Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Арзамас
  • Армавир
  • Артем
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Белореченск
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Бугуруслан
  • Бузулук
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Вольск
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Геленджик
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дербент
  • Дзержинск
  • Димитровград
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Елец
  • Ессентуки
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Камышин
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Кисловодск
  • Клин
  • Клинцы
  • Ковров
  • Коломна
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кронштадт
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Ломоносов
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Миасс
  • Можайск
  • Московский
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Назрань
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нефтеюганск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новокуйбышевск
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новоуральск
  • Новочебоксарск
  • Новошахтинск
  • Новый Уренгой
  • Ногинск
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Нягань
  • Обнинск
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павлово
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкин
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Северск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Феодосия
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Элиста
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль
Концерты / Расписание

Расписание концертов в Москве

Поиск по расписанию

Введите название площадки, концерта или исполнителя

Что вы ищете?

Загрузка...
Календарь
<>
пнвтсрчтптсбвс
Выберите дату
Сортировать по популярности по дате

Depeche Mode

Рок, синтипоп
Главная синтипоп-группа на все времена

Спортивное сооружение Олимпийский

Вс 25 февраля, 19:00

Гречка

Рок, инди
Первый московский концерт певицы, вокруг которой столько разговоров

Клуб Сады Бабилона

Чт 22 февраля, 20:00

Скриптонит

Хип-хоп
Одна из главных рэп-звезд страны

Концертный зал Stadium

Сб 24 февраля, 20:00

ГАСО России им. Светланова. Дирижер Владимир Юровский

Классическая музыка
Неправильный классический концерт Юровского

Концертный зал Большой зал Консерватории

Вт 20 февраля, 19:00

«Аигел»

Хип-хоп, трип-хоп
Тексты о дальней дороге и казенном доме под умную электронику

Клуб Rodnya Studio

Пт 23 февраля, 20:00

«Hi, Nina!»: Nina Kraviz

Техно, хаус, dj-сет

Клуб Gazgolder

Чт 22 февраля, 22:00

Big Shaq

Хип-хоп

Ресторан Gipsy

Чт 22 февраля, 23:00

БСО им. Чайковского. Дирижер Владимир Федосеев

Классическая музыка
Пятая симфония Чайковского в исполнении советского мэтра

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Вс 25 февраля, 14:00

«Синекдоха Монток»

Рок, инди, акустика
Тихие великие песни

Ресторан Powerhouse

Чт 22 февраля, 20:00

Оркестр Гленна Миллера

Джаз

Концертный зал Дом музыки

Пт 23 февраля, 19:00

«Шоу восточных танцев»

Танцы

Концертный зал ДК «Подмосковье»

Вс 25 февраля, 18:00

Константин Никольский

Рок

Клуб Союз композиторов

Чт 22 февраля, 20:30

Анна Седокова

Поп

Концертный зал Pre-party Hall

Чт 22 февраля, 22:00

Елена Ваенга

Эстрада, шансон

Дворец культуры им. Калинина

Пт 23 февраля, 19:00

«Эпидемия»

Рок, акустика

Концертный зал Stadium

Пт 23 февраля, 19:59

«Аукцыон»

Рок

Клуб Главклуб Green Concert

Пт 23 февраля, 20:00

Симфонический оркестр Московской филармонии. Дирижер Юрий Симонов

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Сб 24 февраля, 13:00

«ГШ»

Рок, инди
Взрывной авангардный рок в рюмочной

Ресторан Рюмочная в Зюзино

Сб 24 февраля, 21:00

Mnogoznaal

Хип-хоп
Самый загадочный участник фараоновской Dead Dynasty 

Концертный зал Red

Вс 25 февраля, 19:00

«Пасош», Botanichesky Sad

Рок, панк
Повторение закрытого концерта двухлетней давности

Ресторан Powerhouse

Вс 25 февраля, 20:00

Музыка мира. Армения, Дания, Венгрия, Япония

Классическая музыка

Музей Геологический музей им. Вернадского

Вт 20 февраля, 19:00

Квартет MoscowBoys

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Вт 20 февраля, 19:30

ГАСО России им. Светланова. Дирижер Владимир Юровский

Классическая музыка
Неправильный классический концерт Юровского

Концертный зал Дом музыки

Ср 21 февраля, 19:00

Ансамбль солистов «Академия старинной музыки»

Классическая музыка
Авангард в понимании музыкантов старинного профиля

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Чт 22 февраля, 19:00

«Громыка», «Тестостерон»

Рок, панк

Ресторан Феррейн

Чт 22 февраля, 20:00

Гарик Сукачев

Рок

Клуб 16 тонн

Чт 22 февраля, 20:00

«Любэ»

Авторская песня, эстрада, шансон

Концертный зал Crocus City Hall

Пт 23 февраля, 18:00

«Несчастный случай»

Поп, рок

Клуб 16 тонн

Пт 23 февраля, 20:00

Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew

Блюз, джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Пт 23 февраля, 20:30

