Комедия |
12+ |
Виктор Гарсия Леон |
21 апреля 2023 |
18 сентября 2025 |
1 час 17 минут |
Веселая семейная комедия. Сходили с детьми. Все как в жизни, но только с юмором, угаром, кучей приколов. Актеры точно попадают в свой образ- уже известные нам Грасия Олайо ( «Эффект Бабочки») и Фернандо Вальверде ( «Семья Серрано») и юные непоседы -все на своих законных местах. Старшее поколение ведет нешуточное сражение с неуступчивыми внуками. Фильм легкий. Мы бы даже не против и сиквел увидеть. Рекомендую к просмотру
Зачетная комедия! Сходили в кино с мужем и детьми – отлично провели время. Войнушка между старшим и юным поколениями испанцев разыгралась что надо. Это ж надо было придумать столько забавных приколов с обеих сторон.
Рекомендую для семейного просмотра. Хорошее на строение обеспечено.
Думали лето закончилось? Хах, как бы ни так! Сходили на семейную комедию «Те еще каникулы или отпуск на все сто», вместе с детьми.
Легкая веселая история с прикольными шутками и «семейными войнами» Так и хочется остаться там, в Испании. У всех отличное настроение., так что не пропускайте.
Делаем ставки, кто победит в этом семейном сражении..
Мы с друзьями были на стороне Мануэлы и Хосе. Крутую трепку они задали своим внукам. В окрестностях Барселоны на даче в деревне развернулась прям настоящая войнушка). «Достать соседа» просто детский сад, если сравнивать с этим фильмом. Настроение на высоте. Так держать.
Сходили в кино на тест-премьеру комедии «Те еще каникулы или отпуск на все сто» Получили свою порцию чистого позитива! Что мне нравится тут больше всего - угар и юмор, но при этом не грубый и не пошлый! Подобные комедии сейчас большая редкость, а потому сходить стоит по любому. Можно спокойно брать детей. Любой позитивчик после 1 сентября лишним не бывает)