Нижний Новгород

5.6
Как вам кинотеатр?
Фото blacki white_e
Фото blacki white_e

Отличный кинотеатр! Небольшой, но вместительный, два зала, один для масштабных премьер, второй для второстепенных фильмов или для заканчивающих свой показ. Имеется встроенное кафе, игровые аппараты, прямо примыкает к Парку Культуры. В общем...хорошее место😇

23 февраля 2020
Фото Darth Vader
Фото Darth Vader
Узнавайте цены заранее, ибо постоянное скидки по карте, совсем не постоянные

Убрали акцию "Счастливая среда", на один из самых востребованных фильмов. Действительно "рациональное" решение, которое ставит в неудобное положение посетителей и заставляет тратить лишние деньги. За алчность не выше 3, идите нахуй

4 декабря 2019
Фото Baggira NN
Фото Baggira NN

Отличный кинотеатр! Тихое и уютное место для отдыха всей семьей или компанией! Помимо двух залов, маленького и большого, есть кафе, бильярд, различные автоматы, которые скрасят время ожидания кино...

30 октября 2019
Фото Надежда Солнышкова
Фото Надежда Солнышкова
Хороший кинотеатр!

Хороший кинотеатр, чисто все сиденья в идеальном состоянии в отличии от к-ра России. Ходим всей семьёй.

15 июля 2019

Не понимаю, почему так отрицательно относятся к "Мир".
Как по мне - отличное место для проведения досуга всей семьёй.
Цены для фильмов приемлимые, качество отличное, перед фильмом проведены все необходимые ознакомления в экстренной ситуации, двери на улицу открыты.
Посещаем всей семьёй!

30 мая 2019
Фото Муслим Хайров
Фото Муслим Хайров

Один из самых худших кинотеатров в Н. Новгороде!!! Персонал общаться не умеет, имеется только 2 зала!

17 апреля 2019
Фото Катя Пантелеева
Фото Катя Пантелеева
Хотелось бы посмотреть фильм "Крид 2", но он в вашем кинотеатре не идет, как и мн. другие фильмы👺

Мне придется ехать в кинотеатр намного дальше от дома, и тратить больше денег на проезд, что бы наконец-то посмотреть фильм, так как в ближайшем, т.е, в вашем, показывают в основном отечественные фильмы, которые у меня, и уверена еще у многих нет желания смотреть!

20 января 2019
Фото Олег Бычков
Фото Олег Бычков

В случае пожара на втором этаже кинотеатра "Мир" куда бежать если находишься в зале на просмотре фильма ?. Двери на улицу закрыты.

29 марта 2018
Фото Жанна Родина
Фото Жанна Родина

Сегодня решили посетить кинотеатр мир. Перед покупкой билета решили посмотреть трейлер на телефоне, так как не смогли сделать это в данном месте, присели на диван. Через 30секунд к нам подошел охранник и сказал или покупайте билет или уходите. Мы сказали что сейчас выберем фильм и купим билет. Он сказал нет. Или покупайте или уходите. С испорченным настроением уехали в другой кинотеатр.

16 сентября 2016
Фото Павел Мишуткин
Фото Павел Мишуткин

GG izi кинотеатр хороший ближайший от моега дома

11 июля 2016
Фото Галина Егорова
Фото Галина Егорова

Не могу не прокомментировать сегодняшний наш поход в кинотеатр "Мир". Давно не были в этом культовом для Автозаводского района месте, но вот именно сегодня, проснувшись с замечательным настроением, решили встретить день просмотром фильма на большом экране. Войдя в так давно не посещаемый нами холл кинотеатра, сначала слегка растерялись. Раньше нас при входе в кинотеатр встречали кассы с анонсами и расписанием фильмов, а сейчас кругом (насколько хватает глаз) игровые аппараты. Опешив, подошли к скучающему охраннику с просьбой показать, куда перенесли кассы. Тот не вполне приветливо кивнул куда-то вдаль и пробормотал: "Тама!!!" Пошли по направлению недружелюбного кивка головы молодого человека. Куда идти? Там кафе, там опять какие-то игровые установки. Какая-то закрытая дверь. Прошли мимо прилавка кафе... Ну и где??? Поднялись на второй этаж. Тишина. Обратились к двум женщинам, на счастье попавшимся на нашем пути. Приветливые лица, улыбки снова воскресили наше настроение. Сказали, показали, разъяснили. Господи, какие хорошие люди здесь работают! Спустились к кассам. Там снова стена негатива. Никто не обратил на нас внимания. Одна пересчитывала деньги, другая делала вид, что не понимает, зачем мы здесь. Еле-еле разобрались с алгоритмом покупки билетов. Перед кинозалом нас опять приветливо встретили две замечательные девушки. У вас там что? На первом этаже злюки неприветливые работают, а на втором - ангелы???? После приятного просмотра те же женщины, что не дали нам потеряться в поисках билетной кассы, с улыбками прощались с нами и желали дальнейшего приятного дня. Приглашали приходить еще. Придем, только ради ваших улыбок и придем!!!! Не сомневайтесь!!! Кинотеатр-то сам по себе классный, залы удобные, акустика замечательная!!!!

16 января 2016
Фото Бодя Чепура
Фото Бодя Чепура

Пожалуйста поставте наруто очень буду благодарен! А так ваш кинотеатр самый лучший.Есть все что надо,игровые автоматы, кафе,отличные залы.

4 июня 2015
Фото Настя Зюзина
Фото Настя Зюзина

Огромное спасибо этому кинотеатру за то, что я не смогу сходить на свой любимый мультик. Лучше бы 50 оттенков серово показывали по расписанию губки боба. Огромное спасибо. Ненавижу вас)))

10 февраля 2015
Фото Василий Беляев
Фото Василий Беляев

Один из приятных кинотеатров, всем радует нашу семью.
Места в залах не просижены, и наконец то нет запаха табака.

29 марта 2013
Фото Василий К.
Фото Василий К.

Хороший кинотеатр, есть гардероб, кафе, игровые автоматы, так же внутри есть 5D кинотеатр, на втором этаже бильярд, а так же вход в большой и единственный зал кинотеатра.Размер экрана и качество звука хорошие, единственное что не понравилось, так это отношение дирекции кинотеатра к посетителям при выходе с 3D фильмов - там установлены турникеты (создается толпа на выходе) и помимо двух красивых девушек, которые собирают обратно очки для 3D обратно, стоит охрана, из-за чего создается неприятное ощущение "режимного объекта".В целом же всё остальное нравится)

27 июня 2011