Москва
Бонусы

Все отзывы о кинотеатре в Москве «35ММ»

8.3
7
Павел Bodrov
20 отзывов, 275 оценок, рейтинг 25
9 января 2012

Малый зал кинотеатра не очень удобен: кресла маленькие и близко ряды находятся, мест для ног нет. А большой зал напротив очень удобен

0
0
5
ararat
41 отзыв, 118 оценок, рейтинг 33
19 декабря 2011

35 мм - еще надавно этот кинотеатр можно было назвать Афигенным, репертуар, демократичные цены и ночные нон-стопы - что нужно для продвинутой московской молодежи в промозглые Московские вечера?

Но что теперь? Цена на вечерний сеанс 400 рублей - стоимость вечернего сеанса мультиплекса Октябрь - но что мы имеем за эти деньги: неработающий кафетерий, затхлый запах и нечеткое изображение, остается сказать спасибо только за репертуар...

1
0
9
Артём С.
348 отзывов, 380 оценок, рейтинг 481
10 декабря 2011

Один из лучших кинотеатров в Москве, показывающий фильмы исключительно в оригинале и с субтитрами на русском; полно фестивальных фильмов, только здесь можно увидеть Future Shorts и недели фильмов каких-нибудь стран, Франции, Англии, США.
Внутри сохраняется очень хороший, добрый советский антураж с бабушками в кассах и в гардеробе и без попкорна в фойе.
Качество картинки на высоте, в залах не холодно и не жарко, удобные кресла как в VIP-зоне, так и на обычных местах, интересные лекции проходят почти ежедневно - всё это говорит о том, что 35ММ - один из лучших кинотеатров в городе.

0
0
5
Александр Р.
40 отзывов, 66 оценок, рейтинг 32
25 сентября 2011

Столько лет этот кинотеатр был моим любимым, именно потому, что был не такой как все. Однако времена меняются. Сходил туда недавно и с немалым удивлением увидел в зале девочек-студенток, мило чавкая уплетающих попкорн из огромного ведра. Никогда раньше в 35ММ попкорна не было и уж тем более никого не пускали в зал со жратвой. Кинотеатр превращается в быдлятник. Очередной. Обидно.

4
0
9
Марина Калинина
5 отзывов, 26 оценок, рейтинг 8
9 июня 2011

Мой самый любимый кинотеатр!
Никогда не пропускаю фестиваль короткометражных фильмов future shorts, так же прелестные фестивали Франко-немецкого кино и итальянских фильмов NICE
Один из немногих кинотеатров в Москве, где фильмы демонстрируются на языке оригинала!

3
0
7
Anna R.
13 отзывов, 20 оценок, рейтинг 6
15 мая 2011

Бываю в этом к-ре частенько - нравится репертуар и фестивали , фильмы -которые не встретишь в других прокатах, не для широкого просмотра. Качество звука не всегда приоритетно, т.к.фильмы для просмотра- больше интеллектуальные и душевные, чем зрелищные .За спецэффектами, пожалуй. стоит ходить в другие к-ры ))
Не помешало бы более хорошее кафе, чтобы можно было взять стаканчик кофе с собой и наслаждаться просмотром ))

0
0
1
alkien
20 отзывов, 294 оценки, рейтинг 47
13 апреля 2011

Полчаса в очереди, при условии продажи билетов двумя кассами на одно мероприятие, по-моему, более чем отвратительно. Господа, вы там незаконную предпринимательскую деятельность осуществляете или не в курсе, что человечество изобрело кассовый аппарат и бланки строгой отчетности? Выписывать билеты буквально вручную, при живой очереди в сто человек и уже начавшемся мероприятии, выше всякого понимания. В налоговой такой очереди не встретишь. И что примечательной, такой отстойный сервис проявляется с завидной регулярностью. Про ценовую политику вообще молчу. Репертуар, правда, еще соответствует "золотому" периоду, но тоже неотвратимо хиреет, показывают периодически какую-то откровенную муть, так что даже выбрать нечего. В общем, испортился замечательный в свою бытность кинотеатр.

4
0
7
Una Chica
12 отзывов, 16 оценок, рейтинг 9
8 марта 2011

Кинотеатр люблю. Очень рада, что еще остаются подобные места. Репертуар - отличный. Фестивали, арт-хаус, ретроспективы авторских фильмов. Все с оригинальным звуком, что не может не радовать настоящего ценителя кино.
На счет картинки и звука тут писали много. Я тоже напишу. Звук и картинка стали хуже с годами. Надеюсь введение в расписание популярных фильмов поможет как-то исправить ситуацию. В плане, это поможет заработать денег кинотеатру на существование.
Залы мне очень нравятся. Маленький - уютный. Большой - шикарный зал для любителей вытягивать ноги. Никто в спинку кресла не стучит. Но многие кресла уже давно стоит опять заменить.
На счет кафе. Когда-то там было совершенно чудовищное кафе с замороженной пиццей и глупыми тетками в виде работниц.
Сейчас вполне достойный ресторан Чернышевский. Конечно любители кока-колы и поп-корна расплачутся, но чашечку горячего шоколада с чили вполне успокоит более требовательные вкусы.

Конечно, многие фильмы сейчас транслируются и в других залах, но я предпочитаю 35мм. Приятно сидеть и ждать до сеанса на мягких диванах. Публика радует. И многое все таки пока только здесь. При этом сравнительно недорогие цены.
Так что если фильм идет не только в одном кинотеатре, пока выбираю 35мм. Альтернативы достойной пока нет. (Если не брать в расчет Пионер - шикарное место, но жутко неудобно добираться мне, да и не все там идет).

Надеюсь, рано или поздно устранят все неполадки со звуком и картинкой.

1
0
3
MarUsya
29 отзывов, 76 оценок, рейтинг 23
15 февраля 2011

Выбрать данный кинотеатр можно только по причине репертуара, отличающегося от сетевых киношек, и регулярно проходящих в его стенах фестивальных показов. Все остальное - жесть. Кресла в малом зале разваливаются. Звук отвратительный - я нисколько не преувеличиваю, в зале можно смотреть только разговорное кино, от всяческих спецэффектов и громких звуков в колонках начинается свист и треск. Картинка временами "плывет". Ну и добавьте к этому полное отсутствие сервиса - нормального кафе (то, что есть - регулярно закрыто, а когда оно все же работает - вы понимаете, что купить там нечего), работающего гардероба, кресел или стульев, куда можно присесть в ожидании сеанса. Из ложек меда только наличие милого книжного магазина в здании кинотеатра.

2
0
3
Юрий Звонков
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 8
14 февраля 2011

Когда-то один из лучших залов, но увы не сейчас. Впрочем сам зал еще ничего, хотя ремонт бы не помешал. А вот все остальное ниже всякой критики. Гардероб есть, но в нем почему-то не раздевают. Как пришли в шубах и пуховиках, так и идите в зал. И наплевать администрации, что вам - нам! -не удобно. Кафе не уютное, дорогое и не вкусное. Раньше со всем этим можно было еще как-то мириться - репертуар был уникальный. Но в последнее время и репертуар захирел. То же самое можно посмотреть в других залах с гораздо большим комфортом. Так что плохо, очень плохо. Хуже только в Художественном (там можно смотреть кино только в большом зале). И еще жалко - раньше с удовольствием ходил в 35, а теперь стараюсь не попадать.

1
0
7
баба Яна
138 отзывов, 241 оценка, рейтинг 181
24 января 2011

Как и многие люблю этот кинотеатр, люблю за близость к Чистым прудам, за хороший репертуар и достойную публику.
Единственный негатив вызывали убитые временем залы. Но вчера сходила на вечер британской анимации и была приятно удивлена. Большой зал полностью переоборудован. Теперь вас встречают широкие и мягкие кресла,а между рядами на редкость большие промежутки, даже дядя Стёпа был бы доволен.
Очень хочется надеяться, что ради окупаемости всего этого комфорта не испортят кинотеатр наличием в расписании такой посредственности, как "Самый лучший фильм" ).

1
0
9
Катерина Ч
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
9 января 2011

Мой любимый кинотеатр. Или не так. Кинотеатр с любимым репертуаром. Согласна в том, что здание и залы нуждаются в ремонте, есть недоработки в сервисе, отсутствуют современные аудио- и видео-технологии и т.д., но всё это отходит на второй план, если идёшь смотреть именно кино, а не получать дозу интертеймента.
Если меня спросить, где я смотрела фильмы, оставившие наибольший след в памяти, без сомнения отвечу "35 мм", потому что помимо отборных кинолент, это одно из немногих мест, где можно услышать живые голоса актёров, а иногда и пообщаться с ними живьём без пафоса и посредников. Отдельное восхищение фестивалям национальных фильмов и людям, которые всё это делают!

0
0
5
Exxento
138 отзывов, 549 оценок, рейтинг 308
3 декабря 2010

Я считаю подобное отношение к зрителю по меньшей мере свинским - отсутствие контактного телефона. И цены за скрипящие сиденья завышены.
Рекомендую из подобного класса, но с гораздо лучшим отношением - "Художественный".
Тройка (+1) только за репертуар, по факту - плохо

1
0
9
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2310
26 ноября 2010

Пожалуй, единственный раз я буду исключительно краток: это мой любимый кинотеатр.
Любимый в основном за фильмы, которые выпускают в прокат.
И плевать на кресла, не самые новые и удобные, и на навязчивые наклейки салона красоты, находящегося в том же здании.
Возможно, не всегда адекватна ценовая политика, но с другой стороны удивил приятный прайс на фестивальные фильмы японского кино.
И никакого попкорна и начос, что, безусловно, отлично.

4
0
5
BaNditka
38 отзывов, 48 оценок, рейтинг 33
1 октября 2010
Фильмы крутят хорошие, репертуар нравится.

Последнее что смотрела "Комната в Риме" своеобразный эпос, безусловно, но фильм понравился очень.
Что касается кинотеатра... Самые, пожалуй, востребованные места на последнем ряду оставляют желать лучшего. Допотопные кресла, просиженно-скрипящие так, что стыдно лишний раз пошевелиться, т.к. весь ряд будет в курсе :(
И ещё не на всех фильмах очень хорошее качество съёмки, иногда прямо пиксели видно =))))
Бар в кинотеатре, что называется "ни о чём". Т.е. его де факто нет. Есть подобие, в котором не всегда есть кофе.
Жаль, что аналогов по содержанию просмотра фильмов мне не известно, с удовольствием смотрела бы эти фильмы в более удобном пространстве! А так.. в хорошей компании, с вечным позитивом - можно и 35 мм. ;)
Всем, удачного просмотра!

1
0
5
Nani82
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 0
28 июля 2010

Билеты были 350 руб. на вечерний сеанс, зал большой, ремонт последний раз проводился лет 15 - 20 назад, поэтому кресла неудобные.

2
0
7
monkeyseemonkeydo
2 отзыва, 10 оценок, рейтинг 8
6 июня 2010

Отличный кинотеатр.
Во-первых, место весьма атмосферное. Не смотря на отсутствие присутствующих в любом кинотеатре картонных поделок на тему идущих в прокате фильмов и запаха поп-корна, я, когда захожу туда, почему-то сразу понимаю, что попал в кино.
Во-вторых, прокат кинотеатра сам по себе является неким механизмом отсева публики. Тупарь с пивком в кармане ветровки не пойдет на малоизвестное кино, показываемое в языке оригинала. И это, я вам скажу - прекрасно. Такого количества молодых, не замороченных, не тупых (на первый взгляд, по меньшей мере) людей в одном месте, я не видел давно. Была, конечно, пара снобствующих "эстетов", но да и Бог с ними.
В третьих, сами фильмы. Когда понимаешь, что вот то, что тебе сейчас покажут - вряд ли еще где-то идет - это бодрит. Заставляет всматриваться, в беспокойстве, что что-то упустишь.

Но есть одна вещь, которая меня добила. Это кресла. По мне, это пытка. После Ударника, Пушкинского - это просто ужас. Между рядами расстояние маленькое, кресло узкое. Мое мнение, но мне лично сидеть не приятно.

Если про кресла забыть - то место отличное. Увидимся там;)

3
0
9
Skrepka
6 отзывов, 20 оценок, рейтинг 10
20 мая 2010

Обожаю 35 миллиметров за то, что он ВСЕГДА показывает некоммерческое кино. То, что фильмы зачастую идут с титрами и без перевода меня ничуть не смущает. Главное – это содержание. Прокатывают чумовые фильмы. Сидишь весь сеанс с периодическим замиранием сердца… Выходишь с пониманием, что ты посмотрел НАСТОЯЩЕЕ КИНО!

1
0
7
Angeleye
31 отзыв, 49 оценок, рейтинг 13
15 мая 2010

Конечно, нам важно, что мы смотрим. Иначе мы бы вообще не ходили в этот кинотеатр. Но для честности и (надеюсь!) для руководства кинотеатра полезно было бы знать, какие проблемы существуют у них. Плюс, это должны знать люди, которые собираются туда пойти:
1) где нормальный бар? то, что мы смотрим интеллектуальный муви, не исключает возможного нашего желания взять с собой на просмотр напиток или что-нибудь похрустеть. Не вижу никакой проблемы смотреть прикольное короткометражное кино с попкорном или начос. Конечно, на Ким ки Дука жевать с собой ничего не потащишь, но они же разное кино показывают.
2) Холод. Ну как можно такой мороз в зале ставить, это просто неприемлемо.
3) Кресла. В большом зале ок. Но в маленьком.. такое чувство, что сидишь на стуле за партой в первом классе. Конечно, пока мы все равно делаем выбор в пользу 35мм, потому что ПОКА никто не подбирает контент так качественно, как они. Но хотелось бы, чтобы они подумали и о нашем комфорте тоже.
А то ведь в будущем мы можем перейти к кому-то более комфортному за тем же контентом...

0
0
9
yana
6 отзывов, 16 оценок, рейтинг 7
20 апреля 2010

Являюсь давним поклонником этого кинотеатра. Большая часть фильмов- авторское кино, что не может не радовать в столь мрачное для меня время "американской гадости". Благодарю Вас за возможность наслаждаться авторскими шедеврами ))

0
0
9
Daria
1 отзыв, 39 оценок, рейтинг 1
17 апреля 2010

Странно читать такие негативные отзывы. Была в это кинотеатре раз 7 всего, но всегда было тепло, комфортно, изображение и звук отличный.
Фильмы на русском языке здесь не смотрела ни разу! Этим мне и нравится кинотеатр 35мм, что есть возможность смотреть фильмы в оригинале. Всегда посещаю различные фестивали - безумно интересно!

1
0
9
Екатерина Белова
16 отзывов, 32 оценки, рейтинг 20
12 апреля 2010

Поражена обилием негативных отзывов!

Друзья, ну неужели мы замечаем только удобство кресел, температуру в зале, возможность или невозможность пронести напитки (кстати, хочу отметить, что постоянно прихожу со своей водой, и никаких проблем)? Неужели нам больше не так уж и важно, ЧТО мы смотрим?

Я люблю этот кинотеатр, и для меня он самый лучший. И хочу привести свои аргументы в его защиту:
- Здесь показывают замечательные фильмы, которые сложно посмотреть где-то еще, в большинстве своем в оригинале (для меня это огромный плюс, при дубляже часть авторского замысла теряется);
- Здесь проводятся потрясающие фестивали (чего только стоит последний фестиваль NICE, где просто яблоку негде было упасть, фестивали ирландского и франкоязычного кино);
- Здесь проводится один из моих любимых фестивалей короткометражного кино Future Shorts;
- И кстати в большом зале очень удобные кресла с широкими проходами, где можно распрекрасно вытянуться :-))

Я, конечно, не спорю, что качество изображения, температура в зале и прочие удобства достаточно важны. Но лично я предпочту меньший комфорт, но гораздо более качественное и наполненное кино, чем сервис по высшему разряду при просмотре "Любовь, кровь, морковь" и прочих недоразумений современного кинематографа.

1
0
1
pigshooter.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 марта 2010

3 марта 2010 года сходили на "Серьезного человека". Сеанс на 19.10, Большой зал. Очень темное и блеклое изображение, хроническое нестояние кадра (постоянное подрагивание), заезженная копия. Я, конечно, все понимаю - кинотеатр с уникальным репертуаром, субтитры и язык оригинала, фестивали, ночные показы и т.д. Но, друзья, это же ужас какой-то - ТАК смотреть кинокартины.

1
0
1
Eat C.
43 отзыва, 96 оценок, рейтинг 51
7 февраля 2010

Сегодня (6 февраля), когда на улице было почти -20, в большом зале даже не потрудились включить отопление. В результате за сеанс он промерзал чуть менее чем полностью! Кроме того, в нем не откидываются кресла и расстояние между рядами могло бы быть и побольше.

2
0
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМончегорскМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсташковПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево​Белая Калитва
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска