеатр!

Фото mama_eva

Кинотеатр совсем не плохой, залы конечно "подуставшие" , но посмотреть кино вечером очень даже можно - (в темноте все кошки серы). Что реально подкупает - это полупустые залы, если конечно не премьера - ни кто тебе не жует, не "хрюкает" - красота.

Фото Zimino

Очень приличный кинотеатр с удобными современными креслами,отличным звуком и изображением.Находится на окраине города, большое количество кинозалов-это приводит к малому заполнению этих кинозалов, чему лично я очень рад-обстановка домашне-комфортная,практически нет пьяных и отморозков-крикунов.Ставлю 5,без буфета.Там цены высокие при минимальном ассортименте:оценка от силы 3 с минусом.

Фото smerchevod1

забронировали билеты на фильм 2012, сеанс должен был состоятся 12.11.09 в 21:05, пришли выкупить билеты в 20:30 и увидели обьявление о том что премьера не состоится. Оказалось что у них даже пленки с фильмом нету ((((((
огромный минус в репутацию!

Фото Юля Абраамян

В зале сидеть невозможно! Дышать нечем, кондиционеры не работают уже года 2-3, ни какой системы проветривания! Лучше переплатить за билет в другом кинотеатре зато в комфортных условиях посмотреть фильм!

Фото Катя Андреева

Очень часто тут бывают, отличное место, недалеко и удобно, даже отсутствие вентиляции не проблема, приятное место, всегда чисто и убрано, да и с напитками своими пускают всегда

Фото Ольга Черкасова

Система вентиляции не работает!!! Кислород полностью отсутствует!!! Кресла в ужасном состоянии и уже давным давно нуждаются в чистке!!!