Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ослиная шкура

СССР, Россия, 1982Смотреть в
Реклама
Принцесса Тереза влюблена в принца Жака, но замуж ее отдают за другого.

Принцесса Тереза влюблена в принца Жака, но замуж ее отдают за другого. Тереза сбегает из-под венца, ее подруга Фея тут же превращает принцессу в нищенку и дает ей магический перстень.

  • Ослиная шкура – афиша
  • Ослиная шкура – афиша
Сказка, Детский
0+
Надежда Кошеверова
1 декабря 1982
декабрь 1982
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Надежды Кошеверовой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Вадим Свидин
7 отзывов, 16 оценок, рейтинг 7
29 февраля 2012

Замечательный комедийный фильм - сказка старейшего кинорежиссёра - сказочника Надежды Кошеверовой по мотивам одноимённой сказки Шарля Перро и сегодня , думаю , не оставит зрителей равнодушными . Отличный сценарий , великолепное мастерство кинорежиссёра и блестящая игра актёров очень выгодно отличают этот фильм от известной французской одноимённой кинопостановки конца 60 -х годов , которая , даже несмотря на участие в ней Одри Хёпберн и Жана Маре , получилась какая - то не живая и скучная .
Хотелось бы сказать большое спасибо руководителям Хостинского дома творчества"Луч" Степной Т. И. и Карповой Т. В. за то что , в отличие от всех других предприятий кинематографии города Сочи , они и сегодня ведут активную культурную пропаганду лучших отечественных кинопроизведений и тем самым решают задачи культурного воспитания личности в современную эпоху.

1
0

Подборки Афиши
Все