Все отзывы о кинотеатре «Каро 6 на Севастопольском»

6.0

Фото Coke Soda

Что люблю в этом кинотеатре, так то, что он находится на каком-то отшибе) Поясню.
От любого метро далековато, торговый комплекс отрезан от жилого пространства проспектом и оттеснён к промышленной зоне, в 100 метрах находится более популярный молл Рио. Раньше сеансы были вообще практически бесплатными, особенно утренние.
Вот и представьте, сидишь в комфортном и очень крутом многозальном кинотеатре, никто перед вами не маячит, можно сесть на любое место, можно лечь на все места сразу, если захотите. Весь современный и потрясающий кинотеатр "Каро" бесплатно ваш)

А если серьёзно, то действительно уютный кинотеатр, хожу теперь только туда.
Вообще "Каро" молодцы, смогли создать такие хорошие заведения и не поднимать заоблачные цены

Фото Илья Kiselek Киселев

Во время просмотра фильма в зале было +32!!! И это при полном зале народа! Совести нет у работников кинотеатра. Попросили книгу жалоб, которую несли 30 минут.

Фото shooligan

Хороший, добротный кинотеатр. Репертуар - обычный, без деликатесов.

В нем, как правило, меньше народа, чем в соседнем Синема Стар Рио, поэтому я хожу сюда (тем более, что репертуар практически совпадает). Никто не шумит, не толпится у касс. Экраны в залах стандартные, среднего размера. Кресла удобные, залы чистые, и отовсюду хорошо видно. Я постоянно хожу в Каро на Севастопольском, и ни разу во время просмотра не было проблем ни со звуком, ни с показом. Народу в залах немного, можно расположиться с комфортом.

На первом этаже торгового центра есть Ашан, в котором можно закупиться всякими вкусностями перед фильмом. Девочки-мальчики на входе в зал особо не проверяют, несешь ли ты с собой "нелегальную" еду или нет.

Фото Давид

Кинотеатр открылся недавно. (сентябрь 2007)
Очень спокойная обстановка, уютно, без привычного бардака в торговых центрах.
Кинотеатр отвывался уже почти 2 года. И вот наконец это чудо свершилось!!!

Фото Анастасия

Получилось так себе. Были на одном из последних сеансов, фильм закончился в первом часу ночи, выход из ТЦ только один, ни объявлений ни заграждений, не знаю кинотеатр виноват или ТЦ. на улице выпал снег - тротуары перед ТЦ никто не чистил, несколько раз чуть не упала пока шла на сеанс, выйти попытались через выход ближний к машине, нас обхаяло сразу два охранника, с воплями нас весь зал бежал к нам охранник Мазуров .... (Имени не запомнила). Вернулись к выходу у кинотеатра, ступеньки у выхода куда нас выпроводили железные и скользкие!!!! В общем испортили все настроение и впечатление о фильме!!! Ув. Руководство кинотеатра либо договоритесь по нормальному с руководством ТЦ, либо научите своих сотрудников выполнять договоренности, если такие договоренности уже есть. Возвращаться в ваш кинотеатр не хочется, тем более что в зале при наличии человек 10 было душновато!!!!

Фото Vladimir Zarozhevskij

Залы с РИО одинаковые. Однако часть подлокотников поломато. Ещё дали скидку с мастеркарда 10% Мелочь, а приятно.

Фото dismal euphony

Были летом, перед покупкой билета нам сказали, что в зале сломан кондиционер и в зале будет 30 градусов, имея в виду, что нам надо решить пойдем мы или нет... С одной стороны хорошо, что предупредили... С другой стороны я вижу об этой проблеме тут писали не раз еще в 2008 году...

Фото Slim_Joy

Нормальный кинтотеатр!
по соседству находится РИО, вот там - чуток получше в смысле качества кресел, расстояния до другого ряда, но заполненность гораздо выше!
а я люблю принцип "меньше народа - больше кислорода".

так что 5-ка Карофильму
и кстати там рядом Старбакс есть, Тоже большой плюс

Фото Александр Хрус

Стандартный кинотеатр эконом класса. Сидения не очень удобные и спинки короткие. А так всё очень даже ничего. Свободно пускают с чужой едой, так что можно закупиться в каком нибудь маке и поесть нормально при просмотре.
Впечатления от кинотеатра хорошие.

