Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Профессор и призрачный убийца

The Ritual Killer, США, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Полиции разных стран сталкиваются с серией загадочных и жестоких убийств, похожих на ритуальные. Расследования неизменно заходят в тупик, поскольку убийца исчезает с места преступления словно призрак. Взявшись за дело, детектив Бойд знакомится с университетским профессором, изучающим древние магические культы, в которых для получения поддержки темных сил практикуются человеческие жертвоприношения. Теперь профессору предстоит окунуться в глубины психологии убийц и раскрыть тайну, стоящую за жестокими преступлениями.
  • Профессор и призрачный убийца – афиша
  • Профессор и призрачный убийца – афиша
  • Профессор и призрачный убийца – афиша
  • Профессор и призрачный убийца – афиша
  • Профессор и призрачный убийца – афиша
Триллер
16+
Джордж Галло
10 марта 2023
6 апреля 2023
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джорджа Галло

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
АННА БОРТНИКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 апреля 2023

Ожидалось большего от фильма, чего-то вроде "Кода да Винчи". Ожидания совсем не оправдались. Сюжета нет, интриги нет, развязки тоже. Такое ощущение, что 3 куска разных фильмов склепали в один. Один про мужика потерявшего дочь и его семейной драмой, другой про психа-шамана из племени "Мумба-Юмба" и третий про профессора с загадочным прошлым. Ещё там как не пришей к пи...е рукав детектив из Рима мелькнул.

2
0
9
Vika Petrova
43 отзыва, 44 оценки, рейтинг 51
7 апреля 2023

Обожаю фильмы в стиле Дена Брауна. Давно в прокате не было ничего подобного. Интеллектуальный Детектив, триллер-загадка, мистика, экшен. Морган Фримен - лучший каст, ему очень идет роль Профессора, расследующего мир меток и знаков. Очень достойно!

3
1
1
Алёна Любимова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 мая 2023

Примерно до середины фильма считала что это мало бюджетный детектив, в котором все деньги ушли на Фримена.... Но в конце стоюало понятно что это отстойная комедия с больной фантазией режиссёра 😂😂😂👍 Фильм отстой вобщем!

0
0

Подборки Афиши
Все