Все отзывы о кинотеатре «Час кино Свиблово»

Фото Hroft

Супер! Правда на момент написания 2012 10 03 все просто идеально.
Чистота.
Недорогие билеты.
Обычный бар но совсем рядом четыре фастфуда
ПЕРВЫЙ РЯД можно использовать! вот это редкость. Обычно беру 4-5 тут отличный вид уже 2-3, но даже первый ряд находится выше нижней кромкой экрана. Т.е. экран нижним краем стоит на как бы на полу, а первый ряд на этом же уровне только на приличном расстоянии.
Экраны кстати очень приличного размера. Для мультиплекосов частенько это прям беда, окошко сделают аки видеосалон девяностых. а тут не- прям очень приличного размера экраны.
Звук на высоте. Пока колонки целы, отличный звук.

На данный момент на Свиблово это лучший вариант. Рядом есть Люксор центр, там конечно много залов, но он же заюзаный уже и цены тупо в двое выше. А народу в выходные просто давка.

Короче, пока новый ходить сюда.

Фото Aleksey Belikoff

Обычный мультиплекс кинотеатр в торговом центре. Главный плюс - 15 секунд от станции метро. Главный плюс для меня - это моя станция.

Фото ВОВА ?

Плюсы:
- новый
- близко от метро
- кафешки в двух шагах от кассы
- не высокая цена на билеты 3D после 15:00 будни
- не высокая цена на билеты 2D после 15:00

Минусы:
- дорогие детские билеты
- детский возраст до 10 лет (общепринято - до 12 лет)
- детские билеты только на мультфильмы (на детские фильмы +6, детские билеты не продаются 0.о)
- нет скидок пенсионерам и студентам
- странное время сеансов ("Хоббит" 3D - один раз в день, в 11:40, фильм не детский 12+, при этом на детский мультик "Три богатыря" можно сходить в 22:15. Нормальный ребёнок в это время должен спать :) )
- разная информация о времени сеансов в описании фильмов и общем расписании сеансов
(расписание в описании http://tk-chaspik.ru/kinoteatr/opisanijafilmov/hobbitnezhdannoeputeshestvie.aspx
расписание общее http://tk-chaspik.ru/kinoteatr/chaskinovtksviblovo.aspx )

- звук без признаков на объёмность
- плохая шумоизоляция залов (слышно звук из соседнего зала)

На кассах весит расписание аналогичное расписанию в описании фильма, при этом по телефону говорят - у нас всё чётко, это вы не там смотрите и не то читаете.

Нет приятных мелочей:
- нет возможности бронировать билеты через сайт (только по телефону)
- нет возможности увидеть заполненность зала, на сайте, и решить для себя идти на этот сеанс, в этот зал, или на лучшее месте, на другой сеанс и в другой зал... (информативность нулевая)

Цены, скидки, информативность сайта и возможность он-лайн бронирования/оплаты, сравнивались с "Люксор Центр" (ближайший аналогичный кинотеатр).
Но там свои минусы и плюсы.

Так что - кинотеатр, как кинотеатр. Ничего особо выдающегося.
Если у Вас детей больше одного, либо Вы идёте на фильм 6+, а не мультфильм, то засчёт дороговизны детских билетов (либо их отсутствия) ценник получается внушительным.
Для меня лично плюс один - две минуты от дома.

Тройка за звук, шумоизоляцию, странное время сеансов и отсутсвие детских билетов на фильмы 6+.

Фото Denis Roshchin

5 ставлю авансом, только открылся. Основное достоинство, от дома пешком недалеко. В остальном все как везде, но пока новое всё супер. Приходите не пожалеете.

Фото insecure

Кинотеатр отличный! 4 зала. Но зачем они замораживают своих зрителей?...в любую погоду, холодно на улице или жарко, в зал надо входить в теплой верхней одежде с капюшоном...уже несколько моих друзей отказались от посещения этого "пингвинария"...Если не хотите заболеть, не ходите туда!!!

Фото Denis Alekseev

На мой взгляд отличный кинотеатр. Отличные залы, удобно смотреть с первых рядов.
Один недостаток, звукоизоляция залов хромает, хотя такой нюанс встречается и в других кинотеатрах.
+ недорогие билеты
+ нет очередей
+ недорогой мини бар.
+ чисто и опрятно
Всем советую посетить Час кино на Свиблово )

Фото Алексей Зю

Я был во многих кинотеатрах, не претендующих на супер-сервис, но с ТАКИМ отношением сталкиваюсь впервые, просто шок. Нет, я все понимаю, сложно ждать многого от кинотеатра, касса которого расположена, по сути, на фудкорте. Но когда тебя (и еще 5 человек) просто не пускают на только что начавшийся последний сеанс (опоздание 7 минут - специально чтобы пропустить рекламу), мотивируя, что "касса закрыта, рабочий день окончен", даже не извиняются за испорченный вечер, и более того, заявляют "как вы вообще сюда попали, я зову охрану" - это вообще как? Это кинотеатр или зал подпольного видеопроката? И это не какой-то посторонний человек, а "администратор" "кинотеатра"! Без бейджа ("потому что рабочий день окончен"), фамилию удалось выяснить почти "силком" (помогла, похоже, реально подошедшая охрана - которая тоже была немного в шоке).
Для информации руководства - сотрудник Ирина Ильина (хотя убедиться в этом было невозможно), 14.07.15
Возможно, стоит взять администратора без опыта работы в худших отделениях "Почты России"?
Честно заработанная единица в оценке. Если не хотите испортить себе вечер - на последние сеансы в это место ни ногой. И общайтесь по-минимуму с персоналом.

