Все отзывы о кинотеатре в Москве Каро 6 на Севастопольском

6.0
Как вам кинотеатр?
Фото Roman Petrovich
Фото Roman Petrovich

Маленькие зал и сам экран. Сидения совсем устаревшие. Рио лучше.

17 апреля 2017
Фото Maria Fox
Фото Maria Fox

Просто отвратительно!!! Приехали в субботу с ребенком специаоьно к 10.15 на сеанс мультика, а оказалось, что такого сеанса нет и вообще этот мультик у них уже не показывают!!!!! На кассе развели руками и сказали, что не смотрите расписание на сайте Афиша!!!! Смотрите на нашем сайте!!! Бред какой! Во все кинотеатры ходим соответственно расписанию на Афише! И везде все норм! Такое первый раз встречаю!!!(((((

11 февраля 2017
Фото Анастасия
Фото Анастасия

Получилось так себе. Были на одном из последних сеансов, фильм закончился в первом часу ночи, выход из ТЦ только один, ни объявлений ни заграждений, не знаю кинотеатр виноват или ТЦ. на улице выпал снег - тротуары перед ТЦ никто не чистил, несколько раз чуть не упала пока шла на сеанс, выйти попытались через выход ближний к машине, нас обхаяло сразу два охранника, с воплями нас весь зал бежал к нам охранник Мазуров .... (Имени не запомнила). Вернулись к выходу у кинотеатра, ступеньки у выхода куда нас выпроводили железные и скользкие!!!! В общем испортили все настроение и впечатление о фильме!!! Ув. Руководство кинотеатра либо договоритесь по нормальному с руководством ТЦ, либо научите своих сотрудников выполнять договоренности, если такие договоренности уже есть. Возвращаться в ваш кинотеатр не хочется, тем более что в зале при наличии человек 10 было душновато!!!!

5 ноября 2016
Фото Адам Ахмадов
Фото Адам Ахмадов

Старый добрый Каро 6. С детства хожу или сюда, или в РИО напротив. Довольно хороший кинотеатр, правда там иногда не выходят фильмы, которые появляются в других кинотеатрах. Залы довольно удобные, а с новыми местами, которые недавно добавили - вообще круто. Экран хороший, звук тоже. Вообщем классный кинотеатр.

9 мая 2016
Фото Пользователь Афиши №2051236
Фото Пользователь Афиши №2051236

Пришли на фильм-рекламу показывали 25 (!) минут!! Я уже фильм расхотела смотреть-больше в этот кинотеатр нет желания ходить

20 февраля 2016
Фото Vikusy
Фото Vikusy

Я бала на сеансе Первого мстителя. Зал № 5 был забит полностью при этом не работал кондиционер. Люди более 2 часов просто жарились в зале. Если не работает кондиционер, то не продавайте туда билеты!!!

12 апреля 2014
Фото Юлия Биркле
Фото Юлия Биркле

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ КАРО ФИЛЬМ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ!
21 февраля я была у Вас в кино и потеряла документы, обнаружила пропажу только на следующий день! Позвонила в кинотеатр и оказалось, что документы нашли!!!!
Я была конечно очень удивлена и рада! В итоге мне вернули документы и деньги / очень большую сумму/!
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

23 февраля 2014
Фото Coke Soda
Фото Coke Soda

Что люблю в этом кинотеатре, так то, что он находится на каком-то отшибе) Поясню.
От любого метро далековато, торговый комплекс отрезан от жилого пространства проспектом и оттеснён к промышленной зоне, в 100 метрах находится более популярный молл Рио. Раньше сеансы были вообще практически бесплатными, особенно утренние.
Вот и представьте, сидишь в комфортном и очень крутом многозальном кинотеатре, никто перед вами не маячит, можно сесть на любое место, можно лечь на все места сразу, если захотите. Весь современный и потрясающий кинотеатр "Каро" бесплатно ваш)

А если серьёзно, то действительно уютный кинотеатр, хожу теперь только туда.
Вообще "Каро" молодцы, смогли создать такие хорошие заведения и не поднимать заоблачные цены

8 августа 2013
Фото Олег Николаевич Сидоров
Фото Олег Николаевич Сидоров

Сегодня , 27 июля 2013 года, были на вечернем сеансе, 21:35, в зале номер два, все в общем то неплозо, только вот кондиционер не функционировал, хоть на улице было не особо жарко, однако к концу фильма мы упрели, что не есть хорошо.

28 июля 2013
Фото Vladimir Zarozhevskij
Фото Vladimir Zarozhevskij

Залы с РИО одинаковые. Однако часть подлокотников поломато. Ещё дали скидку с мастеркарда 10% Мелочь, а приятно.

17 марта 2013
Фото Ninetailed Fox
Фото Ninetailed Fox

Отличный кинотеатр, по сравнению с соседним – так просто шикарный. Расписание более удачное, нежели в трц «Рио». Больше всего нравится то, что нет сумасшедшего количества народа и можно спокойно сосредоточиться на просмотре фильма. Всем советую :)

3 ноября 2012
Фото Наталья Самошилова
Фото Наталья Самошилова

Частенько посещаем Каро на Севастопольском. Шесть залов, редко забитых под завязку, публика адекватная. И главное - отличный 3D!

