Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Галеев

Москва, Б.Козихинский пер., 19/6, стр.1
6.3

Лучшие отзывы о о галерее Галеев

Отличное местечко! Мало посещаю подобные галереи, потому что не уверена в результате посещения. Это место мне понравилось очень - все так и есть - милый персонал, качественная архитектура выставки, хорошее освещение, гардероб - мило , тихо, спокойно, под стать дворику, где находится эта галерея. Буду посещать!
      Одно но - ее найти почти также сложно, как дверь в Нарнию. Я, проведя в этьих переулках 7 лет, нашла ее со второй попытки. Удачи!

20 октября 2012

Посещаю каждую выставку в этой галерее. Неизменно получаю колоссальное удовольствие от выставок и каталога. А выставка Фалька,традиционно хороша! Успехов в дальнейших проектах!

13 сентября 2012

Люблю эту маленькую удобную галерею.. Живу недалеко, это такое камерное уютное местечко в закоулке Патриарших..
      Притом здесь обычно хороших авторов выставляют..
      Вход свободный, и служащие-служители неизменно вежливы, притом явно позитивно настроены к жаждущим культуры.. И одновременно не удивляются, как в других маленьких галереях некоторых, что вот, пришли смотреть.. Так что то, что надо.. Побольше бы таких мест в разных районах..

30 октября 2010

Посетили сегодня с друзьями эту галерею, сейчас там как раз выставка Веры Ермолаевой. Живопись, графика 1920-1930-хх годов. Остались очень довольны, все работы очень красивые и достойные. В свое время Ермолаева рисовала для детей, эти произведения особо приятны и хороши))) Если пойдете, обратите внимание на 9 стенд с небольшими, но аккуратно и четко прорисованными картинками. Эта работа 1932 года, честно говоря, не знала, что уже в то время, так активно строили небоскребы, самолеты, подводные лодки и тд... Вот, век живи, век учись. Теперь знать буду. Всем советую посетить!

15 марта 2009

Экспозиция продлена до конца ноября 2008 года.Следующая экспозиция планируется на начало-середину декабря Веры Ермолаевой

6 ноября 2008
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021