Все развлечения Нижнего Новгорода

Все отзывы о кинотеатре «Империя грез Сормовский»

7.4

Фото Алексей Петров

В этом кинотеатре один большой, один малый зал. На первом этаже есть бар, игровой зал. Удобное обслуживание, цены средние. Вобщем кинотеатр хороший, а недавно появился 3D!
Также халявный Wi-Fi!
Рядом с кинотеатром есть ночной клуб "Hollywood", там выступали известные люди - Дима Билан, Михаил Задорнов, Леонид Ярмольник и т.д.

Фото Светлана

В принципе кинотеатр неплохой, но обслуживание (особенно в дни премьер) оставляет желать лучшего. Дело скорее всего в самой организации работы. Поясню - в новогодние праздники с мужем решили сходить на мультфильм "Три богатыря", народу много, поэтому заранее забронировали билет по телефону, приехали за полчаса до сеанса, встали в очередь на кассе. К сожалению, отдельной очереди для тех людей, кто забронировал билет, организовано не было, да и не практикуется это. Стояли все полчаса в очереди, специально подходили к кассиру с просьбой, чтобы она не продавала наши билеты (потому что за 10 мин.до сеанса бронь снимается), говорили ей, что мы вот, пришли, стоим, ждем.. В общем наши места купили люди, которые стояли перед нами.. Обидно до слез. Но это еще ничего - на сеанс мы попали, правда на плохие места, а другие такие же как мы "бронировавшие заранее", но приехавшие чуть позже нас - не попали вовсе.
Wi-fi и кафе в кинотеатре - это очень хорошо, но вот гардероб не предусмотрен. Зимой люди в куртках, шапках сидят в зале, раздеться негде. В общем и целом, весьма слабо в смысле обслуживания и сервиса. Но народ в Сормове неприхотливый...

Фото Елена Богатова

Регулярно ходим в этот кинотеатр-удобное месторасположение. Но очередной раз столкнулись с проблемой плохой организации продажи билетов. Забронировали на сайте места(в предвкушении большого ажиотажа)- заранее приехали к кинотеатру, простояли с ребенком час на улице и когда дошли до кассы-соответственно наша бронь уже была снята. Пришлось купить оставшиеся к счастью свободные места. Очень удивило,что в такое время,как новогодние каникулы, когда столько много народу посещает кинотеатр-работает только 2 кассы и нет отдельной кассы для выкупа брони.

Фото Максим Дедов

Кинотеарт хороший, на твердую четверку тянет! Правда после просмотра фильмов часто болит голова, видимо из-за громкого звука. Понравилось последнее посещение, был последний раз давно, после ремонта вид стал совершенно другой, приятная современная атмосфера, удобные диванчики, которых до этого не было. Удобство покупки билетов, не приходится стоять в фое, всё как у людей!

Фото Дмитрий Шишкин

Хороший кинотеатр. Всегда в нем смотрю интересные премьеры. Сиденья, звук и вообще сами залы отличные!

Фото Cаня

Да, так же как и Леха поддерживаю, что кинотеатр хорош!!! Все просмотренные в нем фильмы завораживают на большом экране! акустическая система тоже класс! в общем кинотеатр крут!!! wi-fi на халяву, на 1 этаже расположены игровые автоматы и мини буфет.
В соседнем крыле здания расположен супермаркет spar
Приходите и наслаждайтесь!!!
домой уйдете довольными и полными хороших воспоминаний!!!
А да фильмы показывают как в 3D так и в обычном режиме

Фото Алексей Казаков

Кинотетр не плохой, расположен в удобном месте, но сиденья оставляют желать лучшего, ладно подлокотники не откидываются(как во всех современных к/т), но после 1,5-2 часового фильма хоть на массаж иди, пора бы их заменить мне кажется!

Фото алексей Корнев

Не понравилось, поведение персонала оставляет желать лучшего. При просмотре титров, некая особа подошла и сказала, со стервозностью в голосе, уходите. ЧТО? Хочу смотреть сцену после титров! Зал тесный и очень душный! Дизлайк! Больше в него не пойду!!!!

Фото Кристина Сергеева

Сегодня решили сходить на фильм Дэдпул, впечатления от кинотетра ужасные. Во время сеанса пропало изображение и минут 10 фильм шел просто звуком. В добавок фильм с рейтингом 18+, а на него пускали лиц младше этого возраста без сопровождения взрослых. И так же не присутствовал возрастной контроль. В общем впечатление ужасное. Больше ни ногой.

Фото Михаил

"Решала-2"
1. Наш фильм очень ждет молодежь по всей России, в том числе и в (ваша местность). Такой сибирский проект впервые выходит широко в прокат по всей России.
2. С нами уже работают кинотеатры в таких городах, как Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Ржев, Омск, Владивосток, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Белово, Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Иваново, Прокопьевск, Якустк, Спасск-Дальний, Ангарск, Красноярск, Москва. Также фильм берут в прокат кинотеатры Казахстана. Мы продолжаем вести переговоры с кинотеатрами в крупных городах Сибири, Дальнего Востока, центральной части и на юге России.
3. Просим Вас попробовать взять наш фильм в прокат, поставить для начала 3 сеанса. Посмотрите динамику зрительской активности.
4. В свою очередь, мы гарантируем проведение рекламной кампании. Мы обязательно договоримся с телекомпанией (местная популярная телекомпания) о трансляции видеороликов, с радио (местное популярное радио) о прокате аудиороликов. Готовы к выпуску 100 000 флаеров, 1000 афиш А3. Флаера будем распространять в проходимых местах, на массовых мероприятиях. Афиши расклеивать в ночных клубах, кафе, остановках, в общественном транспорте. Будет реклама в социальных сетях, особенно «ВКонтакте» в популярных местных пабликах.
5. Первую часть фильма «Решала» про двух братьев посмотрело 5 миллионов зрителей.
6. Вы ничем не рискуете, взяв нас, если не пойдет зритель, то можно всегда убрать сеансы. Но мы гарантируем, что будут зрители идти в ваш кинотеатр, именно на «Решала-2». Потому что, фильм российский, жизненный и его очень ждут. Можно в летний сезон получить хорошую прибыль!