«Rolling Stones Party»: Stone Shades

Рок-н-ролл

Клуб Ритм блюз

Пт 23 февраля, 21:30

Фестиваль романтической музыки

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Сб 24 февраля, 14:00

«StandUp 30+»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Сб 24 февраля, 18:30

Рипсимэ Айрапетянц (скрипка), Ксения Анохина (скрипка), Андрей Забавников (скрипка), Александр Илатовский (альт), Ирина Илатовская (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Сб 24 февраля, 19:00

Хоровой театр Бориса Певзнера

Классическая музыка

Концертный зал Москонцерт

Сб 24 февраля, 19:00

«Big StandUp»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Сб 24 февраля, 21:00

«Ночные снайперы»

Рок

Концертный зал Pre-party Hall

Сб 24 февраля, 22:00

«Big English StandUp»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Вс 25 февраля, 18:00

«Красная плесень»

Рок, панк

Клуб Главклуб Green Concert

Вс 25 февраля, 20:00

«Нелепо, смешно, безрассудно»: Олег Синкин

Авторская песня, эстрада

Театр Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Вт 20 февраля, 19:00

Камерный оркестр России. Дирижер Алексей Уткин

Классическая музыка, джаз, поп

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Вт 20 февраля, 19:00

Михаил Петухов, Андрей Писарев (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Вт 20 февраля, 19:00

«Мэд Дог»

Альтернативный рок

Клуб 16 тонн

Вт 20 февраля, 20:00

Андрей Цымбалистенко (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Ср 21 февраля, 19:00

«Квартет имени Музыки»

Блюз, джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Ср 21 февраля, 20:00

Classic girls

Классическая музыка, рок

Клуб Glastonberry

Ср 21 февраля, 20:00

Александр Градский

Рок

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Чт 22 февраля, 19:00

Камерный оркестр Musica Viva. Дирижер Фабрицио Да Рос (Италия)

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Чт 22 февраля, 19:00

Симфонический оркестр Московской филармонии. Дирижер Юрий Симонов

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Чт 22 февраля, 19:00

Festival Live Cinema Concert

Классическая музыка

Концертный зал ДК Академии им. Плеханова

Чт 22 февраля, 19:30

«Big StandUp»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Чт 22 февраля, 20:00

«Любэ»

Авторская песня, эстрада, шансон

Концертный зал Crocus City Hall

Чт 22 февраля, 20:00

«Маша и медведи»

Поп, рок

Клуб Glastonberry

Чт 22 февраля, 20:00

«Намгар»

Джаз, фолк

Клуб Клуб Алексея Козлова

Чт 22 февраля, 20:00

«Чиж & Co»

Русский рок

Клуб Главклуб Green Concert

Чт 22 февраля, 20:00

Александр Гутин и Сослан Плиев

Литература

Ресторан Шагал

Чт 22 февраля, 20:00

Ве-Alice

Кавер

Ресторан Lincoln

Чт 22 февраля, 20:00

Лэйна Шери

Блюз, джаз

Клуб Ритм блюз

Чт 22 февраля, 20:00

Marrakesh Blues Band

Блюз, джаз

Клуб B.B.King

Чт 22 февраля, 20:30

Александр Кутиков и «Нюанс»

Рок

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Чт 22 февраля, 21:00

Garage Band

Рок, кавер

Ресторан Defaqto

Чт 22 февраля, 22:30

DJ Саша Мамбо

Хаус, dj-сет

Ресторан Стрелка

Чт 22 февраля, 23:00

DJs Kim Ann Foxman

Хаус, dj-сет

Клуб Shop & Bar Denis Simachev

Чт 22 февраля, 23:00

Студенты и аспиранты факультета исторического и современного исполнительского искусства (ФИСИИ)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Пт 23 февраля, 14:00

Центральный военный оркестр Министерства обороны РФ. Дирижер Сергей Дурыгин

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Пт 23 февраля, 14:00

Оркестр Гленна Миллера

Джаз

Концертный зал Дом музыки

Пт 23 февраля, 15:00

«Смеяться разрешается»

Юмор

Концертный зал Меридиан

Пт 23 февраля, 19:00

Dr. Аграновский и De Blues Spinners

Блюз, джаз

Клуб Ритм блюз

Пт 23 февраля, 19:00

Камерный оркестр Центра Павла Слободкина

Классическая музыка

Концертный зал Центр Павла Слободкина

Пт 23 февраля, 19:00

Русский народный ансамбль «Россия» им. Зыкиной. Дирижер Дмитрий Дмитриенко

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Пт 23 февраля, 19:00

Петр Шабанов (контратенор), Олеся Ростовская (терменвокс), Марианна Высоцкая (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Пт 23 февраля, 19:30

«Закрытый Микроfон»: Нурлан Сабуров

Юмор

Культурный центр ЗИЛ

Пт 23 февраля, 20:00

Dans Ramblers

Блюз, джаз

Клуб Ритм блюз

Пт 23 февраля, 20:30

«Big StandUp защитника Отечества»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Пт 23 февраля, 21:00

