
отличный кинотеатр. звук на 5+
раньше ходили сюда постоянно, теперь конкурируют с Люксором. может из-за цен....зал побольше в Балтике.
Самый ближайший кинотеатр к моему дому. Но хожу туда редко. Причины 2 : Всего один зал, и соответственно перерывы между сеансами как минимум 2 часа и ассортимент маловат. Новинки в этом кинотеатре часто выходят с запозданием.
Из плюсов :
+ неплохой звук
+ обычно есть места даже в выходные
+ доступные цены
+ у метро
+ среди охранников есть менты, что на мой взгляд большой преимущество
Из минусов:
- нет парковки
- один зал
- в кинотеатре есть клуб , и во время просмотра периодически слышна музыка из клуба
- пьяные малолетки которые пытаются играть в бильярд
- в кинотеатр абсолютно ничего нельзя проносить (хотя может это и плюс)
Кинотеатр просто ШИК! Смотрел фильм М. Джексон - тут хоть цвет присутствовал (смог оценить всю прелесть кинотеатра), а Пандорум - просто фильм весь серый =))
У меня ЖК Филипок 9000 дома так суперски не показывает как экран в зале...шутка... одинаково =)
Звук и видео просто потрясное, цены детские, единственно жаль что кинотеатр не раскручен...и фильмы идут в полупустом зале... =(((
Экран 22х10м
Кинотеатр понравился. Про звук не врут - действительно все сотрясается от звукоряда) а еще там отличные диванчики!!!...для двоих ну оооочень удобно, хоть лежи (некоторые так и делают). Изображение тоже хорошее...не понравились лишь малолетки, толпившиеся около кинотеатра на дискотеку.
Отличный кинотеатр! Звук - лучший в Москве, изображение - замечательное, цены - приемлемые, зал - удобный. Есть бильярд, что тоже хорошо. Кафе-бар - неплохой, а насчёт цен - так официанты-бармены везде на клиентуре наваривают. Клуб "Ю-Ту" - не знаю,не был. Знаю только,что вроде бы раньше это был рок-клуб, а не диско. Так что "Балтику" ругать не за что, как кинотеатр он просто класс!
народ скоро постоят новое здание 10 залов и боулинг это что я знаю!!!Так что с выводами пока подождем постоят новое здание и тогда будем бсуждать!!!
Ждать осталось около 1-2 года стоительство ведется за действующтм зданием так что смотреть будет что!!!

кинотеатр уникален своим потрясающим мощным звуком. большой экран, большой зал. всё это весомые преимущества Балтики как кинотеатра.
но последнее время репертуар просто ни-ка-кой, смотреть в Балтике нечего. три раза заходил по пути и ни разу не увидел ни одного интересного фильма в текущем репертуаре.
Отличный заведение где можно просто хорошо отдохнуть ! Имеется бильярд , для многих это большой плюс , как например для меня =) В самом кинотеатре есть очень удобные и мягкие диванчики расчитаные на две персоны =)))))) А так же по выход ным проходит дискотека !!!!!! Воть =))))

Кинотеатр понравился, очень много раз там был. Отличный звук, удобные кресла и что очень приятно есть диваны. Если идти в кино со второй половиной, то диваны - отличный выбор.

Один из лучших если сказать не лучший звук в Москве!!! Не очень нравится когда заходишь в зал - выключено освещение и горят разного цвета лампы подсветки, ничего не видно :( Лучше бы включали все освещение, как в старые добрые времена )