Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Филион»

6.9

Фото Хороший Человек tvguide-khv.livejournal.com

Современный, открыт недавно. Много цифровых 3Д залов. Огромный холл -- много закутков со столиками где можно поубивать время компанией или поворковать парой;) Бывал с друзьями, когда "накрывало" пойти в кино на выходных -- залы большие а про кинотеатр мало кто знает. Метро рядом. Но! Читайте последние отзывы. Что-то там у них с техникой не в порядке.... На тех трех сеансах на которых я там был всё работало хорошо.

P.S. Интерьер придумали итальяшки. Вот тут я дискутирую с одним из сотрудников по поводу их кинотеатра. Сотрудник - вменяем, что редкость.

Фото Роман Stihanov

СИНЕМАПАРК - РЕКЛАМНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

http://rn21.livejournal.com/610458.html - источник

Смотрел я сегодня фильм ЧЕМПИОНЫ по-мажорному. В VIP-зале кинотеатра CINEMAPARK МОСКВА на Багратионовской. Т.к. других ближайших сеансов не было, а посмотреть хотелось, решил помажорить. Плачу, значит, за билет 700 рублей вместо обычных 300. Иду на фильм.

А перед фильмом мне показывают 5 штук рекламных роликов полного хронометража (от 30 сек до 1 минуты) всех спонсоров Олимпиады. 2 ролика от Пепси, Мегафон, Боско и кто-то еще... Все про олимпиаду, что по телеку итак крутится активно. Потом показывают 2 рекламных ролика самого кинотеатра (про 4D-зал и еще чето). И потом еще в догонку 5 или 6 трейлеров к будущим фильмам.

Сказать, что я приофигел - будет слишком цензурно, я <вырезаны маты>!

Ребят, аллё! Я плачу дофига денег за билет. 700 рублей. Ну ладно, я согласен посмотреть пару трейлеров перед началом фильма, это даже в какой-то мере полезно и познавательно, хотя все равно реклама. НО С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ВООБЩЕ НЕТЕМАТИЧЕСКУЮ РЕКЛАМУ ПЕРЕД ФИЛЬМОМ?! Долгую, нудную и много!

Нет, ну ОК, я согласился бы смотреть рекламу всего подряд 5 минут, если бы за это билет у меня в вип-зал стоил не 700 рублей, а 300. А в обычный зал не 300 рублей, а 100. А разницу бы компенсировали за рекламные контракты, которых на 5 минут тайминга можно оооооч выгодно и оч много продать. Но я плачу полную и даже откровенно завышенную стоимость за просмотр фильма, а еще и рекламу нахаляву для себя смотрю.

Очень хочется подать в суд на сеть кинотеатров и выбить с них денег. Во-первых, за свой моральный ущерб, а во-вторых, чтобы впредь неповадно было. Но ведь знают, что у нас и система судебная безнадежная, и времени ни у кого не будет, и наваривают себе денег сверх нормы... Жесть.

Фото ldm

Если честно то раньше я был лучшего мнения о работе Синемапарка. но все шорошее ушло в никуда. 27 Июля 2009 г. ТЦ "Филион" м Багратионовское в 21:20 Я со своей девушкой и ее сестрой пошли посмотреть "Ледниковый период 3" в 3D. Если сказать что все было ужасно значит не сказать ничего... все было просто кошмарно и куда смотрит служба персонала и администрация центра непонятно... во первых при входе были выданы очки для просмотра, которые просто были заляпаны дальше некуда что смотреть с их помощью фильм было очень сложно. И постепенно начинали болеть глаза. Кстати вы случаем не видели??? Что в нижнем правом углу у вас нарушен экран. И это все же реально порою мешает... После просмотра данного фильма в данном качестве и данных очках, У моей девушке был обноружен "КОНЬЮКТИВИТ" это воспаление слизистой оболочки глаза при попадании в нее микробов, грибков, вирусов. А также обычный упад уровня зрения. За это огромное спасибо администрации, службе персонала, и юноше стоявнего на контроле)

Фото ellest.livejournal.com

Ни разу еще я не писала рецензию, но ради этого кинотеатра решила сделать исключение.
Возможно я смогу предостеречь от похода туда кого-нибудь кто еще колеблется в выборе, а может и администрация что-то попробует делать. Каждый раз когда мы там бываем вечер полон неожиданностей. Вчера мы уже не стали подходить к администраторше, т.к. у нее и так были проблемы, кто-то вызвал санэпидемслужбу.