«Сегодняночью»

Поп, рок

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Пт 23 февраля, 21:00

«Жуки»

Рок, панк

Ресторан Houdini

Пт 23 февраля, 22:00

«Макулатура»

Хип-хоп

Клуб 16 тонн

Пт 23 февраля, 23:00

«Функции фанка»: DJ Boca 45

Фанк

Ресторан Powerhouse

Пт 23 февраля, 23:00

Оперный театр Московской консерватории

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Сб 24 февраля, 14:00

Хор мальчиков Cantus. Мужской камерный хор п/у Валерия Рыбина. Дирижер Максим Кузнецов

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 24 февраля, 15:00

Федор Строганов (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Сб 24 февраля, 16:00

Камерный оркестр под управлением Сергея Поспелова (скрипка)

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Сб 24 февраля, 18:00

Хор Турецкого

Эстрада

Концертный зал Кремлевский дворец

Сб 24 февраля, 18:00

Денис Гасанов (скрипка), Юлия Иконникова (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Сб 24 февраля, 19:00

Лара Фабиан

Поп

Концертный зал Crocus City Hall

Сб 24 февраля, 19:00

Festival Live Cinema Concert

Классическая музыка

Концертный зал ДК Академии им. Плеханова

Сб 24 февраля, 19:30

Рой Янг

Блюз

Концертный зал Академический

Сб 24 февраля, 20:00

«The World of Drum&Bass»

Драм-н-бейс

Концертный зал Известия Hall

Сб 24 февраля, 20:00

Accept

Тяжелый рок

Клуб Главклуб Green Concert

Сб 24 февраля, 20:00

Marimba Plus

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Сб 24 февраля, 20:00

«Джазовые трансформации»: Андрей Макаревич

Джаз, рок

Клуб Союз композиторов

Сб 24 февраля, 20:30

Майя Азусена и Квартет Олега Бутмана

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Сб 24 февраля, 20:30

Gazirovka

Хип-хоп

Клуб Lookin Rooms

Сб 24 февраля, 22:00

Ensemble avanesduo: Кристина Аванесян (скрипка), Диана Аванесян (фортепиано)

Классическая музыка

Школа акварели Сергея Андрияки

Вс 25 февраля, 14:00

ДМШ им. Прокофьева

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Вс 25 февраля, 14:00

Melafefonim

Фолк, живая музыка

Еврейский культурный центр «Жуковка»

Вс 25 февраля, 17:00

«Una Noche de Flamenco»: Себастьян Санчес, Глеб Окунев

Танцы, фламенко

Концертный зал Академический

Вс 25 февраля, 19:00

«Ночь фламенко»: Себастьян Санчес, Глеб Окунев

Танцы, фламенко

Клуб Академический

Вс 25 февраля, 19:00

Ансамбль «Солисты барокко»

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Вс 25 февраля, 19:00

Камерный оркестр Большого театра. Дирижер Александр Соловьев

Классическая музыка

Театр Большой театр

Вс 25 февраля, 19:00

Лара Фабиан

Поп

Концертный зал Crocus City Hall

Вс 25 февраля, 19:00

Мария Двоскина (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Вс 25 февраля, 19:00

Квинтет Айка Григоряна

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вс 25 февраля, 20:00

«Колдунья»: Нина Шацкая

Авторская песня, эстрада

Концертный зал Москонцерт

Вт 20 февраля, 19:00

Наталья Загоринская (сопрано), Александр Загоринский (виолончель), Марина Евсеева (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Вт 20 февраля, 19:00

Никита Волов (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Вт 20 февраля, 19:00

Солисты ансамбля «Студия новой музыки»

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Вт 20 февраля, 19:00

«От автора»: Катя Капович

Литература

Театр Новое пространство Театра наций

Вт 20 февраля, 20:00

Brainwork

Блюз, джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вт 20 февраля, 20:00

Ryaboy Band

Джаз

Ресторан Hidden Bar

Вт 20 февраля, 20:00

Дарья Захарова и Наталья Скворцова

Джаз

Ресторан Сан-Диего

Вт 20 февраля, 20:00

Симфонический оркестр «Русская филармония». Дирижер Эрнст Ван Тил (Нидерланды)

Классическая музыка

Концертный зал Crocus City Hall

Вт 20 февраля, 20:00

Esh

Джаз

Клуб Союз композиторов

Вт 20 февраля, 20:30

Laber Band

Блюз, джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Вт 20 февраля, 20:30

The Jumping Cats

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вт 20 февраля, 20:30

«Дилижанс»

Джаз

Ресторан Петрович

Вт 20 февраля, 21:00

DJ Yura Nikulin

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Вт 20 февраля, 21:00

Слава Комиссаренко

Юмор

Ресторан Defaqto

Вт 20 февраля, 21:00

«Propaganda Got Soul»

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Вт 20 февраля, 23:59

«Гамлет Story»

Авангард, литература, живая музыка

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Ср 21 февраля, 19:00

Aventure Piano Duo: Ада Горбунова (фортепиано), Виталий Гаврук (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Института искусствознания

Ср 21 февраля, 19:00

Александр Рудаков (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Ср 21 февраля, 19:00

Вазген Вартанян (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Ср 21 февраля, 19:00

Камерный оркестр Центра Павла Слободкина

Классическая музыка

Концертный зал Центр Павла Слободкина

Ср 21 февраля, 19:00

Михаил Готсдинер (скрипка), Илья Готсдинер (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Ср 21 февраля, 19:00

Оркестр, хор и солисты театра «Геликон-опера»

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Ср 21 февраля, 19:00

Российский квартет саксофонистов. Квартет саксофонов Ad Libitum

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Ср 21 февраля, 19:00

Светлана Крючкова

Творческие вечера

Концертный зал Москвич

Ср 21 февраля, 19:00

Astor Club

Танцы, латино

Ресторан Сан-Диего

Ср 21 февраля, 19:30

«3Gентльмена»

Рок, инди

Ресторан Hidden Bar

Ср 21 февраля, 20:00

«Шоу молодых комиков»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Ср 21 февраля, 20:00

Amazon Watcher

Эмбиент

Клуб Дом

Ср 21 февраля, 20:00

Masala Quartet

Джаз

Ресторан Defaqto

Ср 21 февраля, 20:00

Needshes

Рок, инди

Клуб 16 тонн

Ср 21 февраля, 20:00

Александр Покидченко

Джаз

Ресторан Петрович

Ср 21 февраля, 20:00

«Народные русские песни»: New Folk Trio

Джаз, фолк

Клуб Клуб Алексея Козлова

Ср 21 февраля, 20:30

Cross-Eyed Cats

Блюз, джаз

Клуб B.B.King

Ср 21 февраля, 20:30

The Jumping Cats

Джаз

Клуб Союз композиторов

Ср 21 февраля, 20:30

Сергей Манукян

Джаз

Концертный зал Академический

Ср 21 февраля, 20:30

Сергей Манукян

Джаз

Клуб Академический

Ср 21 февраля, 20:30

Трио Юлии Перминовой

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Ср 21 февраля, 20:30

DJ Izhevski

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Ср 21 февраля, 21:00

«TVC15»

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Ср 21 февраля, 23:59

Katalepsy, Kartikeya, Human Device, Sudden Rage

Тяжелый рок

Клуб Город

Чт 22 февраля, 18:00

«Андем»

Рок

Ресторан Лес

Чт 22 февраля, 19:00

«Казускома»

Альтернативный рок

Ресторан Brooklyn Hall

Чт 22 февраля, 19:00

«Стимфония»

Рок

Клуб Glastonberry

Чт 22 февраля, 19:00

Ансамбль Telemann Consort Moscow

Классическая музыка

Музей Музей музыкальной культуры им. Глинки

Чт 22 февраля, 19:00

Валерий Киселев и Ансамбль классического джаза

Джаз

Концертный зал Дом музыки

Чт 22 февраля, 19:00

Владимир Иванов (скрипка), Андрей Писарев (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Чт 22 февраля, 19:00

Владимир Карнаух (валторна), Елена Медведева (фортепиано), Елена Власова (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Чайковский и Москва

Чт 22 февраля, 19:00

Глеб Матвейчук

Поп

Концертный зал Меридиан

Чт 22 февраля, 19:00

Мария Федорова (арфа)

Классическая музыка

Музей Геологический музей им. Вернадского

Чт 22 февраля, 19:00

НФОР. Дирижер Симон Гауденц (Швейцария)

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Чт 22 февраля, 19:00

Ольга Мартынова (клавесин)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Чт 22 февраля, 19:00

Оркестр народных инструментов России им. Осипова. Дирижер Владимир Андропов

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Чт 22 февраля, 19:00

Светлана Крючкова

Творческие вечера, литература

Кинотеатр Дом кино

Чт 22 февраля, 19:00

Учащиеся Иностранного отделения Московской консерватории

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Чт 22 февраля, 19:00

Екатерина Монисова (сопрано), Анастасия Сидельникова (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Чт 22 февраля, 19:30

Солисты оркестра Большого театра

Классическая музыка

Театр Большой театр

Чт 22 февраля, 19:30

«Разбей копилку»: «Кружок», The Defusers, Lactic Acid, «Бивис и Пивис»

Рок, инди

Ресторан Успех

Чт 22 февраля, 20:00

DJ Akteon

Диско

Ресторан Semenov

Чт 22 февраля, 20:00

DJs Nuzhdin, Kiriloff, Andersen

Диско, хаус

Ресторан Жаровня. Флагман

Чт 22 февраля, 20:00

Marina Volkova Jazz Band

Джаз

Клуб Ритм блюз

Чт 22 февраля, 20:00

Willy William

Поп, хаус

Yota Arena

Чт 22 февраля, 20:00

Алексей Поддубный и «Джанго»

