Все развлечения Мурманска

Все отзывы о кинотеатре «Кронверк Синема Форум»

Фото Андрей Тедер

Не особо нравится, из минусов невозможность забронировать билеты, постоянные толпы у кассы, редко хамство персонала, цены на билеты тоже весьма высоки.

Фото Алёна Власова

Это самый любимый кинотеатр нашей семьи! Посещаем его с самого открытия. Ни разу не столкнулись, ни с хамством (как это было в других местах), ни с некомпетентностью персонала. Придя в выходные с детьми всегда можно их посадить на сеанс с каким-нибудь мультиком, а самим посмотреть вполне достойный фильм.

Фото Саша Ширшов

понравилось. хороший кинотеатр незаслуженно забываемый из-за развала торгового центра "Форум".

Фото mas karas

Я не могу забронировать билеты..ни на один сеанс! Как это вообще возможно?!Очень огрчена ...........................................

Фото Денис Грищук

Самый стрёмный кинотеатр во всём мире!!!
Персонал хамит. Залы ужасные. Перед кино 2 часа реклама идёт. И ещё написано типо со своим нельзя да какое они вообще право на это имееют. Это называется навязывание свое продукциии. Да и вообще в их баре цены в десять раз выше чем в магазине, а попкорн стрёмный. Вообщем никогда туда больше не пойду хватит с меня уже! Выходной испортили уроды! Да ещё и жалобу на них накотаю!!!
И кстати вам не советую туда ходить есть кинотеатры намного лучше чем этот!!!!

P.S. И цены на билеты у них завышены!!!

Фото катя

Аватар прекраный фильм. Как ни странно, в нем меня очень порадовали злодеи. Роли злодев прописаны с любовью и юмором, а актеры не подкачали. Хочеться посмотреть еще раз и прочитать (если это возможно) полноценную книгу "Аватар", а не отпечаток фильма. Возможно кто-нибудь осилит этот труд. Сюжет очень напоминает освоение колонистами дикий запад. Да и вообще нави ведут образ жизни смахивающий на индейский, только что вигвамы не строят. А про зверушек в фильме отдельный разговор, не стандртный подход и явно консультанты из биологов и палеонтологов постарались- хотя кто знает? Было бы интересно послушать создателей.

Фото Женя Филиппов

Немного рекламы перед началом фильма. Все остальное хорошо.

Фото Олеся

Очень не понравился данный кинотеатр. Не комфортный зал, ужасно липкий пол, и неприятный запах. Никто не контролирует возрастное ограничение фильмов. На фильм 16+ был полный зал школьников, которые неадекватно воспринимают и сам фильм, и не понимают что находятся в общественном месте. В общем впечатление негативное. Руководству стоит задуматься над улучшение качества предоставляемых услуг!

Фото Marusya Simanova

Круто было увидеть метро изнутри! Мне понравилось!)
И еще родные станции!)) хочу в Москву!) )))))))(

Фото Андрей

Форсаж пять в разы лучше четвертого!!! Интересный сюжет, временами ожидаемый, но это не портит картину, а наоборот делает ее интересней!!! Всем кто не смотрел очень рекомендую познакомиться!!!