7.3

Галерея в Москве
Artis

4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, ЦСИ «Винзавод»
+7 903 751 31 16
Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, ЦСИ «Винзавод»
Вход свободный
artisgallery.ru

Как вам галерея?

Барт Малеев
8 июля 2019

Хорошее светлое помещение. Белый кафель, большие окна. Имеются хоры по периметру с отдельной лесенкой. Похоже, что здесь раньше был бассейн или какая-то технологическая емкость для вина или сока. А сейчас в этом месте можно удачно выставлять картины связанные с морем, водой и пляжным релаксом... Очень вежливые сотрудники.

Галина Цветаева
9 апреля 2019

Центр Современного Искусства "Винзавод" очень живой,постоянно обновляющийся организм,где жизнь бурлит,где не бывает скучно.Одни галереи сменяют другие.
Совсем недавно появилась новая галерея Artis.Она открылась в сентябре 2017 года,но уже за такой короткий срок было больше 10 выставок. Очень динамичное выставочное пространство.Эта галерея является постоянным партрнером Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьера и некоммерческого проекта по продвижению современного искусства.
Современным молодым художникам очень трудно в наше время найти площадку,где можно заявить о себе. Как здорово,что находятся люди,помогающие молодым. Именно,галерея Artis занимается продвижением молодых российских художников на отечественном и международном рынках.Главной составлящей отбора художников является их яркая индивидуальность,креативность,современный подход,проявляющийся в различных стилях: живописи,графики,фотографиях и др. Все прошедшие выставки показывали талантливых молодых художников.
Замечательное,светлое,совсем не перегруженное выставочное арт-пространство.