Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве GMG

Москва, Леонтьевский пер., 2а/1

Рецензия «Афиши» на галерею

Новая галерея отличается от прочих тем, что собирается работать с одним и тем же кругом художников, без всякого контракта, на честном слове. Первые шесть добровольцев — Никита Алексеев, Николай Филатов, Анатолий Журавлев, Майкл Лин, Бьорн Мельхус и Петер Циммерманн.

29 ноября 2007

Лучшие отзывы о о галерее GMG

Галерея меня очень сильно удивила, находится далеко от метро, но это не важно вход с заднего двора, так что порой и не догадаешся где именно.
      Зайдя в галерею увидел маленькое помещение с 4мя картинами, что ещё борльше усугубило обстановку, но тут увидя лесницу наверх в сердце появляется искорка всё-таки увидить что-нибудь интрестное, но просдя по ступенькам она тухнет не успев разгореться, 3 маленькие комнатки в одной из которых стоит комьпьютор за которым трудится (видимо пишет свои мемуары) какая-то женщина.ничего привлекательного в самой галлерее нету...

23 января 2008
7 адвент-календарей ожидания Нового года
адвент-календарей ожидания Нового года
30 ноября 2021
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021