Фото Демон  Кудрявый

Потрясающий кинотеатр!
В будние дни - практически нет народа (огромный + при опоздании - заходишь и садишься на любое место):)
Хожу только сюда.
Репертуар, как и везде, но впечатление от просмотра фильма - всегда сильнее, благодаря атмосфере кинотеатра)
Никогда не сталкивались с проблемой холода или жары в кинотеатре)
Всегда допустимая температура.
Удовольствие от кино - всегда на 5 баллов)))

Фото Алексей

не кинотеатр нравится. Предпочитаю потратить 10 мин и доехать сюда, чем идти например в Ереван плазу... Цены умеренные, официанты русские, вежливые, начос очень вкусный :)

Посещаю его довольно часто, негатива ни разу не было. Может мне везет конечно, но я доволен

Фото Numto

Вчера, ходил на премьеру фильма. Фильм наверное интересный был, но смотреть его в спокойной обстановке и тем более до конца мне так и не удалось. Объясню почему:
Перед началом фильма, как только все расселись по местам, очень долго пришлось просить людей (кавказкой национальности) сидящих выше рядом, убрать ноги с моего подлокотника (да и не только с моего), на что было услышано масса нецензурных выражений в свою сторону. После полу-часа просмотра начались непрекращающиеся разговоры между собой и по мобильному телефону (принято чтоль так у них в кинотеатрах). Все попытки хоть как-то привлечь охрану, закончились словами «А я че, а я че???» - интересно для чего он там вообще стоял.
Вообщем если хотите ощутить себя на вокзале в зале ожидания (не в VIP зоне) велкам в «каро-фильм на севастопольском» От просмотра фильма осталась масса «3,14здатых» ощущений!
Делайте выводы господа!!!

З.Ы. Большой "Респект" начальству и администрации кинотеатра – продолжайте!! ((

Фото Владимир  Стефановский

Был на этом же сеансе.
Кошмар!!! А фильм хотелось посмотреть...
Теперь лучше куплю за 100 - 150 рублей "паленную" копию и посмотрю спокойно дома. Будут проблемы - знаю, что некому предъявлять претензии - сам дешево купил.
СПАСИБО "КАРО" за то, что эффективно "боретесь" с видеопиратами!!!
Отдельное "СПАСИБО" генеральному директору ООО "КАРО ФИЛЬМ Атриум" Ильчуку И.В. :)

Фото Roman Petrovich

Маленькие зал и сам экран. Сидения совсем устаревшие. Рио лучше.

Фото Maria Fox

Просто отвратительно!!! Приехали в субботу с ребенком специаоьно к 10.15 на сеанс мультика, а оказалось, что такого сеанса нет и вообще этот мультик у них уже не показывают!!!!! На кассе развели руками и сказали, что не смотрите расписание на сайте Афиша!!!! Смотрите на нашем сайте!!! Бред какой! Во все кинотеатры ходим соответственно расписанию на Афише! И везде все норм! Такое первый раз встречаю!!!(((((

Фото Адам Ахмадов

Старый добрый Каро 6. С детства хожу или сюда, или в РИО напротив. Довольно хороший кинотеатр, правда там иногда не выходят фильмы, которые появляются в других кинотеатрах. Залы довольно удобные, а с новыми местами, которые недавно добавили - вообще круто. Экран хороший, звук тоже. Вообщем классный кинотеатр.

Фото Evgeniya Me

Пришли на фильм-рекламу показывали 25 (!) минут!! Я уже фильм расхотела смотреть-больше в этот кинотеатр нет желания ходить

Фото Vikusy

Я бала на сеансе Первого мстителя. Зал № 5 был забит полностью при этом не работал кондиционер. Люди более 2 часов просто жарились в зале. Если не работает кондиционер, то не продавайте туда билеты!!!

Фото Юлия Биркле

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ КАРО ФИЛЬМ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ!
21 февраля я была у Вас в кино и потеряла документы, обнаружила пропажу только на следующий день! Позвонила в кинотеатр и оказалось, что документы нашли!!!!
Я была конечно очень удивлена и рада! В итоге мне вернули документы и деньги / очень большую сумму/!
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Фото Олег Николаевич

Сегодня , 27 июля 2013 года, были на вечернем сеансе, 21:35, в зале номер два, все в общем то неплозо, только вот кондиционер не функционировал, хоть на улице было не особо жарко, однако к концу фильма мы упрели, что не есть хорошо.

Фото Ninetailed Fox

Отличный кинотеатр, по сравнению с соседним – так просто шикарный. Расписание более удачное, нежели в трц «Рио». Больше всего нравится то, что нет сумасшедшего количества народа и можно спокойно сосредоточиться на просмотре фильма. Всем советую :)

Фото sam_nata

Частенько посещаем Каро на Севастопольском. Шесть залов, редко забитых под завязку, публика адекватная. И главное - отличный 3D!

Фото Vladimir Chugunov

Разочаровал перевод фильма Шеф, три раза за фильм не были переведены реплики героев на французском. Вначале был дублированный перевод (минуты три), затем стал синхронный (может никто не заметит).

Фото Mana

1. Перед началом фильма минут 15 смотрели рекламу товаров, которые в нормальном состоянии никогда бы в жизни не купили.
2. Было жарко.