Поп, рок

Ресторан Lustra Bar

Чт 22 февраля, 20:00

Анна Седокова

Поп, хаус

Ресторан Bamboo.Bar

Чт 22 февраля, 20:00

Владимир Волков, Аркадий Шилклопер, Сергей Старостин

Этно, джаз

Клуб Дом

Чт 22 февраля, 20:00

Владимир Хлоповский

Акустика, живая музыка

Ресторан Море внутри

Чт 22 февраля, 20:00

Иван Акатов и Soul Vibes

Блюз, джаз

Выставочный зал Центральный дом работников искусств

Чт 22 февраля, 20:00

Игорь Карташев (вокал)

Классическая музыка

Театр Театр им. Вахтангова

Чт 22 февраля, 20:00

Кааре Нордстога (орган, Норвегия)

Классическая музыка
(в рамках фестиваля VI Международный фестиваль «Шедевр фирмы Зауэр»)

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Чт 22 февраля, 20:00

Рой Янг

Блюз

Концертный зал Академический

Чт 22 февраля, 20:30

The Jazz Loft

Джаз

Клуб Ритм блюз

Чт 22 февраля, 20:30

Алексей Попов и трио Сергея Васильева

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Чт 22 февраля, 20:30

Ольга Синяева и Антон Чекуров

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Чт 22 февраля, 20:30

Рой Янг

Блюз, джаз

Клуб Академический

Чт 22 февраля, 20:30

«Назад в 90-е»: DJ Влад Никулин

Поп, диско

Ресторан Петрович

Чт 22 февраля, 21:00

DJ Dolshchik

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Чт 22 февраля, 21:00

«Music Special»

Джаз, эстрада

Клуб Stand-up Club №1

Чт 22 февраля, 22:00

«Thirsday Night»

Хаус, dj-сет

Клуб Lookin Rooms

Чт 22 февраля, 22:00

«Wild»: Анна Боронина

Поп, хаус, dj-сет

Ресторан I Van Gogh

Чт 22 февраля, 22:00

DJs Skatebård

Техно, хаус, dj-сет

Ресторан Noor

Чт 22 февраля, 22:00

[концерт отменен] Jonny Teardrop

Хаус, нойз, рок

Клуб 16 тонн

Чт 22 февраля, 23:00

«Open to Close»: Aly & Fila

Транс

Клуб Театр

Чт 22 февраля, 23:00

«Панды Нью-Йорка»

Панк, рок-н-ролл, кавер

Ресторан Hidden Bar

Чт 22 февраля, 23:00

«3 года Partytonight»

Хаус, dj-сет

Клуб Микс Afterparty

Чт 22 февраля, 23:59

«Четверги Санчеса»

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Чт 22 февраля, 23:59

Ансамбль солистов «Русская рапсодия»

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Пт 23 февраля, 12:00

Алена Барамидзе (флейта), Тамара Куделич (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Пт 23 февраля, 14:00

Класс доцента Алексея Семенова (орган)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Пт 23 февраля, 14:00

Вячеслав Малежик

Эстрада

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Пт 23 февраля, 15:00

Оркестр Малого театра. Дирижер Александр Мещеряков

Классическая музыка

Театр Малый театр

Пт 23 февраля, 18:00

«Буфет Мон Фрэр»

Хип-хоп

Ресторан Brooklyn Hall

Пт 23 февраля, 19:00

«Кривое зеркало»

Юмор

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Пт 23 февраля, 19:00

Андрей Гугнин (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Пт 23 февраля, 19:00

Ансамбль песни и пляски им. Александрова

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Пт 23 февраля, 19:00

Арсений Креститель

Инди, панк

Клуб Сады Бабилона

Пт 23 февраля, 19:00

Дмитрий Харатьян

Творческие вечера

Ресторан Кино

Пт 23 февраля, 19:00

Игорь Христенко

Поп, эстрада

Кинотеатр Дом кино

Пт 23 февраля, 19:00

Классы профессоров Лидии Черных и Александра Ворошило (сольное пение)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Пт 23 февраля, 19:00

Марина Агафонова (сопрано), Владимир Седов (фортепиано)

Классическая музыка

Парк Аптекарский огород

Пт 23 февраля, 19:00

Festival Live Cinema Concert

Классическая музыка

Концертный зал ДК Академии им. Плеханова

Пт 23 февраля, 19:30

«Бобры»

Поп, рок

Ресторан Лес

Пт 23 февраля, 20:00

«День защитника отечества»: Эрика Норд и Шоу-балет Sisters

Кавер

Ресторан Semenov

Пт 23 февраля, 20:00

«Зарница», «Котик»

Рок, панк

Ресторан Успех

Пт 23 февраля, 20:00

«Приключения электроников»

Рок

Клуб Volta Club

Пт 23 февраля, 20:00

«Черный кофе»