Этот кинотеатр насторожил нас с самого начала, почему я уже не помню, видимо это было что-то не существенное.

Потом мы два раза ходили на 3D фильмы. Смотреть их было невозможно. Что в очках, что без очков, что в двух парах очков, в очках перевернутых, задом на перед, две пары задом наперед, в центре зала, с лева, с права, на первом ряду и на последнем картинка была одинаковая: двойная, нечеткая и состояла из красных и зеленых цветов. На сколько я знаю 3D эффект заключается немного в другом..

Через некоторое время мы хошли на романтическую комедию, и, в конце, на самом радостном моменте, когда зрители, расплываясь в улыбке, должны осознавать весь романтический замысел фильма, из динамиков полилась такая знакомая песня группы Кино. Какой неожиданный подбор музыки, - подумала я. Но песня доиграла до конца и началась следующая, а потом еще одна, и еще, пока фильм наконец не кончился. Было уже около двенадцати и видимо кто-то из персонала просто реши послушать свою любимую музыку. Когда через неделю мы спросили у бармена про случившееся, он улыбаясь ответил что это их пожарная сигнализация.

Вчера мы ходили на планету 51. Мы уже опаздывали на 10 минут и с радостью заметили что свет в зале еще не погашен и, вероятно, фильм еще не начали показывать. Но не тут то было. Просто никто не выключил свет. Убедившись что смутные силуэты на экране все-таки похожи на жителей планеты 51 я вышла из зала и нажала на выключатель у двери.

В этот день особенность заключалась еще и в том, что музыка в фильме звучала как на зажеванной кассете VHS. Поскольку персонала у входов в залы не предполагается нам так и не удалось узнать являлось ли это особенностью музыкальной эстетики внеземной цивилизации или у них что-то случилось со звуковой дорожкой.

В общем, если у вас скандальное настроение и вам надо его куда-то выплеснуть, или если вы ходите в кино что бы убить время, но это все равно кажется вам слишком однообразным занятием, или если вы хотите посмотреть как не должен работать кинотеатр, приходите в Синема Парк Старлайт на Багратионовской! Там не соскучишься...

Фото MaxMeister

Сегодня посетил данный кинотеатр. Не в первый раз. Далеко не в первый. И сегодня, как обычно, при переключении киноаппаратов произошёл сбой и экран начал представлять из себя негритянскую зебру - светлая полоса, черная широкая и опять небольшая светлая. Фото прилагается. Ладно бы, если это сразу исправили, но фильм шёл в таком виде более 2 минут и это как раз в конце, там где развязка, и в зале я был один.. и это в премьерный показ... после сеанса подошёл к девушке-менеджеру, она предложила мне посмотреть фильм этот ещё раз, но, видимо, моя непроизвольно сократившаяся лицевая мимика, понудила её предложить мне другой фильм. Я выбрал. Мне было сказано, что этот фильм в 3D и мне его не видать, как собственных прадедушек. Предложили вернуть деньги. Я забрал деньги. Впечатление испорчено. А, может, это я сильно привиредливый? И надо жрать то, что дают?.. Ах, да! Мне ещё предложили попкорна ведро и кокаколы ведро, но рвотный рефлекс пересилил даже желание ответить отказом на столь лестное предложение очаровательной администраторши.

Фото vitjaseleznev

Ужасно!!!! 9.07.09 ходили на «Ледниковый период 3D» Дык, дело было так. Приехали. Купили билеты на сеанс, который через пол часа должен быть.Погуляли. Приходим. Наш сеанс отменили. Дык, это ещё ерунда. Потом. Сказали идите на следующий, через ещё пол часа. Ну лана окей. Сходили, погуляли, попили пива. Приходим значет, очки реально не знаю откуда вытащили, заляпаные...пипец...поменяли их...дык потом начался мульт...я не понемаю глаза болят, я до этого ходил не раз на 3D, правда в другой кинотеатр, какие-то искожения пипец смотреть не возможно....потом вроде глаза привыкли к середине мульта...к концу мульта опять не возможно смотреть так вот не кто из пресудствующих не кто не пошёл жаловаться типа всё нормально хотя все мучались...потом глаза болели пока спать не лёг...Рекомендую не ходить на 3D туда...Хотя может ужо у них всё наладилось...Просто пипец тратишь своё бабло хз за что ещё и зрение своё портишь.........:(((((((((

