Все отзывы о кинотеатре «Кронверк Синема Лефортово»

7.5
Фото Ekaterina Vladi

Хороший кинотеатр, вкусный сырный попкорн )))))))))

17 октября 2018
Фото Anya Morgun

Ходили на «Монстры на каникулах 3» 15.07.2018 в 23:25. Чтобы попасть в зал, надо пройти квест. На парковку заехать сложно, все перекрыто, нужно найти какой-то определенный вход и попросить, чтобы тебя пустили. Обратно вообще сами отодвигали заграждение, тк никого не было. С парковки тоже непросто зайти, нас отправили на какую-то пожарную лесенку, с которой попадаешь на улицу, входишь в тц и еще несколько этажей поднимаешься до кинотеатра. Учитывая дороговизну билетов и еды в этом кинотеатре, можно как-то покомфортней все устроить. А мультик крутой!

15 июля 2018
Фото Nastassja B

Выбрала сеанс в 14:00 на 22 февраля 2018г., чтобы посмотреть со своей старенькой тетушкой фильм, на который она давно хотела сходить, приурочив это к ее дню рождения. Кинотеатр выбрала по принципу максимальной близости к ее дому. Дату и сеанс выбрала за несколько дней, хотела сразу же купить билеты, но на данный сеанс препродажа онлайн (почему-то) отсутствовала. Ну ок, куплю в кассе кинотеатра. Накануне вечером неоднократно звонила по номеру телефона кинотеатра, чтобы уточнить, есть ли такой сеанс - не дозвонилась, было занято. Приехали в кинотеатр, кассир заявил: "Зал выкуплен, билетов нет". Не в смысле, что все билеты раскупили, а кто-то выкупил весь зал. Причем судя по всему, еще несколько дней назад, отражения чего на сайте не было. Никаких извинений/предложений со стороны кассира не последовало. В соседнем окне сидела дама, неизвестно, администратор или кто-то еще, мою попытку задать вопрос проигнорировала. Спасло нас то, что был еще один сеанс - в 15:45. Пошатавшись 1,5 часа по ТЦ, мы пришли и посмотрели-таки фильм. Я понимаю, что возможно, большинство людей ходят в кинотеатры спонтанно, не покупают билеты заранее и могут прождать пару часов до сеанса, но не пожилой человек, для которого даже доехать до кинотеатра - целая эпопея.
Претензия к кинотеатру - обновляйте информацию на сайте своевременно и не указывайте, что сеанс есть, если его нет.

27 февраля 2018
Фото Vladimir Sokolov

Впервые пишу отзыв о кинотеатре, но сейчас очень захотелось. Сегодня посетил этот кинотеатр, посмотрев фильм «Дело храбрых». Зашел в зал, он был абсолютно пуст. Когда подошло время начала сеанса, зал так и не заполнился. Я был почти уверен, что сейчас зайдет какой-нибудь администратор и скажет, что зал не набран, простите и всего доброго. Но нет! Я посмотрел великолепный фильм в одиночестве, сидя в самом центре зала. Прокатить 2 часа фильма для одного зрителя - это показатель статуса кинотеатра. Спасибо тебе, «Формула Кино»!

15 ноября 2017
Фото Pavel Vinogradov

Сходил на "3D", первый раз, именно в этот кинотеатр. Мне вручили очки многоразового пользования и слава богу одноразовую влажную салфетку. К слову сухих салфеток во всем кинотеатре не оказалось, даже в баре:видимо рукой принято вытирать рот в этом месте... Так вот! Очки менял 3 раза, тк все они были в царапинах. После этого пришлось размазывать жир после салфеточки своим кашемировым свитером... Но и после этого о чистом стекле речи не шло! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ КИНОТЕАТР НА 3D, если не хотите испортить впечатление о фильме и свое настроение!

9 мая 2017
Фото Ян Сухановский

Ребят, ну хоть какая то навигация должна быть. Приехал на сеанс 23.30: и начал проходить квест найди вход. То что после 22 вход идёт через отдельный вход по засранной лесенке, на сайте не слова, телефон молчит. Уборщики ТЦ и охранники дают противоречивую и не понятную информацию.