Рок

Клуб Volta Club

Пт 23 февраля, 20:00

DJs Em&Lee, Katrin Viking

Хаус, dj-сет

Ресторан Bamboo.Bar

Пт 23 февраля, 20:00

Kiki Lesendrić i Piloti

Рок

Клуб Glastonberry

Пт 23 февраля, 20:00

Алексей Айги и «4'33''»

Джаз, авангард

Клуб Дом

Пт 23 февраля, 20:00

Алексей Козлов и «Арсенал»

Джаз, фанк

Клуб Клуб Алексея Козлова

Пт 23 февраля, 20:00

Алина Ивах, Джулия Легкова, Андрей Кудрявцев

Джаз

Ресторан Шагал

Пт 23 февраля, 20:00

Дарина, Никита Хабин, Артур Лещинский

Джаз

Ресторан Сан-Диего

Пт 23 февраля, 20:00

Оркестр «Гусляры России». Трио «Бельканто»

Классическая музыка

Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла

Пт 23 февраля, 20:00

Петр Подгородецкий

Рок

Концертный зал Академический

Пт 23 февраля, 20:00

Петр Подгородецкий

Блюз, рок-н-ролл

Клуб Академический

Пт 23 февраля, 20:00

Симона Куприна и «Давинчи»

Поп, кавер

Ресторан Урюк

Пт 23 февраля, 20:00

Даниил Крамер

Джаз

Клуб Союз композиторов

Пт 23 февраля, 20:30

Шанна Вотерстоун

Джаз

Клуб B.B.King

Пт 23 февраля, 20:30

«Паперный ТАМ»

Этно, поп, регги

Ресторан Феррейн

Пт 23 февраля, 21:00

«Пеп-Си Лайт»

Поп, диско

Клуб Китайский летчик Джао Да

Пт 23 февраля, 21:00

DJ Yura Nikulin

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Пт 23 февраля, 21:00

Rock Bar Band

Рок

Ресторан Закон Бернулли

Пт 23 февраля, 21:00

Александр Маршал

Рок, эстрада

Ресторан Backstage

Пт 23 февраля, 21:00

Александр Маршал

Поп, эстрада

Концертный зал Crocus City Hall

Пт 23 февраля, 21:00

Burito

Поп, хип-хоп

Ресторан Modus

Пт 23 февраля, 21:30

U-Super

Кавер

Ресторан Петрович

Пт 23 февраля, 21:30

«Friday Night»

Хаус, dj-сет

Клуб Lookin Rooms

Пт 23 февраля, 22:00

DJs Petr Levisnky, Kolya, Andersen

Диско, хаус

Ресторан Жаровня. Флагман

Пт 23 февраля, 22:00

Fabulous Human Being

Рок, рок-н-ролл

Ресторан Конор Мак Несса

Пт 23 февраля, 22:00

The Beat Bombers и Ольга Лисикова

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Пт 23 февраля, 22:00

Voodoo People

Кавер

Ресторан Defaqto

Пт 23 февраля, 22:30

«Garage & Punk»: «Суперкозлы», Total Rejects, The Cavestompers

Рок, панк

Ресторан Успех

Пт 23 февраля, 23:00

«Jazz & Jam»

Джаз

Клуб Stand-up Club №1

Пт 23 февраля, 23:00

«Монгол Шуудан»

Рок

Клуб Швайн

Пт 23 февраля, 23:00

Fur Coat

Техно

Клуб Бессонница

Пт 23 февраля, 23:00

ВИА «Танцы»

Поп, рок, кавер

Ресторан Hidden Bar

Пт 23 февраля, 23:00

«Warehouse»

Техно, хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Пт 23 февраля, 23:59

DJs DaSmokin'Frogz, Nastia Uvarova

Хаус, dj-сет

Клуб Акт

Пт 23 февраля, 23:59

Президентский оркестр Российской Федерации. Дирижер Руслан Жарский

Классическая музыка

Концертный зал Филармония-2

Сб 24 февраля, 12:00

Ансамбль солистов «Русская рапсодия»

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Сб 24 февраля, 13:00

Николай Винтер (труба), Ксения Рычкова (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей Прокофьева

Сб 24 февраля, 14:00

Солисты Музыкального театра им. Покровского

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Сб 24 февраля, 14:00

«Петросян-шоу»: Евгений Петросян

Юмор

Концертный зал Москвич

Сб 24 февраля, 17:00

Сергей Кочемазов

Поп, эстрада

Концертный зал Оркестрион

Сб 24 февраля, 17:00

Симфонический оркестр училища им. Гнесиных. Дирижер Виктор Луценко

Классическая музыка

Музей Музей Пушкина

Сб 24 февраля, 17:00

Евгений Зайцев

Акустика

Клуб Glastonberry

Сб 24 февраля, 18:00

Наталья Павлова (сопрано), Игорь Степанич (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Сб 24 февраля, 18:00

«Оргия праведников»

