

Вчера с подругой посетили комплекс выставок:
1 - Этноскоп
2 - Реактивный отдых
3 - Вездеходер
4 - Поехали
5 - Мотозима
Они были разделены на два огромных павильона, и мы бегали туда-сюда, ну возвращались и снова находили для себя то, что упустили в первый раз)))
Очень много было выставочных образцов, были розыгрыши, танцы и песни, и показы мод, за один день конечно всё не ухватить!)))
И конечно, мы везде посидели, всё потрогали и везде пофотографировались))) Фоток миллион! А мы и рады!
А подруга ещё и приз выиграла в лотерею от Мотошколы, поэтому вообще ушли счастливые!!))