Фото Alex

Я в шоке, у меня такое в первый раз. Буквально вчера.
Пришли посмотреть фильмец на 22.05. Зашли в зал. Двадцать пять минут сидели ждали. Потом уже не выдержали - сходили на вход, спросить: "Че за нах". Оказалось, что фильма не будет (что-то там у них сломалось). Причем, сломалось еще днем(!!!)
Знаете, я в шоке был. Накупили уже и пиваса и попкорна и т.п. А тут такая засада. Так, ведь, еще и билеты продают... Нет бы, сказать заранее (когда за билетами пришли), что данного сеанса не будет.
Понастроили 10 (!) залов, а толку никакого. Лучше бы три сделали, но обслуживали, как следует.
В общем всем советую искать другое место для просмотра фильмов. Пусть дальше (от дома, от метро), пусть дороже, но по крайней мере, с уверенностью, что ты посмотришь выбранный фильм и посмотришь его без гемора.

Фото Smexa

Очень понравился дизайн кинотеатра, а именно зоны отдыха - столики с диванчиками в одном зале отгорожены занавесками из стекляруса и все это на фоне зеркальных стен. Ощущения просто невероятные)) Как-будто в сказочном лабиринте. Другие залы оформлены в похожем стиле, но немного поспокойней. И главное - их много!)
Крайне уютное место!

Фото Beam

Осталось ужасное впечатление после второго посещения Стартлайта...Забронировали (с сайта "Афиша") ЗА ДЕНЬ билеты на Ледниковый период-3, дабы взять хорошие места в центре и получить удовольствие от приятного просмотра ожидаемого мультфильма в 3D формате. Было "приятно" услышать, что брони напросто нет и билеты выкуплены (общая бронь еще не была снята). Если вам не принципиально, в какой день просмотреть выбранный фильм, можете попытать удачу в Синема Парк на Багратионовской...

Фото Nim

Были с друзьями через неделю после открытия, выбрали по принципу "недалеко ехать от дома", и чтобы опробовать новый кинотеатр (любители смотреть хорошие фильмы на большом экране). Надо признаться, были приятно удивлены. Есть бар с попкорном, уютные местечки, чтобы посидеть с друзьями перед фильмом, бронь билетов по интернету заранее, никакой очереди в кассы и 10 залов на любой вкус. Мы выбрали зал №1, так как в нем был обещал самый большой экран и - не пожалели. Действительно огромный экран, отличные удобные сиденья, хороший звук и слегка черезчур холодный кондиционер. Фильмом насладились сполна, во многом благодаря отличными сидячим местам и экрану. Решили сходить во все залы, есть два випа - с диванами и пуфиками.
Берите места повыше - мы сидели на 7 ряду, было комфортно, но в следующий раз сядем на восьмой или девятый.
Итак, отличный зал №1 отличного кинотеатра, лишь одевайтесь потеплее )))).

Фото levintin

выбрали удобный поздний сеанс в этот новый кинотеатр рядом с домом. надеялись, что нам понравится и мы будем только в этот кинотеатр и ходить с друзьями... пришли за 40 минут до начала - девушка в кассе сказала, что на сеанс в 22:45, Вверх 3D, билеты пока продать не может, т.к. он может не состоятся. Спросили когда будет известно - будет фильм или нет - 15 минут. Хорошо, сели ждать. Все кто подходил к кассе мрачно уходили обратно. Через 15 минут подошли к кассе - девушка сообщила, что сеанс отменен по тех. причинам и больше она ничего нам сказать не может.
сообственно все. новый кинотетар - уже технические причины.. может быть просто не захотели крутить фильм для 15 зрителей, т.к. не набирается по ночам в выходные полный зал? Может быть тогда стоит вообще оставить только прайм-тайм сеансы?
позвонили в Синемапарк на кол-центр - узнали что фильм будет в ближайшее время в кинотеатре на Октябрьском поле, очень удивились, что не будет сеанса на Багратионовской...
Мы решили не рисковать и поехали в другой кинотеатр, на другом конце города, очень хорошей сети, где с большим удовольствием посмотрели этот классный мульт. И даже не расстроились, что пришлось палить бензин и потратить лишний час.