Рок

Клуб ZIL Arena

Сб 24 февраля, 19:00

«Цветы»

Рок

Концертный зал ККЗ ЦДХ

Сб 24 февраля, 19:00

Churchella, «Назарбаев террор машин», «Злурад», Pissddeads, Rezistr

Джаз, панк

Ресторан Успех

Сб 24 февраля, 19:00

The Coffinshakers

Рок-н-ролл
Сайкобилли с безобидными готическими мотивами

Ресторан Лес

Сб 24 февраля, 19:00

Yanix

Хип-хоп
Презентация альбома «Пока трэп не разлучит нас»

Концертный зал Red

Сб 24 февраля, 19:00

Алексей Володин (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Сб 24 февраля, 19:00

Ансамбль солистов «Мадригал»

Классическая музыка

Концертный зал Камерный зал Московской филармонии

Сб 24 февраля, 19:00

Герхард Райхенбах (гитара, Германия)

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Гитара. От классики до рока-2018)

Концертный зал Дом музыки

Сб 24 февраля, 19:00

Денис Апполонин (баритон), Наталия Пешехонова (фортепиано)

Классическая музыка

Парк Аптекарский огород

Сб 24 февраля, 19:00

Елена Воробей

Юмор

Концертный зал Меридиан

Сб 24 февраля, 19:00

Класс доцента Татьяны Зенаишвили (клавесин)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Сб 24 февраля, 19:00

Людмила Голуб (орган)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Сб 24 февраля, 19:00

Маргарита Тимошенко (скрипка), Игорь Гольденберг (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Сб 24 февраля, 19:00

Николай Арутюнов и Funky Soul

Блюз, джаз

Клуб Ритм блюз

Сб 24 февраля, 19:00

Оксана Казакова

Поп, эстрада

Клуб Glastonberry

Сб 24 февраля, 19:00

Сергей Жилин

Джаз

Концертный зал Колонный зал Дома союзов

Сб 24 февраля, 19:00

Солисты Большого симфонического оркестра им. Чайковского

Классическая музыка

Музей Чайковский и Москва

Сб 24 февраля, 19:00

Тони Раут, Talibal

Хип-хоп

Клуб Город

Сб 24 февраля, 19:00

Хор и оркестр театра «Новая опера». Дирижер Ярослав Кизлинк

Классическая музыка
(в рамках фестиваля Пространство оперы)

Театр Новая опера

Сб 24 февраля, 19:00

Элисо Вирсаладзе (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал Чайковского Московской филармонии

Сб 24 февраля, 19:00

«Моральный кодекс»

Поп, рок

Клуб 16 тонн

Сб 24 февраля, 20:00

CoverStars

Кавер

Ресторан Semenov

Сб 24 февраля, 20:00

DJs Reed Loran, Zak Wilson

Хаус, dj-сет

Ресторан Bamboo.Bar

Сб 24 февраля, 20:00

Livin Rock

Рок

Ресторан Сан-Диего

Сб 24 февраля, 20:00

Zarina Music

Поп, хаус

Ресторан Урюк

Сб 24 февраля, 20:00

Дима Венчиков

Акустика

Клуб Mezzo Forte

Сб 24 февраля, 20:00

Оркестр «Гусляры России». Дирижер Юрий Пушкарев

Классическая музыка

Музей Музей Пушкина

Сб 24 февраля, 20:00

Рой Янг

Блюз, джаз

Клуб Академический

Сб 24 февраля, 20:00

RawCats'88

Блюз, джаз

Клуб Ритм блюз

Сб 24 февраля, 20:30

Шанна Вотерстоун

Джаз

Клуб B.B.King

Сб 24 февраля, 20:30

DJ Sergey Timoshov

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Сб 24 февраля, 21:00

M.A.D. Band

Рок, панк

Клуб Китайский летчик Джао Да

Сб 24 февраля, 21:00

Steel Pythons

Рок

Ресторан Закон Бернулли

Сб 24 февраля, 21:00

Павел Кашин

Поп, рок

Ресторан Мумий Тролль Music Bar

Сб 24 февраля, 21:00

Сергей Рыженко

Живая музыка

Ресторан Петрович

Сб 24 февраля, 21:00

Леван Ломидзе и Blues Cousins, Петрович

Блюз, джаз

Клуб Ритм блюз

Сб 24 февраля, 21:30

DJs Stereotip, Pasha NoFrost, Andersen

Диско, хаус

Ресторан Жаровня. Флагман

Сб 24 февраля, 22:00

Светлана Жаворонкова

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Сб 24 февраля, 22:00

Юлианна Караулова

Поп

Ресторан Houdini

Сб 24 февраля, 22:00

«Дубки Band»

Поп, рок, кавер

Ресторан Defaqto

Сб 24 февраля, 22:30

«Макулатура»

Хип-хоп

Клуб 16 тонн

Сб 24 февраля, 23:00

«Файверс»

Кавер

Ресторан Hidden Bar

Сб 24 февраля, 23:00

«Afterparty Family»

