
Очень маленькая галерея, грубый персонал. Количество выставляемых экспонатов крайне скудно. Не тратьте время и деньги!
Галерея Altmans Gallery одна из молодых художественных арт пространств на карте Москвы, но активно развивающихся.
Гарелея Альтман была основана Егором и Кристиной Альтман в 2015 году
Специализируется галерея на литографиях и гравюрах.
Первая галерея была открыта в пафосном месте - "Новинский пассаж", но это оправданно, экспозиции выставок подразумевают именно такое место.
За эти годы были организованы великолепные, шикарные выставки
"Алиса в стране чудес" Сальвадора Дали, приуроченная к 185-летию со дня рождения Льюса Керрола. Чудесная, сказочная выставка, многолюдная. К сожалению, не помню была ли книга с иллюстрациями Дали, если бы, то я бы точно купила
"Художник рисует фильм. Ярбусова и Норштейн" устроенная к 75-летию режиссера в 2016, выставка была самой многолюдной, может быть, я так попала на выставку. Было много авторских работ, доступных по цене обычному человеку.
"Любовники" - выставка, посвященная любви, нежности и верности, романтическая выставка работ Шагала.
Выставок было уже достаточное количество, список приличный
Очень достойное место, приятная, изысканная галерея, всегда редкие работы, всегда есть, чему удивиться. Всегда после просмотра остается хорошее послевкусие.
Галерея уже открыла в Тель-Авиве филиал, совсем недавно в торговом центре "Времена года" открыто еще одно галерейное место, тоже очень достойное место, где прошла выставка "Я такая, какая есть"- изысканная, очень женственная выставка.
Хорошо, что в Москве большой выбор выставочных пространств.

Галерея очень достойная. Красивые и интересные картины. Есть над чем подумать, поразмышлять. Как любителю различных музеев и галерей, мне было приятно побывать тут, в месте, которое еще не приобрело налет "мейнстримности". Кстати, очень удобное расположение — совсем недалеко от Кремля, самый центр! В общем, однозначно советую к посещению. Хорошее место.

Чудесная галерея! Был там на выставке, посвященной Давиду Герштейну. Очень красивая экспозиция, рад, что удалось увидеть такие необычные работы. Ранее не знал ничего о Давиде, но, благодаря Altmans Gallery, заинтересовался. Вернусь сюда еще, надеюсь увидеть и другие выставки.

Отличный пиар-ход — назвать небольшой бутик-магазин галереей, проводящей выставки, и брать за вход в этот магазин деньги) итак, в новинском пассаже, между магазином с кофе и магазином со стиральными машинами, располагается крохотная торговая точка около 40-50 квардатных метров, в которой сидит продавец, стоит охранник, а по стенам развешано порядка 30 литографий с ценниками. Все. Полное недоумение.

В галерее проходит выставка «Отправная точка Хоана Миро». Миро – художник, скульптор, керамист и график, чьи работы представлены в лучших музеях по всему миру.
В галерее представлено около 30 литографий знаменитого сюрреалиста, которые относятся к позднему периоду творчества художника, начиная с 1960-х годов. Именно в этот период Миро продолжал испытывать живописные и графические техники, постоянно подвергая их сомнению в своих работах.
Ярчайший представитель сюрреализма расписывал терассу отеля Hilton в Цинциннати (Огайо, США), стены ресторана «Ле Гурме», писал фреску для Гарвардского университета. Сейчас за его работами выстраивается очередь из коллекционеров по всему миру, а одна из картин Миро на лондонском аукционе Sotheby's была продана за $ 37 млн.
Altman Gallery — единственная российская галерея, специализирующаяся на эстампах. Сегодня здесь представлены оригинальные произведения Рембрандта Харменс ван Рейна, Марка Шагала, Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Анри Матисса, Энди Уорхола, Такаши Мураками, Михаила Шемякина, Юрия Норштейна и других известных художников, стоимостью от $ 1 000 до $ 150 000 США.
Галерея реализует крупные выставочные проекты и культурные мероприятия, гостями которых регулярно становятся политики, бизнесмены, деятели искусства и селебритис. Представительства Altmans gallery действуют в двух столицах: Тель-Авиве и Москве.

Чудесное место! Не скажу, что ходок по галереям, но в эту хочется возвращаться. Крутые привозы! Must seen. Ничего лишнего, все подобрано со вкусом

Так уютно, так по-домашнему! Обожаю! Обожаю, когда люди занимаются любимым делом! Обожаю, когда делятся своей любовью. Я оказалась в этой галерее случайно, но как только переступила порог, очутилась в сладком теплом детстве... Будто все незнакомое вокруг - моя семья. Спасибо Вам огромное!

Окунуться в мир искусства не просто, даже если ты живешь в изобилии наростоящего ландшафта выбора куда пойти. Но тут атмосфера своя. Побывал на Миро. Можно рассмотреть сразу что-то знамокое и близкое в работах каталонской акулы литографии, а можно и вникать подолгу , разгадывая тайный замысел посыла творца. В любом случае, этом маленький мир в центре Москвы заставляет немного забыть о проблемах и суете и подумать о чем-то индифферентном и легком, словно забыть обо всем вокруг и погрузится в мир творчества - в свою очередь непостижимый и загадочный. Организация тоже достойна похвалы - все прошло под ритмы латинских мативов и в окружении красивых и улыбающихся людей.
Подрезюмировов , хотел добавить ,что вы и правда можете отвлечься и насладится экспозицией, которая затягивает настолько, что может заставить слепого погрузиться в этот запах отчуждения от мегаполиса и его сератониновых ям, настолько ему присущих.

В галерее очень приятно находиться: здесь нет очередей на входе, у картин не толпятся люди, всегда есть возможность спокойно рассмотреть экспонаты и проникнуться искусством. Хотелось бы отметить работу и сотрудников — очень компетентные девушки, отвечают на все вопросы, даже провели индивидуальную экскурсию.
Были на выставке Сальвадора Дали "Алиса в Стране чудес" с дочкой сегодня! Очень понравилось то, что картины можно купить!