Фото Тимофей Черников

Кассиры просто хамы! Мне просто не продали билет, хотя мест было полно.Хуже кинотеатров ещё не видел.

Фото Касаткин Даниил

Отличный кинотеатр, очень уютный и компактный. Открылся недавно, но уже все на уровне, жаловаться не на что.

Фото Sasha Maximov
Глупые требования при покупке билета с возрастным ограничением

Хотел сходить с братом на нового Дэдпула, в кассе спросили оба паспорта, на мое замечание что он идёт в сопровождении взрослого ткнули на распечатанную бумажку на кассе что на данный фильм не пускают без предъявления паспорта, никаких оснований закона кассир не привёл.
К тому времени администратор уже подплыла к кассиру и начала повышать голос, на мое требование предъявить законное обоснование оба сотрудника продолжали тыкать в распечатку, как итог: кинотеатр потерял клиентов и репутацию в моих глазах, ни разу в кинотеатре такого не видел чтобы при покупке билета на фильм спрашивали паспорта как при покупке алкоголя и сигарет.
Никому не советую заходить сюда без наличия паспортов и желания потрепать нервы.

Фото Татьяна Сухова
Уютная атмосфера, чисто, хороший персонал.

Часто хожу в кинотеатр, довольна. Советую. Все, как полагается

Фото Elena Agafonova

Парковка с первого часа платная 100₽/час, ночью 50₽/час. Паркомат банковские карты не принимает. Заезд на парковку там же, где и выезд - реверсивный, регулируемый светофором. Кинотеатр обычный, ничего особенного. Стойки для самостоятельной регистрации купленных через интернет билетов - нет, все равно надо стоять в кассу, в которую всегда очередь, работает только одна касса обычно.

Фото Leyla

Сегодня была на сеансе в зале # 4, в кинотеатре час кино в Свиблово, места в последнем ряду, рядом с периллами, почему у вас вместо стены перилла????!!!! Это небезопасно!!! Я уронила из рук телефон, он упал на пол и если бы не перилла, он остался бы у меня под ногами и я его благополучно подняла! НО! Так как там перилла, он ударился об пол и свалился вниз через них с ВЫСОТЫ!!!!!!!!!! Кто мне возмещал бы ущерб, если бы он разбился?? А если бы это был маленький ребёнок? Вы вообще о безопасности думаете, или только о выгоде, установив пару дополнительных кресел за периллами?! Больше в этот кинотеатр не пойду!

Фото Ангелина  Иванова

Кинотеатр не понравился. Недоброжелательный персонал. Билеты дорогие! Не маленькие цены на попкорн и напитки. В общем, не советую... Очень разочарована

Фото Артём Ростов

Все ок, но экран в зале 2 по-моему маловат. На следующий раз решил купить билет в первый или второй ряд. А когда сидел в центре по ощущениям как с монитора смотришь.... Близко к метро конечно плюс. Зал размером меньше среднего. По планировке тоже плюс. Кто пойдет первый раз. Есть кинотеатры где быстро найти можно только кассу. Остальное уже как приключение - где попкорн, где залы? Туалет?))))

Фото Ольга

Мне очень нравится этот кинотеатр! Маленький, удобный, с хорошим расстоянием между рядами. Про плохую звукоизоляцию, о чем писали раннее, ничего сказать не могу, т.к. ни разу соседние залы не слышала. Возможно нас просто везло.
Если сравнивать с жутким Люксором, который в Золотом Вавилоне, так это вообще лучший кинотеатр.

Фото оксана сироткина

Очень хороший кинотеатр!!! Рядом с метро, просторные залы № 2 и № 3, чудесный зал № 1 с удобными креслами и новая "фишка" - это пуфы (большие мягкие подушки), садясь в которые, тело отдыхает, и наслаждаешься просмотром фильма. Большие экраны, которые расположены не высоко от пола, поэтому даже с первого ряда очень удобно смотреть.

Фото Никита Моисеенко

между залами отсутствует звукоизоляция! поэтому сцены без взрывов и стрельбы наполнены кучей посторонних звуков!

Фото Svetlana Anoshina

Не плохой кинотеатр! Цены радуют глаз) залы хорошие, комфортные! Большое пространство от экрана до первого рядя, поэтому билеты следует брать на не дальные ряды)