Нижний Новгород
Бонусы

Места в Нижнем Новгороде

Выбор АфишиДетскиеЕсть сеансы
Усадьба Рукавишниковых
Горьковская
Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 7
9
Роскошные интерьеры в доме на набережной
Престижнейшая площадка Нижнего Новгорода
Консерватория им. ГлинкиНижний Новгород, Пискунова, 40
8.4
Бесплатные концерты и единственный орган в городе
Художественный музей. Дом Сироткина
Горьковская
Нижний Новгород, Верхневолжская наб., 3
8.1
Фламандцы, голландцы и воззвание Минина
Нижегородский художественный музейНижний Новгород, Кремль, корп. 3
7.5
Бывший Губернаторский дворец в Кремле занимает достойная коллекция русской и советской живописи (под зарубежную отдан Дом Сироткина в пяти минутах ходьбы от Кремля). Представлены важнейшие художественные течения: дореволюционные академики, передвижники, авангардисты рубежа XIX–XX веков, символисты и реалисты всех мастей. Особенно хороши залы Рериха и Кустодиева. «Русская Венера» и «Чаепитие с купчихой» последнего — хиты на все времена.
Музей-квартира Горького
Горьковская
Нижний Новгород, Семашко, 19
7.2
Нижегородский планетарий им. Георгия ГречкоНижний Новгород, Революционная, 20
7.2
Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко - первый цифровой планетарий России! Ежегодно проводятся более тысячи научно-популярных лекций и программ на любой вкус и возраст. В репертуаре есть полнокупольные программы отечественного и зарубежного производства. Также в планетарии есть обсерватория, оснащённая телескопами для любительских наблюдений. В зале «Космонавтика» вы познакомитесь с устройством космического корабля «Союз» и узнаете обо всех этапах полёта, невесомости и перегрузках, а в зале «Астрономия» вам откроется максимально реалистичное звёздное небо под малым куполом планетария. Вы сможете посетить выставки и разнообразные мастер-классы, а также послушать музыку в сопровождении оригинального полнокупольного видео. Приходите в Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко - Вселенная станет ближе!
МТС Live Холл Нижний Новгород
Горьковская
Нижний Новгород, Октябрьская пл., 1
6.9
Центральная концертная площадка Нижнего Новгорода, расположенная в исторической части города. Зал входит в сеть МТС Live Холл и открылся на месте бывшего КЗ «Юпитер», известного жителям Нижнего Новгорода и соседних городов. Ему уже более 5 лет, и с момента появления зал посетило более миллиона зрителей. Площадка оснащена высокотехнологичным звуковым и световым сценическим оборудованием для организации выступлений музыкантов и театральных представлений, проведения конференций, семинаров, корпоративных мероприятий на самом высоком уровне.
Milo Concert HallНижний Новгород, Родионова, 4
1.9
Главная концертная площадка в центре Нижнего
Ангар
Буревестник
Нижний Новгород, Сормовское ш., 24, корп. 6
В тишине
Горьковская
Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 2, Дом архитектора
Город в шоколаде
Горьковская
Нижний Новгород, Б.Покровская, 32
ПланетарийНижний Новгород, просп. Гагарина, парк «Швейцария»
Электрические витамины
Горьковская
Нижний Новгород, Варварская, 4
Музей живой бумаги
Горьковская
Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, 2/2
Музей истории Приокского районаНижний Новгород, просп. Гагарина, 154
КваркиНижний Новгород, Родионова, 165, корп. 13, ТЦ «Ганза», 3 этаж
Занимательные и веселые научные шоу
Технический музей
Горьковская
Нижний Новгород, Б.Покровская, 43, 3 этаж
Горьковский автомобильный завод, основанный в 1932 году, был флагманом советского автопрома, а основное его изделие — «волга» — мечтой советского человека. В наше время завод сильно сдал позиции, но вряд ли найдется в России человек, не ездивший на выпущенных им «газелях». Профильный музей при заводе создан в 1965 году и занимает два этажа. На верхнем — история ГАЗа, на нижнем — продукция. Здесь можно увидеть довоенные «эмку» и ГАЗ-А (первый советский серийный легковой автомобиль), грузовики и джипы времен войны, ЗиМ 1950-х годов, «чайку», различные «волги». В общем, благодаря почтенному возрасту завода — один из богатейших автомузеев России.
Музей трамвая и троллейбусаНижний Новгород, Генерала Ивлиева, 1
Одна из самых малоизвестных достопримечательностей Нижнего Новгорода из-за положения на окраине, неудобного режима работы и полного отсутствия пиара. На специально проложенных путях выставлены трамвайные вагоны первой половины ХХ века, в том числе конка (то есть трамвай на конной тяге). С трамваем соседствуют несколько троллейбусов. Вид у машин весьма запущенный, но осмотреть их можно и снаружи, и изнутри.
Богородский центр развития гончарного искусстваНижний Новгород, г. Богородск, Ленина, 222
Отличный музей с авторской керамикой и сувенирами
Музей Добролюбова
Горьковская
Нижний Новгород, Лыкова Дамба, 2а

Все

АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсташковПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШахтыШахуньяШуяЩекиноЩелковоЭлектрогорскЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево​Белая Калитва
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска