Все отзывы о кинотеатре в Мурманске

Все отзывы о кинотеатре в Мурманске Кронверк Синема Форум

Мурманск, Кольский просп., 134, ТРЦ «Форум»
Логотип - Кинотеатр Кронверк Синема Форум
8.1

Лучшие отзывы о о кинотеатре Кронверк Синема Форум

• 5Требуется ремонт и обновление залов, может это хоть как-то спасёт его от окончательной смерти.

Кинотеатр хороший. Помню его ещё с детства, когда только открылся. Толпы людей ходили в него, был одним из самых популярных за счёт вообще классного ТЦ(куча всяких приколюх было и магазов классных). Но сейчас иногда можешь вообще быть в зале один или с несколькими людьми, мало персонала (как мне показалось),дешевые билеты,не востребован в принципе.Но если честно я в шоке, что даже после всего, он работает до сих пор. Особенно после карантина, запретов и ограничений.

16 сентября 2021
    • 10рекомендую

Очень нравится посещать кинотеатр форум. Отличное качество звука и воспроизведение фильмов на экране. Прекрасный выбор русских фильмов. Вежливый, молодой персонал.

1 марта 2021
    • 1поставили бы 0, но минимум 1. хрень полная!!!!!!!!!!!!!!!!

обслуживаний персонал хамло!!!бабка-уборщица заставила доставать мусор из урны, нахамила. особые приметы: метр 40 с кепкой, очень большой нос!!!

18 февраля 2021
    • 1БИТЫЕ пиксели!!!

БИТЫЕ пиксели!!! Весь экран в 3 зале усеян синими пикселями!!! Это испортило все настроение + реклама перед фильмом (не реклама других фильмов, а именно просто реклама)! Не ходите в этот клоповник...

21 апреля 2019

Немного рекламы перед началом фильма. Все остальное хорошо.

28 мая 2017

понравилось. хороший кинотеатр незаслуженно забываемый из-за развала торгового центра "Форум".

16 октября 2016

Очень не понравился данный кинотеатр. Не комфортный зал, ужасно липкий пол, и неприятный запах. Никто не контролирует возрастное ограничение фильмов. На фильм 16+ был полный зал школьников, которые неадекватно воспринимают и сам фильм, и не понимают что находятся в общественном месте. В общем впечатление негативное. Руководству стоит задуматься над улучшение качества предоставляемых услуг!

21 сентября 2015

Не особо нравится, из минусов невозможность забронировать билеты, постоянные толпы у кассы, редко хамство персонала, цены на билеты тоже весьма высоки.

2 марта 2014

Круто было увидеть метро изнутри! Мне понравилось!)
      И еще родные станции!)) хочу в Москву!) )))))))(

4 марта 2013

Это самый любимый кинотеатр нашей семьи! Посещаем его с самого открытия. Ни разу не столкнулись, ни с хамством (как это было в других местах), ни с некомпетентностью персонала. Придя в выходные с детьми всегда можно их посадить на сеанс с каким-нибудь мультиком, а самим посмотреть вполне достойный фильм.

26 октября 2012

Форсаж пять в разы лучше четвертого!!! Интересный сюжет, временами ожидаемый, но это не портит картину, а наоборот делает ее интересней!!! Всем кто не смотрел очень рекомендую познакомиться!!!

11 мая 2011

Я не могу забронировать билеты..ни на один сеанс! Как это вообще возможно?!Очень огрчена ...........................................

8 января 2011

Самый стрёмный кинотеатр во всём мире!!!
      Персонал хамит. Залы ужасные. Перед кино 2 часа реклама идёт. И ещё написано типо со своим нельзя да какое они вообще право на это имееют. Это называется навязывание свое продукциии. Да и вообще в их баре цены в десять раз выше чем в магазине, а попкорн стрёмный. Вообщем никогда туда больше не пойду хватит с меня уже! Выходной испортили уроды! Да ещё и жалобу на них накотаю!!!
      И кстати вам не советую туда ходить есть кинотеатры намного лучше чем этот!!!!

P.S. И цены на билеты у них завышены!!!

10 мая 2010

Аватар прекраный фильм. Как ни странно, в нем меня очень порадовали злодеи. Роли злодев прописаны с любовью и юмором, а актеры не подкачали. Хочеться посмотреть еще раз и прочитать (если это возможно) полноценную книгу "Аватар", а не отпечаток фильма. Возможно кто-нибудь осилит этот труд. Сюжет очень напоминает освоение колонистами дикий запад. Да и вообще нави ведут образ жизни смахивающий на индейский, только что вигвамы не строят. А про зверушек в фильме отдельный разговор, не стандртный подход и явно консультанты из биологов и палеонтологов постарались- хотя кто знает? Было бы интересно послушать создателей.

10 января 2010
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
Репетитор vs онлайн-школа: «Афиша Дети» готовится к новому учебному году
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»