26 июня 2012
Фото Vladimir Chugunov
Фото Vladimir Chugunov

Разочаровал перевод фильма Шеф, три раза за фильм не были переведены реплики героев на французском. Вначале был дублированный перевод (минуты три), затем стал синхронный (может никто не заметит).

12 мая 2012
Фото dismal euphony
Фото dismal euphony

Были летом, перед покупкой билета нам сказали, что в зале сломан кондиционер и в зале будет 30 градусов, имея в виду, что нам надо решить пойдем мы или нет... С одной стороны хорошо, что предупредили... С другой стороны я вижу об этой проблеме тут писали не раз еще в 2008 году...

2 марта 2012
Фото Mana
Фото Mana

1. Перед началом фильма минут 15 смотрели рекламу товаров, которые в нормальном состоянии никогда бы в жизни не купили.
2. Было жарко.

7 октября 2011
Фото Slim_Joy
Фото Slim_Joy

Нормальный кинтотеатр!
по соседству находится РИО, вот там - чуток получше в смысле качества кресел, расстояния до другого ряда, но заполненность гораздо выше!
а я люблю принцип "меньше народа - больше кислорода".

так что 5-ка Карофильму
и кстати там рядом Старбакс есть, Тоже большой плюс

16 июня 2011
Фото gramar
Фото gramar

Отвратительный кинотеатр!
На входе вас встречает обслуживающий персонал в синей униформе технических рабочих, прислонившийся к стене или опирающийся на орудия труда (швабры). Господа смачно хрустят семечками, кожуру которых сплевывают себе в кулак, но не вся она туда попадает...
Если бы я не купила билет через интернет заранее, развернулась бы и ушла сразу.
В окошке с надписью "Администратор" стоит пустое кресло. В ответ на просьбу пригласить сие должностное лицо на место прозвучало: "А Вы мне скажите, я ей передам на словах, она хорошо понимает" (дословно).

В зале (как было уже замечено в одной из предыдущих рецензий) очень душно.

От окончательно испорченного настроения спасло только то, что сын был в восторге от просмотренного мульта (смотрели "РИО").

Справедливости ради стоит отметить, что в баре нас обслужили быстро и бесплатный wi-fi прекрасно работает.

16 апреля 2011
Фото Drune
Фото Drune

Выскажусь про бар на 3 этаже и 6 зал. Были там вечером 27.03. В зале жара, никакой вентиляции, дочка еле досидела до конца фильма. В баре 2 овоща вместо барменов-продавцов, почтиспящий мальчик, постоянно что-то разглядывающий у себя на руках и восточная девушка, которой видимо менталитет не позволяет двигаться быстрее. Больше персонала нет. В итоге придя за 10 минут до начала фильма так и не смог купить даже кока-колы. Плюс массовое курение за столиками у бара настроения не добавило.

28 марта 2011
Фото Андрей Ивахнов
Фото Андрей Ивахнов

Неплохой кинотеатр но обслуживание отвратное (собственно тройку только по этому)
Хотелось бы все же что б администрация обратила внимание на чистые рукава и батники персонала и их хамское обслуживание!
Да прибудет с вами Бог!

8 ноября 2010
Фото Akin66
Фото Akin66

Кинотеатр так себе. Но что делает его полным нулем для меня - это отсутствие возможности зарезервировать места без оплаты. Предлагают либо воспользоваться платным сотовым телефоном, либо заказать билеты через интернет, оплатив кредитной карточкой, либо стать членом клуба любителей КАРО. Это бездарный менеджмент или безграничная алчность, но скорее смесь этих проблем.

Тут писали, что мало народу в зале. Это потому что туда идти никто не будет. Обдерут как липку!

7 ноября 2010
Фото Александр Хрус
Фото Александр Хрус

Стандартный кинотеатр эконом класса. Сидения не очень удобные и спинки короткие. А так всё очень даже ничего. Свободно пускают с чужой едой, так что можно закупиться в каком нибудь маке и поесть нормально при просмотре.
Впечатления от кинотеатра хорошие.

27 сентября 2010
Фото RedSnake
Фото RedSnake

Вполне приличный кинотеатр: мало народа, проекция и звук хорошие (по крайней мере в большом 4-м зале), уклон нормальный - впереди сидящие мешать не будут, расстояние между рядами большое и позволяет вытянуть ноги.

11 августа 2010
Фото Andrews P Survila
Фото Andrews P Survila

В целом, мне очень нравится.
Хорошие очки для 3D, удобные кресла. Достаточно большой экран в зале 3D, мне нравится намного больше, чем Каро на Теплом Стане.
Этим летом (2010) вполне приличная температура в зале.
Больше всего люблю ходить днем, когда мало народу.
неоднократно оплачивал билеты через инет, пока ни разу не было сложностей (хотя кто-то пишет, что его билеты при позднем оформлении в кассе продали), обычно минут за 10-15 прихожу. Так что может проблема была действительно в позднем приходе.
Так что если вы живете рядом - то это один из удобнейших вариантов.

11 августа 2010
Фото Фил Кэш
Фото Фил Кэш

Приходил сюда на Доктора Парнаса. Уж не знаю, все ли у них такие залы или только нам такой попался, но экран кажется был немногим больше чем проэкторный в спортбарах. С тем же успехом можно было бы посмотреть кино сидя дома напротив 23 дюймового монитора. В общем так себе.

22 июня 2010