26 декабря 2016
Фото Елена Данзырын

Ужасное впечатление! Сегодня купили билет на сеанс! Прокрутили 50 мин и в итого совсем отключили и звук! На наши вопросы, только ответ что не знают!!!!

28 февраля 2016
Фото Lunitsa

В субботу вечером 10.10.2015 г. приехали с супругом посмотреть фильм "Стажер" на сеанс 20-45. Уже стоя в очереди, услышала, что вроде бы такого фильма на это время нет. Подойдя к кассе, кассир будничным голосом сказала, что за информацию на сайте www.afisha.ru кинотеатр ответственности не несет (???!!!), надо было смотреть на нашем сайте. Подошел менеджер и очень надменно сказал тоже самое... Как должен в такой ситуации поступить профессиональный управленец? А вот так: "Приносим Вам свои извинения. Мы в курсе этой проблемы и уже сейчас занимаемся ее устранением". ВСЕ! ВОПРОС ИСЧЕРПАН. Эти же "профессионалы" фактически сказали следующее "сами дураки". Кстати, днем на сайте кинотеатра этот сеанс также был заявлен на это время. Вопрос к руководству: кого на работу приняли? Или это позиция кинотеатра? Я попросила жалобную книгу, и "профессионалы" закатив глаза и усмехаясь (!!!) вручили мне эту "ценную" вещь.
В итоге поехали в Кронверк на Семеновскую на сеанс 22-25 - та же история. Люди подходят, спрашивают про сеанс, отворот поворот, расстраиваются и уходят. Сотрудники: ничего не знаем и знать не хотим. Взведенная, после общения с менеджером Кронверк Лефортово Денисом Алтуховым, по-моему, так его звали, попросила менеджера. Дама, также равнодушно не восприняла ситуацию, пока я не сказала, что так этого не оставлю и ради принципа свяжусь с директором для целей выяснения кто же виноват и сообщу о поведении менеджеров. Только после этого ухмылка на лице исчезла.
Итог. Поехали в Атриум уже на поздний сеанс, видела тех же людей, которые не попали на сеанс. Домой приехала во втором часу...вечер был испорчен
НЕ ОЖИДАЛА, что МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К КЛИЕНТАМ, особенно в кризис. И... люди, не оставляйте такие косяки без внимания, иначе так и будут считать возможным такое отношение.

11 октября 2015
Фото Евгений Ярославцев

В целом кинотеатр неплох, но ставлю самую низкую оценку, чтобы привлечь внимание к пофигизму персонала. Или дело во внутренних правилах. Во всяком случае кинотеатр может накосячить с оказанием услуги и вам придется просто обтекать.
Посередине фильма проектор отключился, через минут 5 пошел звук без картинки, так продолжалось около 10 минут. Эту часть фильма сотрудники перемотать отказались, возврат денег не сделали. Точнее они готовы были дать билеты на другой сеанс, но с условием, что я в тот же момент с сеанса уйду, а я вечером по пробкам с женой и ее подругой не за тем ехал в кинотеатр.
Впечатление испорчено, фильм посмотрел частично - вот за это вы можете заплатить деньги в этом кинотеатре.
Сеанс 7 октября 20:45, зал 5, фильм Легенда, ряд 10, места 8,9,10.

10 октября 2015
Фото Аня Лилова

Первый раз сюда пришла ещё 4 года тому назад. Была приятна удивлена какой большой и мощный экран в первом зале. Смотрела фильм "Битва титанов" в 3D и после этого стала ходить вновь и вновь. В залах чисто, мебель вся новая и удобная, цены приемлимы, даже дешевле, чем в других местах. Качетсов себя оправдывает. От Авиамоторной можно дойти пешком минут за 10.