С сетью кинотеатров синемапарк больше связываться ни мы, ни наши друзья не будем, т.к. подпортить хороший вечер - это дорогого стоит... лучше ездить далеко, в проверенные места, чем в неизвестность и портить отдых.

Если действительно технические причины - должны извещать более подробно и заранее, чтобы люди не ждали, а также хотя бы извиниться.

Фото Захаркина

Отличный, большой кинотеатр. Посетила с удовольствием. Рекомендую.
Господа! Потерпите немного, скоро все отмоют (кинотеатр же новый)!!!!

Фото игорь

Был с Петей на одном из первых сеансов.Нам понравилось!Правда пока много пыли в самом комплексе.Но думаю это вопрос небольшого времени.И главное рядом с домом и работой! Супер!!!

Фото Надежда Двоскина

Сегодня с дочерью пошла на "Как приручить дракона 2" в 3D. В начале фильма была полная рассинхронизация изображения, потом несколько человек пошли пожаловались на входе - чуток подкрутили, погнали фильм с самого начала. И все равно изображение расплывается, фигуры двоятся. Что-то видно четко, что-то - полностью расползается. В результате пришлось сдать билеты и уйти. Смотреть это невозможно.

Фото Евгений Устинович

Типа стерива звук
Типа HD картинка
Второсортный как и 99% кино Типа театров Москвы
На кассе понятия не имеют об электронных билетах
В зал спокойно можно войти и без билета
"Вот это реально порадовало !!!"

Фото Алла Казакова

Очень радуют будничные скидки студентам. А еще там прикольные диваны в зале Джолли. И Слэш, который я больше нигде не видела, это что-то вроде смеси инвайта и колотого льда. Безумно вкусно

Фото katerinamarchenko

Часто ходим теперь туда с мужем, т к не далеко от дома на машине. К плюсам можно отнести качество звука и картинки. Есть залы 3D. А еще мы купили их карту и почти каждый 6-7 сеанс у нас бесплатный)) залы, конечно, не супер большие, но это и не местечковый районный кинотеатр.
Освещение в стиле космос немного мрачновато, но мы уже привыкли.

Фото Ярослав Лысак

Лучший как торный , я видел ! Есть залы IMAX и несколько залов 3D , качественные продукты в буфете и качественный показ киношек :-)

Фото Majid Pourali

Superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
SuperRRRRRRRRRRRRRR

Фото Артём Фоминов

Сначала скажу, что этот кинотеатр из разряда середнячков. Но всё по порядку
Что понравилось:
1. Находится очень близко (5 минут) от метро Фили (впрочем, от Багратионовской идти практически столько же).
2. Этот кинотеатр далеко не самый известный, поэтому народу всегда немного. Ну разве что по вечерам в выходные...
3. В кинотеатре показывают фильмы в формате 3Д.
4. Лично мне нравится звук в залах.
5. Вежливый персонал, что очень приятно.
Что не понравилось:
1. Освещение в зале ожидания (назовём его так) просто отвратительное сделано неудачно. Фиолетовый свет очень режет глаза и потом тяжело выходить на свет.
2. Очень маленькие залы. Мне гораздо больше нравятся, как в кинотеатре на можайке.
3. Очень дорогой бар и абсолютно невкусный попкорн (опять же по сравнения с к-т на можайке)
4. Маловато сеансов на не очень популярные фильмы.
Итог: кинотеатр подходит для ситуации "Чем займёмся? - А пошли в кино". Просто расслабиться после учёбы/работы. Ставлю заслуженную 4!

