Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Филион»

7.3
Фото Elena Timofeeva

Купили билеты на фильм в 4DX через приложение по 700 с лишним рублей. Приходим, распечатать через терминал не можем. Подошли к кассиру, распечатал и спрашивает, есть ли у нас очки 3D. Мы удивились и ответили, что нет. Он говорит, что тогда нам нужно их купить по 50 рублей. Мы офигели и сказали, что нас впервые заставляют купить очки и что за 50 рублей они теряют клиентов, потому что в следующий раз мы не пойдем в их кинотеатр, где отжимают по полной. На это он отвечает, что мы можем их оставить себе и приходить в следующий раз с ними. Круто! Мы должны всегда носить очки с собой на случай, если соберемся в кино сети Синема парк! Больше туда ни ногой. Да и 4DX понт какой-то.

29 июля 2018
Фото superGrover

Пошли на утренний сеанс на Дедпула 2 в первый день, попали в зал №1 во время рекламы и трейлеров заметили что звук заметно тише обычного и периодический треск и репение, перекрывающее основной звук. Ну ладно думаем, реклама.
почти к началу фильма я очконул , что так будет весь фильм и пошел жаловаться на проблемы. на что мне сказали, что это только в рекламе.
Когда начался фильм естественно ничего не изменилось, я побежал еще раз, со мной постоял 10 сек админ и сказал все норм. дальше естественно весь фильм так и сидели с тихим звуком ( что иногда за ржанием прсетителей тупо не было слышно НИЧЕГО, даже громких спецэффектов) и репением раз в 10 мин. При выходе сказал это админу , он мило улыбнулся и все. Спасибо за испорченные впечатления.

20 мая 2018
Фото Георгий Самунджян

Шла 21 минута рекламы во время написания этих слов.. Не знаю это вина кинотеатра или кого-либо еще, но это неприемлемо. Планы строить после фильма невозможно.

18 декабря 2017
Фото Alexandra Menshikova

Пришли на сеанс 3Д - звук моно, никакого обьема даже и близко не слышно. На рекламе начали проверку звука и отключили его вовсе, так что реклама фильмов не впечатлила 😅 настройка удалась, но уровень громкости был превышен (нам бы не помешали беруши).
Билет стоит 870₽ - удовольствия осталось сомнительное.
Пару месяцев назад ходила на сеанс 4Д - кресло скрипело, воздух был только на соседней группе кресел, если сравнивать с 4Д других к/театров, воды не было нигде. Стоимость билета также можете себе вообразить.

16 июня 2017
Фото Артем Малков

не ходите сюда. ужасное место. нельзя купить билет без того чтобы отстоять й
10 минут общей очереди за жратвой

4 июня 2017
Фото Vadim Mlsi

Персонал ужасный. Русскую речь понимают слабо, сеансы не знают... продали билет на другой сеанс, так еще и сказали, что это не их проблема. О существовании нужного сеанса узнали от меня.

25 февраля 2017
Фото Ksenia Barbidonskaya

Пришли 08.10.16 на просмотр фильма "Зачинщики" и были удивлены ужасным переводом фильма. Такое впечатление что гоблин ожил!! Никакого дублированного проффесионального перевода не оказалось )) Куда смотрит руководство 🙄

8 октября 2016
Фото артем добровольский

Уважаемое руководство- вы сами пробовали сырный соус который продаете с насос???? Это нельзя употреблять людям, особенно детям.

30 сентября 2016
Фото Ekaterina Chmel

Отвратительный сервис. Купили электронный билет, с которым нельзя пройти сразу в зал - нужно распечатывать билет в кассе и стоять в очереди. (А меж тем реклама обещает, что при покупке электронного билета в очереди стоять не нужно). Более того, кассы не работали, и в единственное место, где можно было распечатать билет, стояла брльшая очередь.
Схематическое изображение зала при покупке билетов через приложение Афиши не соответсвует действительности.

17 сентября 2016
Фото Ирина Тихомирова

Сходили с мужем на "Стартрек" в зал №10 Jolly, остались в полном недоумении и разочаровании. Качество изображения сопоставимо с "экранками" в интернете. Картинка темная, блеклая, тусклая. Пожаловалась администратору, оказалось, что все дело в устаревшем оборудовании, "лампе, которую нужно менять". Но тогда какого Х** вы продаете билеты по 520р за штуку? Все впечатление от похода в кино и просмотра фильма испорчено. С таким же успехом можно было бесплатно посмотреть camrip в интернете.

2 августа 2016
Фото Ksenia Averyanova

Вчера ходила на фильм голодные игры: сойка-пересмешница часть 1. Ходила в 4D, все было и ветер, и запах, и дым и кресла двигались, но не было брызг воды((а вообщем все понравилось. Персонал очень дружелюбный. Вежливый кассир.

24 ноября 2014
Фото Black Rose

Очень хороший 4dx зал. Помню, как смотрела в этом кинотеатре фильм "Тор-2: Царство тьмы". Очень понравилось всё, начиная от вежливого персонала до качества картинки (я сама работаю киноспециалистом, поэтому знаю, что говорю). Так же, кинотеатр имеет шикарный дизайн. Звёзды в фойе просто замечательные.

12 августа 2014
Фото Надежда Двоскина

Сегодня с дочерью пошла на "Как приручить дракона 2" в 3D. В начале фильма была полная рассинхронизация изображения, потом несколько человек пошли пожаловались на входе - чуток подкрутили, погнали фильм с самого начала. И все равно изображение расплывается, фигуры двоятся. Что-то видно четко, что-то - полностью расползается. В результате пришлось сдать билеты и уйти. Смотреть это невозможно.

15 июня 2014
Фото Andrew G

Часто посещали с девушкой этот кинотеатр, но сегодня полностью разочаровались. Купили билеты на фильм в формате 4Dx,но оказалось, что на купленных местах эффекты не работают. После обращения к сотруднику кинотеатра, он развел руками и сказал, что это уже не первый раз, постоянные проблемы и жалобы. Попросил пересесть, если есть свободные места. Пока настроение было не до конца испорчено - пересели. Но после первых эффектов на новом месте они тоже пропали. И тут впечатление от фильма в конец испортилось, как и настроение. Пересели снова. Досмотрели фильм и пошли к администратору. Ждем реакцию на оставленную жалобу. Уважаемые руководители кинотеатра, если вы в курсе проблем с работой кресел в 6 зале, то зачем продавать на неработающие места билеты??? Хотя бы в этом могли бы быть честными с клиентами. Больше ни ногой в ваш поломанный зал.

6 апреля 2014
Фото Сергей Жажа

Плюса два: Большой зал номер 1 и почти все фильмы, которые идут в прокате.
Не понравилось 2 вещи:
1) Реклама шампуней и чипсов длительностью 10 минут с момента начала фильма (времени по билету). Какого чёрта я должен платить за просмотр рекламы? Её хватает дома по телевизору забесплатно. В кино должен быть только один вид рекламы - реклама фильмов, а не твиксов или чипсов.
2) 3D очки. Это просто ужас. Билет стоит 500 рублей вечером на 3D фильм, и к нему идут многоразовые очки за 10 рублей. могли бы раскошелиться хотябы на обтекаемые модели, пусть не чипованые, но хорошие стёкла, которые не напрягают глаза. А не хрень за 10 рублей.

9 марта 2014
Фото Александр Колесников

25 12 2013 года ! Пришел в кино зал 7 ! 35 минут крутили рекламу ! Друзья буду активно не рекомендовать с этих пор данный кинотеатр ! Подошел к менеджеру так мол и так она же мне ответила что жалоб много !! Подчеркну жалоб много НОООО им видите ли такие пленки приходят и они вынуждены крутить эту рекламу !!! И я могу в жалобную книгу записать свое недовольство а говоря простыми словами подтереться своим недовольством ! В общем если это прочтет кто то от кого зависит данная реклама обращаюсь к вам Вы рубите деньги на этом хорошо это ваше право но барзеть то зачем вы в конец охренели люди платят за просмотр фильмов а не за вашу рекламу ! Но вам же плевать вы думаете а мол схавают ! Все равно будут ходить что то там высказывать а мы поржем ! Могу сказать вам следующие ! Народ у нас хоть и терпеливый но в меру и вы еще пожмете свой не урожай но боюсь вам он не понраву придется ! Куски ......

26 декабря 2013
Фото Леонид Сысоев

23.12.13 в 22.10 Пришли на Хоббита. (Зал 1) 25 минут крутили рекламу, 15 трейлеры. Потом началось кино. Звук был как из банки - глухой. Изображение на экране ТУСКЛОЕ. Пошли к администратору. Она согласилась вернуть деньги. Потом из зала начали выходить другие зрители. Деньги, к счастью, возвращали всем. Но вечер был испорчен!!!!!!!!

24 декабря 2013
Фото OlegG G

Мой домашний кинотеатр. Большой, много залов. Дорогие билеты. Залы 3Д стоят вечером в будний день 530 руб, еще есть 4Д - по-моему 700 с чем-то рублей, я не ходил, залы повышенной комфортности и тд. Реально ДОРОГОЙ кинотеатр.
Когда я ходил туда в последний раз с двумя детьми в 3Д зал заставили за наши же деньги 30 МИНУТ ффтыкать рекламу. Причем не менее половины этой рекламы - это были именно те продукты, от которых я стараюсь детей всячески ограждать - КокаКола, ПепсиКола, МакДоналдс и тп.
Для моей мелкой дочери было и так слишком сложно "высидеть" полуторачасовой мультфильм в 3Д очках, и этот 30-минутный рекламный "бонус" просто выжал из нее все силы, она заснула у меня на руках почти сразу после просмотра.
Основные оставшиеся у меня эмоции от просмотра - ненавижу такое беспардонное жлобство прокатчиков.
Постараюсь ходить в кино как можно реже, только на те фильмы, которые реально нужно смотреть на большом экране. Все остальное прекрасно можно посмотреть и дома через торренты.

19 декабря 2013
Фото Евгений Устинович

Типа стерива звук
Типа HD картинка
Второсортный как и 99% кино Типа театров Москвы
На кассе понятия не имеют об электронных билетах
В зал спокойно можно войти и без билета
"Вот это реально порадовало !!!"

31 октября 2013
Фото Михаил Меренков

Мультфильм Семейка Крутс, разбудил во мне, очень черством на чувства человеке, бурю эмоций подкрепленных воспоминаниями собственного детства. Советую идти на фильм, хоть всей семьей, хоть с компанией друзей, хоть вдвоем с девушкой или любимым вам человеком. Но можно и одному, если взять вам не кого, как мне. Стоимость билета, полностью окупается, позитивными мыслями. Моя оценка десять из десяти.

28 марта 2013
Фото Павел Романович

Хороший кинотеатр, удобные кресла, уютно, много залов, в выходные вечером народу мало можно салиться куда хочешь, для пар самое то)

20 марта 2013
Фото Денис  Бесков

Не умеет принимать оплату картами. Надоело каждый раз к банкомату ходить. Вот такой суперсовременный кинотеатр

7 марта 2013
Фото Vad Vad

отличный кинотеатр, единственный минус: молодое поколение свиней , которое мусорят в зале ожидание при входе, а так же распивают алкогольную продукция, охрана никак не реагирует на них, а может хрюндили не реагируют на охрану

29 января 2013
Фото Анна Кузнецова

Хороший кинотеатр! Но иногда подборка фильмов удручает - смотреть нечего. Хотя это претензия в большей степени к кинематографу в принципе.

2 января 2013