21 апреля 2015
Фото jenny_jenny

Ходим в Кронверк нереально часто с детьми уже 4 года. Плюсы: 1) 2 этажа огромной бесплатной парковки ТРЦ, 2) Бонусная система которая действует честно с самого запуска кинотеатра(10% от стоимости билетов оседает на карте, 1 балл = 1 рубль, оплачиваете что угодно в кафе: напитки, попкорн и т.д.), 3) есть комфортная зона ожидания если пришли пораньше, 4) залы среднего размера, просторные, чистые, смысла выбирать место практически нет, т.к. экран видно отовсюду (в некоторых кинотеатрах есть такой жуткий запах застарелого текстиля, который меня просто убивает; так вот в этом кинотеатре такого нет, а мы за 4 года побывали во всех его залах многократно), 5) Если не успел заказать билеты, всегда есть шанс купить в кассе. Иногда с друзьями ходим в кинотеатры рядом с ними, и всегда сравниваем с Кронверком. Наше мнение: есть в других кинотеатрах иногда приятные мелочи, но в целом мы всегда выбираем Кронверк, и с удовольствием возвращаемся. Всегда поражаюсь когда читаю плохие отзывы о Кронверке, кстати в основном от людей с рейтингом 1,1 (1 отзыв, 1 оценка. т.е. пришли на Афишу, чтобы написать негатив только о Кронверке, мол больше никуда не ходят, ничего не смотрят и нигде не едят). Так вот, за 4 года что мы сюда ходим с нами не только не приключился ни один из описанных "людьми-невидимками" случаев, но и вообще какая-то мелочь из-за которой бы хотелось поспорить с кем-то либо вообще. Они работают хорошо, а мы приходим сюда за отдыхом, и получаем его. Adios.

27 декабря 2014
Фото Leonid Grebenshchikov

Мало народа, бесплатная парковка, возможность купить билеты on-line, что еще нужно для кинотеатра? Удобные кресла, качество изображения и звук хорошие ))

28 сентября 2014
Фото Ника Матвеева

10.09.2014 Пришли на фильм с подругой, вечером около одиннадцати часов вечера персонала вообще не было, одна девушка - барменша, бегала из одного бара в другой обслуживая людей из-за чего скапливались очереди что в одном, что в другом баре.. Куда смотрит начальство ????! Судя по бейджу администратор спокойно вышла с лестницы судя по пачке сигарет ходила курить, вместо того чтоб помогать бармену обслуживать людей, это вообще как? Выйдя с фильма за мороженым , обнаружила в алко баре табличку "бар не работает" хотя график работы кинотеатры с 10:00 - 03:00.. Очень плохое впечатление, год назад такого не было.. Больше сюда не ногой!

15 сентября 2014
Фото Оля Миронова

Очень неприятный кинотеатр. оказалась здесь по чистой случайности, да и нет желания появляться тут снова. То, что в кассе сидят новички, это еще куда не шло (всем ведь где-то опята надо набираться), но то, что они хамят, это неприятно. Дальше - хуже. Не буду афишировать тот фильм, на который мы ходили, но качество у него было ужасное. Плюс ко всему, доносится грохот из соседнего зала (видимо там шел боевик или что-то в этом роде), и кресла все скрипят. Уважаемая администрация, пора бы сделать ремонт в кинозалах! Невозможно просидеть 1.5-2 часа не двигаясь, лишь бы кресло не скрипело. ужасно!

25 августа 2014
Фото Nikita Permin

Самый главный минус этого кинотеатра в том, что билет невозможно купить онлайн. Точнее она как бы есть, по после списывания денег со счета вам сообщают, что "не получено подтверждения от кинотеатра". На этом, собственно, история с покупкой билетов заканчивается. Ни денег, ни билетов.
Потом все возвращают, но эту услугу надо было назвать не "купить билет онлайн", а "дайте нам подержать ваши денежки на пару часов".

21 августа 2014
Фото Gosha Demchenko

Видимо придется перестать туда ходить. Когда смотрел Стражи Галактики в 2D качество картинки было крайне низким, такое впечатление что скачали с торрента копию на 2 гигабайта и показывают по большому экрану. Шрифты в начале и титрах просто не читались.
Кресла неудобные.

16 августа 2014
Фото Black Rose

Была недавно на фильме "Стражи галактики". Очень хорошо, что в зале работал кондиционер, а то на улице жара была неимоверная. Слегка слышно, что происходит в соседнем зале, но громкость фильма достаточно большая, и лично для меня это не стало слишком серьёзным минусом.

12 августа 2014
Фото Вадим Куликов

Купил электронный билет на Трудно быть богом в Кронверк Синема Лефортово 01.03.2014 20:45. Приехал до начала сеанса, в итоге отстоял в кассе огромную очередь и опоздал на сеанс. Аппаратов по выдаче билетов по номеру электронного билета нет, в кассе работало одно окно. Второе открылось уже когда подошла моя очередь.Смысл продавать электронный билет в этот кинотеатр не вижу.

2 марта 2014
Фото Олег Николаев

Ходили на премьеру "Ветер крепчает". Зачем крутить фильм, который не оптимизирован под кинотеатр? Картинка обрезана, не под формат экрана! Кому-то без разницы, мне к примерно не комфортно смотреть! Ладно бы хотя бы предупреждали!
Звук так же "плоский", как будто из-за экрана!
В общем, запустили картину кое-как! Хотя фильм очень стоящий, но все таки это кино для домашнего просмотра с полным погружением, так сказать....

П.С. Бар дорогой, бутылка акваминерале 90р.

21 февраля 2014
Фото Anton Checherin

Купил билеты на первый ряд (8 зал). Места оказались ужасными. Расстояние от сиденья до экрана не больше 3 метров, поэтому, чтобы смотреть фильм, сидя на первом ряду, нужно смотреть в потолок. На кассе отказались поменять места, поэтому пришлось наглым образом самим найти свободное место повыше. Звук не очень хороший - объем не чувствовался, звукоизоляция отвратительная.
Того, кто проектировал этот кинотеатр нужно казнить.

5 января 2014
Фото Валерий Кидровский

Хороший современный кинотеатр. Кресла для меня удобные. Цены нормальные. Иногда бывают очереди небольшие за попкорном. Звук отличный, и картинка на уровне. Почти всегда хожу в этот кинотеатр. Один раз на моей памяти был сбой на сеансе, оборвался фильм, правда, через несколько минут все наладили. Хорошая кафешка при кинотеатре, по вечерам сидит молодежь. Моя оценка- очень хорошо, люблю это место.

15 июля 2013
Фото Евгений

Посетил данный кинотеатр 30.06.2013, фильм "Война миров Z" в 3D. Стоимость 900 руб за двоих.
Сеанс 22-30, зал 2. Весь фильм на экране была картинка как будто фильм снимали в ночью в темном помещении, весь сеанс щурился и пытался разглядеть на темном экране внятную картинку, что не удавалось. Вместо удовольствия от просмотра только напряг глаза. При выходе с сеанса спросил у работника кинотеатра, что происходит, она ответила, что вышла из строя лампа проектора, и ее срочно нужно менять, из-за чего на экране все в темных тонах.

Офигеть! Кинотеатр собирает деньги за демонстрацию фильма на неработающем оборудовании (без всяких предупреждений и объяснений). Видно зрителей здесь считают за быдло. В этот кинотеатр больше ни ногой.

1 июля 2013
Фото ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

Во 2-ом зале. Я ещё в прошлом году и весной говорил администраторам и 20-ого числа говорил: что, во втором зале, на экране смотрятся все фильмы - перечисляю: мутно, бледно, в пелене, как в тумане, нет контраста.
Хотел сходить на фильм "Человек из стали"3D. Не возможно смотреть (особенно нет смысла смотреть фильмы в формате 3D).
Проблему так и не решили. НЕ ХОДИТЕ на фильмы, которые демонстрируются во втором зале!
Да ещё и кресла плохо чистят -обивка кресел, в каком-то белом налёте, пуху. и это не тополиный:)

24 июня 2013
Фото Stanislav Shlenskiy

Впервые побывал в кинотеатре 12 июня 2013 года. Смотрел фильм Кадры в 5 зале.
Во-первых, сеанс задержали на 7 минут (честно говоря, впервые с этим сталкиваюсь).
Во-вторых, со звуком были какие-то косяки - в общей сложности минут 20 фильма звука было практически не слышно (причём громкость менялась раз 5 на протяжении всего сеанса).

В общем, не думаю, что будет желание ещё раз прийти в этот кинотеатр.

12 июня 2013