Фото Юлия Козлова

Ещё год назад поставила бы этому кинотеатру пятерку, но, как всегда у нас, когда место начинает пользоваться определенным успехом, когда уже нет нужды в отчаянном зазывании клиентов - качество сдает очень сильно. Так же и с кинотеатром Синемапарк Starlight. Хожу туда со второго дня его существования - это самый большой кинотеатр в шаговой доступности от дома. Бываю там не меньше двух - трех раз в месяц, поэтому расскажу подробно обо всех его плюсах и минусах.
Кинотеатр огромный, 10 залов, бар, лоундж зоны, тир. Два VIP зала - Relax и Jolly - просто замечательные - очень удобные (первый - небольшой с огромными раскладывающимися кресами и столиками, второй с диванами и пуфиками) и главное недорогие, билет не дороже 500 рублей. В зале Relax с недавних пор показывают фильмы в формате 3D - минус в том, что размер экрана явно несоответсвует формату фильма, т.е. примерно одна восьмая часть картинки остается за пределами экрана.
Остальные залы большие, кресла удобные. Замечательный дизайн помещения - кинотеатр изнутри впечатляет космическим оформлением, разрисованными стенами и обилием уф ламп. Места много, есть где посидеть в компании в ожидании сеанса. В общем кинотеатр просто отличный...
Теперь к минусам: я бы начала с обслуживания... буквально за последние несколько месяцев, вышколенные бармены и кассиры превратились в нахалов и базарных баб. В кассе на вопрос принимают ли они к оплате карты нам грубо ответили, что "нет, и в долг мы тоже не даем", той же кассирши вчера просто не могда дозваться - так она была увлечена беседой с коллегами - в результате выстроилась огромная очередь. Продавцы попкорна стали просто отвратительными - кажется, что стакан воды сейчас выльют вам на голову, а недавно на мою вежливую просьбу заменить поп-корн (насыпали полное ведро черного сгоревшего) мне предложили "самой пальчиками выбрать его". Вместо того, чтобы быстро насыпать поп-корн, наливать воды и отправлять людей смотреть кино, ребята бегают, постоянно что-то ищут, переставляют и выстраивают такиие очереди, что до конца доходят самые стойкие.
В последнее время стали появляться нарекания к изображению и звуку фильмов. Замечала, что по экрану бегали полосы, то изображение было искажено, то звук шел просто отвратительный, с какими то зывываниями.
Ну и конечно посетителей стало оочень много...если в будни ещё ничего, то в выходные выстраиваются огромные очереди и билеты надо бронировать и выкупать заранее. Кстати о бронировании - это огромный плюс кинотеатра и вообще сети синемапарк - сайт просто великолепный , забронировать места на сеанс - минутное дело и чрезвычайно удобное!
В общем, рассказала, кажется, почти обо всем. Минусы минусами, но это субъективные наблюдения человека, который уже год неизменно ходит в этот кинотеатр и раз я продожаю ходить именно туда (а выбор, в принципе, есть) то Starlight заслуживает твердой четверки, а когда исчезнут те несколько недочетов, о которых говорилось выше - будет высший балл!!!!

Фото Alpolevik

Кинотеатр - супер! За 2 месяца смотрел там 4 фильма. Впечатление отличное. Большие экраны, просторные залы, удобные сидения, вежливый персонал. Много комнат для отдыха. А залы Jolly и Relax просто супер! Если хотите отдохнуть и посмотреть фильм, то Вам дорога только в Синемапарк!

Фото aka_Forum

Кинотеатр на уверенную четверку!
Очередь в кассу умеренная, если приходишь в час-пик в будний день, то три человека-максимум. Как с этим в пятницу-не знаю, принципиально обхожу стороной в пятницу кинотеатры.
Холл большой, есть разномастные кафешки, совсем рядом с кинозоной открыли (наконец!) Маки-Маки. Так что ожидать свой сеанс можно и с комфортом и с удовольствием.
Залов много. Помимо обычных есть 3D и зал "повышенной комфортности". Он, конечно, дороже, зато сидеть вдвоем на диванчике гораздо приятнее...
Публика разная. Не бомонд, конечно! Бывает, что и по телефону, и попкорн жуют, но, вроде бы, не очень часто.
Еще приятно, что студентам в будний день цена билета - 80 рублей. С исключениями, в зависимости от репертуара, но все же приятно, согласитесь?

Фото Екатерина

Были на Алисе в 3Д, обстановка понравилась, всё красиво оформлено, как в космосе) народу мало, зал хороший, кресла удобные даже ноги можно вытянуть. Проблем со звуком не было, вообщем нам понравилось. Придём ещё!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала