Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о кинотеатре в Москве «Кино Окко Щелковский»

8 мая 2024
Простой хороший кинотеатр

Чисто, вежливый персонал.
В зале сиденья довольно узкие, это не мешает, если смотреть кино в пустом зале, но если вокруг будут занятые места - некомфортно.
Расстояние между рядами нормальное.
Спинки сидений, к сожалению, не откидываются совсем никак ((

Дмитрий Щетинин
23 сентября 2023

В vip зале (08) отключили у сидений возможность двигать спинку, во всем зале, все кресла неработали на неудержимых

22 января 2023

Мой любимый кинотеатр ,чисто и комфортно.
Залов много .

Алиса Корапоткина
20 марта 2022
Советую посетить этот кинотеатр. Не пожалеете!

Хороший кинотеатр. С билетами никакой возни (просканировал QR-код и иди в зал). В зале приятно находиться и удобные кресла. Ходила с сестрой, всё понравилось, всем остались довольны.

28 февраля 2022
Цены раньше были фиксированные, а сейчас всё испортили!

Сейчас в приложении цены от какой-то суммы! Раньше цена была фиксированная. Если 350 рублей, то эти же деньги и платишь за билет.

Александр Карзалов
19 января 2022
Ну очень затянутый показ рекламы!

Были с девушкой 18.01.2022 на сеансе в 21.50 смотрели King’s Man: Начало перед началом просмотра самого фильма крутили рекламу целых 23 минуты! 23 минуты рекламы КАРЛ! 🤦

Руслан Тарасов
6 октября 2021

Как специалист скажу, что звук в первом большом зале вообще не поставлен (или оборудование очень среднее). Не пожалел денег в надежде на хорошую акустику и настройки эффектов, но там - кровь из ушей (в переносном смысле, конечно). Не позорьтесь - исправляйте.

1 октября 2021
👍👍👍

Очень классный кинотеатр!!! Очень чисто,работники добрые,отзывчивые! Ставлю все 10 из 10!!!)))

6 сентября 2021

только из за того что там было после 3 ! А ещё у вас слишком цены на попкорн слишком большие! Люди которые там работают сидят даже помочь не могут:(

Соня Мышь
23 июля 2021

молодой человек, похожий на гомосексуального гномика, одетый в светло-лавандовую рубашку ведет себя омерзительно по отношению к потребителям.
какого черта, он считает, что имеет право задерживать людей после сеанса по ложным обвинениям. когда моя невиновность была доказана, этот упырь извинился сухо, не смотрел в глаза. мерзкий тип. если я тебя еще раз увижу, получишь увольнение. либо кидай мне миллион рублей на карту.

кстати фильм мне понравился, если бы не это существо, то день прошел бы отлично. теперь я лежу уже год в депрессии. спасибо.
сервис отстой. девушка на кассе милая. позвони)

у меня есть связи, тебя найдут. попрощайся со своей лавандовой рубашкой, гном.

Дмитрий Ушаков
8 июля 2021
Новый, непродуманный

В вип зале 8 не откидываются полностью кресла, т.к. спинка упирается в стенку… разочарован. Какой это тогда вип если не удобно сидеть? Обидно за потраченные деньги

Dimitry Dyshlevsky
10 июня 2021

Залы маленькие! Цены высокие! Впечатление мягко говоря разочарован!

Irina Dani
21 апреля 2021
Осталось впечатление недоработанного к/т. Хотелось бы видеть более дружелюбный интерфейс.

Смотрели "Властелин колец" в данном к/т. Версия образца 2001г (где заявленное качество проката в 4k??), нечёткое изображение, ОЧЕНЬ громкий звук.
В итоге 3 часа, проведённые некомфортно.

По расположению:
При входе в к/т неясно, где получить билеты по онлайн заказу. Оказывается, надо пройти кассы с едой и отсканировать QR-код в специальном терминале. Причем бумажный билет не предусмотрен, просто идешь дальше по направлению к залам.
У входа в зал нет ни одного сотрудника, непонятно, когда можно заходить. Зашли, как посчитали нужным, а там ещё предыдущий фильм не закончился...

В плане интерьера нареканий нет: большой зал, широкие кресла.

Елена Евтинова
7 марта 2021

Навигации никакой. Отлично видно бар! А то что через него единственный проход к залам - информации нигде нет! Дальше не менее интересно, идешь себе через кассы, тут тебя окрикивают и просят показать билеты!! Ээмммм... Как понять, что идти надо в крайнюю левую кассу? На этот вопрос ответил «не знаю!» даже сам работник этой кассы!!! Все очень «мило». Подходишь с детьми к залу - все вроде закрыто, ни одного сотрудника. Стоишь себе, а оказывается - проходите, открыто!!!!
Цены на еду в баре вообще даже комментариев не достойны! В общем 💩💩💩

КОНСТАНТИН ИОНОВ
22 января 2021

хожу регулярно с детьми на 'мульт в кино". все устраивает, кроме цен на 🍿😅😅😅

5 января 2021
Обдираловка за новье не благоустроенное!!!

Вообще чтоль обнаглели с детей по 540₽ за утренний сеанс сдирать???? Я лучше пару остановок проеду и в Щелково 100 отведу в 2 раза дешевле!!! Просто ужас! Сначала благоустроили бы лучше все удобства, что б так наглеть!

Игорь Насирли
2 декабря 2020

КИНОТЕАТР ДЕРЬМО.ХОТЬ ЗВУК НОРМ ПОСТАВЬТЕ НОРМАЛЬНЫЙ.400 рублей даю а как будио на планшете смотрю 10 летней давности.УЖАС!!!!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ

Сергей Гуменюк
31 октября 2020

При просмотре кинофильма, слышны посторонние голоса-оповещения администраторов торгового центра. Поздно выключили свет в кинозале, когда один из посетителей дошел до администаратора и попросил выключить. Нет четких указателей, где и какой зал находится. Номера залов указаны на маленькой табличке, если не подойти близко, то не увидишь.

Есть плюсы. Новые и комофортные залы. Удобные и широкие кресла с регулировкой спинки, хороший звук и качество пленки.

Плохо, что в данный момент отсутствуют туалеты в самом кинотеатре, надеемся, что это временно.

В любом случае, приятно, что в нашем районе появился новый кинотеатр.