Хаус, dj-сет

Клуб Микс Afterparty

Сб 24 февраля, 23:59

«Ruvenzori»

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Сб 24 февраля, 23:59

«Танцы в «Петровиче»: DJ Влад Никулин

Поп, диско

Ресторан Петрович

Сб 24 февраля, 23:59

Светлана Степченко (Виолетта Модестовна, альт)

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Вс 25 февраля, 13:00

Симфонический оркестр Музыкального колледжа РАМ им. Гнесиных. Дирижер Виктор Луценко

Классическая музыка

Концертный зал Гнесинский на Поварской

Вс 25 февраля, 13:00

Денис Писаревский (орган)

Классическая музыка

Концертный зал Концертный зал им. Мясковского

Вс 25 февраля, 14:00

Оркестр народных инструментов России им. Осипова. Дирижер Владимир Андропов

Классическая музыка

Концертный зал Филармония-2

Вс 25 февраля, 14:00

Преподаватели кафедры фортепиано Института военных дирижеров Военного университета

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Вс 25 февраля, 14:00

Учащиеся ЦМШ при Московской консерватории

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Вс 25 февраля, 14:00

Sunny Side Singers, Ольга Олейникова

Джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вс 25 февраля, 15:00

«Петросян-шоу»: Евгений Петросян

Юмор

Концертный зал Москвич

Вс 25 февраля, 17:00

Екатерина Палагина (сопрано), Мария Гусева (сопрано), Алексей Южин (баритон), Михаил Егиазарьян (баритон), Александр Соколов (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Чайковский и Москва

Вс 25 февраля, 17:00

«Cover Show»: Дмитрий Спиваковский

Акустика, кавер

Ресторан Жаровня. Флагман

Вс 25 февраля, 18:00

«Metal Evening»: Bailer

Тяжелый рок

Клуб Rock House

Вс 25 февраля, 18:00

«Дороги любви»: Евгений Вальц

Эстрада

Театр Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Вс 25 февраля, 19:00

«Дороги счастья»: Марина Девятова

Поп, фолк

Концертный зал Меридиан

Вс 25 февраля, 19:00

Александр Удальцов (орган)

Классическая музыка

Англиканская церковь Святого Андрея

Вс 25 февраля, 19:00

Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Вс 25 февраля, 19:00

Дарья Зыкова (сопрано), Олег Долгов (тенор)

Классическая музыка

Концертный зал Большой зал Консерватории

Вс 25 февраля, 19:00

Екатерина Грабова (фортепиано)

Классическая музыка

Музей Музей Скрябина

Вс 25 февраля, 19:00

Екатерина Мельникова (орган)

Классическая музыка

Музей Дом-музей Марины Цветаевой

Вс 25 февраля, 19:00

Класс профессора Юрия Григорьева (сольное пение)

Классическая музыка

Концертный зал Рахманиновский зал Консерватории

Вс 25 февраля, 19:00

Олег Погудин (тенор)

Классическая музыка

Концертный зал Дом музыки

Вс 25 февраля, 19:00

Рэм Урасин (фортепиано)

Классическая музыка

Концертный зал Малый зал Консерватории

Вс 25 февраля, 19:00

«Стендап. Для тех кому за 30»

Юмор

Клуб Вермель

Вс 25 февраля, 19:45

«Full Blast»: Петер Брецман, Марино Плиакас, Михаэль Вертмюллер

Джаз, рок, нойз

Клуб Дом

Вс 25 февраля, 20:00

«King Gong Show»

Юмор

Клуб Stand-up Club №1

Вс 25 февраля, 20:00

«Вечера для друзей»: Александр Покидченко

Джаз

Ресторан Петрович

Вс 25 февраля, 20:00

«Соль земли»

Хип-хоп

Клуб 16 тонн

Вс 25 февраля, 20:00

Big City Jazz Show

Джаз, кавер

Клуб Ритм блюз

Вс 25 февраля, 20:00

Дэн Якушевич

Поп, рок

Ресторан Defaqto

Вс 25 февраля, 20:00

Йовин

Авторская песня

Ресторан Сан-Диего

Вс 25 февраля, 20:00

Backstage Band

Блюз, джаз

Клуб Клуб Алексея Козлова

Вс 25 февраля, 20:30

Cigar Hall

Джаз

Клуб Союз композиторов

Вс 25 февраля, 20:30

Ангелина Сергеева и Cocktail project

Джаз

Клуб Клуб Игоря Бутмана на Таганке

Вс 25 февраля, 20:30

Артем Плешков, Марат Гизайтуллин

Блюз, джаз

Клуб B.B.King

Вс 25 февраля, 20:30

Квартет Дмитрия Мосьпана

Джаз

Ресторан Hidden Bar

Вс 25 февраля, 20:30

DJ Amonita

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Вс 25 февраля, 21:00

«China Town»

Хаус, dj-сет

Ресторан Пропаганда

Вс 25 февраля, 23:59