Мурманск

Все отзывы о кинотеатре в Мурманске

6.4
Как вам кинотеатр?
Фото Павел Баженов
Фото Павел Баженов
БИТЫЕ пиксели!!!

БИТЫЕ пиксели!!! Весь экран в 3 зале усеян синими пикселями!!! Это испортило все настроение + реклама перед фильмом (не реклама других фильмов, а именно просто реклама)! Не ходите в этот клоповник...

21 апреля 2019
Фото Женя Филиппов
Фото Женя Филиппов

Немного рекламы перед началом фильма. Все остальное хорошо.

28 мая 2017
Фото Саша Ширшов
Фото Саша Ширшов

понравилось. хороший кинотеатр незаслуженно забываемый из-за развала торгового центра "Форум".

16 октября 2016
Фото Олеся Акимкина
Фото Олеся Акимкина

Очень не понравился данный кинотеатр. Не комфортный зал, ужасно липкий пол, и неприятный запах. Никто не контролирует возрастное ограничение фильмов. На фильм 16+ был полный зал школьников, которые неадекватно воспринимают и сам фильм, и не понимают что находятся в общественном месте. В общем впечатление негативное. Руководству стоит задуматься над улучшение качества предоставляемых услуг!

21 сентября 2015
Фото Андрей Тедер
Фото Андрей Тедер

Не особо нравится, из минусов невозможность забронировать билеты, постоянные толпы у кассы, редко хамство персонала, цены на билеты тоже весьма высоки.

2 марта 2014
Фото Marusya Simanova
Фото Marusya Simanova

Круто было увидеть метро изнутри! Мне понравилось!)
И еще родные станции!)) хочу в Москву!) )))))))(

4 марта 2013
Фото Алёна Власова
Фото Алёна Власова

Это самый любимый кинотеатр нашей семьи! Посещаем его с самого открытия. Ни разу не столкнулись, ни с хамством (как это было в других местах), ни с некомпетентностью персонала. Придя в выходные с детьми всегда можно их посадить на сеанс с каким-нибудь мультиком, а самим посмотреть вполне достойный фильм.

26 октября 2012
Фото Андрей
Фото Андрей

Форсаж пять в разы лучше четвертого!!! Интересный сюжет, временами ожидаемый, но это не портит картину, а наоборот делает ее интересней!!! Всем кто не смотрел очень рекомендую познакомиться!!!

11 мая 2011
Фото mas karas
Фото mas karas

Я не могу забронировать билеты..ни на один сеанс! Как это вообще возможно?!Очень огрчена ...........................................

8 января 2011
Фото Денис Грищук
Фото Денис Грищук

Самый стрёмный кинотеатр во всём мире!!!
Персонал хамит. Залы ужасные. Перед кино 2 часа реклама идёт. И ещё написано типо со своим нельзя да какое они вообще право на это имееют. Это называется навязывание свое продукциии. Да и вообще в их баре цены в десять раз выше чем в магазине, а попкорн стрёмный. Вообщем никогда туда больше не пойду хватит с меня уже! Выходной испортили уроды! Да ещё и жалобу на них накотаю!!!
И кстати вам не советую туда ходить есть кинотеатры намного лучше чем этот!!!!

P.S. И цены на билеты у них завышены!!!

10 мая 2010
Фото катя
Фото катя

Аватар прекраный фильм. Как ни странно, в нем меня очень порадовали злодеи. Роли злодев прописаны с любовью и юмором, а актеры не подкачали. Хочеться посмотреть еще раз и прочитать (если это возможно) полноценную книгу "Аватар", а не отпечаток фильма. Возможно кто-нибудь осилит этот труд. Сюжет очень напоминает освоение колонистами дикий запад. Да и вообще нави ведут образ жизни смахивающий на индейский, только что вигвамы не строят. А про зверушек в фильме отдельный разговор, не стандртный подход и явно консультанты из биологов и палеонтологов постарались- хотя кто знает? Было бы интересно послушать создателей.

10 января 2010