Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Москино Тула

Москва, Кухмистерова, 4
Логотип - Кинотеатр Москино Тула
7.6

Лучшие отзывы о о кинотеатре Москино Тула

• 1Не советую к посещению

Отвратительное место!!!!грубый персонал, грязь по всему залу. Экран весь в разводах и царапинах

2 сентября 2021

говно но топ ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

26 марта 2021

Это не кинотеатр, а просто комната с проектором, на картинке зал-кино,а по факту сидишь на холодном полу
      Просто комната с женскими пуфиками которых там 5 штук максимум и 3 стула 😠

2 февраля 2021

Очень нравится данный кинотеатр. Долго строили, но по итогу получился очень уютный кинотеатр.

28 января 2021

Понравилось все!!! Лежал на пуфиках (конечно бы их побольше и обновлять) но ощущения от фильма были 10 из 10

26 октября 2020

Попадая в этот кинотеатр сразу понимаешь, что ты попал в прошлое) советские времена, годов 70-80! Не понимаю как можно брать за билеты такие деньги, когда условия совершенно отвратительные! Сиденья остались старые как табуретка, только заново перетянули ткань, коленки упираются в соседнее сидение, спинка не наклоняется, растояние между рядами такое думаешь, что сядишь кому нибудь на голову)! Экран, звук, конечно не сравниться с киномаксом и другими кинотеатрами Москвы! В общем совдеп рулит! Были семьей после реставрации, думали, ну наконец-то нормальный кинотеатр в районе будет), а нет, все так же и осталось! Больше туда, конечно не пойдем! А жаль!

16 октября 2020

Отвратительно, опадали на фильм, т.к. стояли в очереди чтобы распечатать билеты купленные онлайн

14 февраля 2020

Просто лучший!
      1. Зал с пуфами
      2. Дешевые билеты
      3. Всегда мало народа

Лежишь на пуфе перед огромным экраном (кстати он немного изогнут, по мне так это большой плюс к картинке) и наслаждаешься фильмом, ничего и никого лишнего)

24 октября 2019

Все очень плохо. Первый раз видела, чтобы сеанс задержали «потому что предыдущий фильм еще не кончился». На входе в зал абсолютно неадекватный чувак, не могущий связать двух слов. В Тулу больше ни ногой

22 октября 2019
    • 2Сотрудники не соблюдают законы, чем портят впечатление от просмотра.

Сотрудники кинотеатра не проверяют паспорт при продаже билетов на сеансы 18+. Из-за этого на таких фильмах присутствуют дети 12-16 лет, которые своим поведением мешают просмотру другим людям. Также на сеансах сотрудники не присутствуют, не отслуживают использование телефонов зрителями, поэтому на каждом сеансе найдётся зритель, снимающий фильм на телефон или мешающий своей подсветкой сидящим сзади него людям.
      При посещении кинотеатра (особенно днём) на фильмы 16+ и 18+ учитывайте это и готовьтесь к тому, что впечатления от просмотра могут быть испорчены.

8 сентября 2019

Уютный кинотеатр в родных Печатниках! Новые залы, попкорн, все дела!

5 сентября 2019
    • 9Очень хорошо

Иногда хочется посмотреть красивую картинку на большом экране, и в Туле это делать офигенно. В особенности из-за классного зала с пуфами. Ну и супер малой цены билета, из-за которой я иной раз боюсь, что кинотеатр прикроют. С персоналом и показом фильмов проблем не было, плюс всегда есть какие-то фестивальные предложения. Вот бы он еще более популярным стал, чтобы программа расширилась.

4 сентября 2019

понравился кинотеатр, зал 3 прикольный , сидишь на мешках на полу, и тёлочку свою обнимаешь , ляпотааа

18 июня 2019

Сам кинотеатр хорош благодаря ремонту, а вот сам персонал оставляет желать лучшего.
      Пришли посмотреть ужастик ‘Тихое место’. Взяли билеты, все нормально. Сели, прошла реклама, 25 минут фильма(обращаю внимание, что за 25 мин, к сожалению, ни разу не всплыло название фильма на экране)
      Спустя 25 мин экран тухнет, показ фильма прерывают. Сидим, проходит мин 5, вроде начинают говорить, что сейчас запустят. Потом говорят, что запустят ЗАНОВО. Подходим к сотруднице, уточняем, все ли верно поняли. Отвечает, что надо запустить заново, по другому никак. Выходим в фойе, просим вернуть деньги, тк еще лишние 30 мин смотреть то, что уже увидели, не будем. После 5 мин выяснения ситуации и только после угрозы того, что будем вопрос решать правовыми методами, деньги вернули.
      ВНИМАНИЕ! На следующий же день пришли в другой кинотеатр на этот же фильм. Оказалось, что в кинотеатре в Печатниках нам вообще запустили другой фильм и показывали его полчаса! Все понимаем, случается, все люди НО зачем же тогда так упираться в возврате денег?! В общем желания еще раз посещать данный кинотеатр нет

22 апреля 2018

Не понимаю людей которые пишут что здесь все ужасно. Хожу часто в этот кинотеатр, цены такие, что дешевле только даром. Звук не идеален, но достаточно хороший, экран отличный и изображение тоже. Персонал всегда точно и доступно ответит на интересующий вас вопрос. В общем за ту стоимость за которую можно посмотреть кино - оценка 5

18 февраля 2018

Были в выходные с детьми.
      Для районного кинотеатра очень даже не плохо.
      Удобная раздевалка, просторно.
      Хочу отметить вкусный кофе и мороженное. Дети были в восторге!

22 января 2018

Самый отвратительный персонал за всю историю человечества

21 января 2018

После ремонта открылся обновленный киеотеатр Тула. На первом этаже расположены касса, самый большой зал и кинобар, на втором несколько залов и гардероб, что очень радует. Мы были в новогодние праздники, ремонт сделали хороший, но оформление новогодней мишурой из 90х напоминало школу. Кино бар очень дорогой, к тому же собственного производства попкорна у них нет, так же как и разливных напитков! Это очень огорчило. Есть попкорн в готовых упаковках, 50 г за 150 рублей, пепси, пиво бутылочное, в общем то, что можно найти и в супермаркете. Сами билеты по стоимости как и везде, но есть утренние сеансы за 69 рублей по моему. В общем моя оценка 3 из 5.

15 января 2018

Только что вернулся с "Движение вверх" из к\т Тула. Фильм ПРОСТО Класс!!!! А вот с кинотеатром все намного хуже...Да он рядом с домом, но:
      -билеты купил через и-нет 2 дня назад,терминала в к\т нет, а получить их на кассе прищлось отстоять ОЧЕРЕДЬ минут на 20-25,на кассе 1 (один!!!! человек)
      -купить поп-корн не получилось,т.к. соленый кончился (поп-корн машины нет,он уже расфасован), очередь тоже пришлось отстоять минут 15....
      Зал:
      -кресла узкие ,неудобные, а самое главное ШАТАЮТСЯ ,если впередисидящий массой более 45 кг облокачивается на спинку. Мои коленки курпулентный мужчина с иглой в з*днице,отбил до синяков, т.к. и проходы между рядами о-о-очень узкие.
      -звук так себе,точнее неотстроен,т.к. басы фона слышны, а диалоги не очень.
      Вот экран хороший!!!
      Итог: если живете рядом,то идите на ранние сеансы детских мультиков,а не на топовые фильмы. Да цена ,по сравнению с другими к\т радует, но я вследующий раз лучше проедусь до другого к.\т, а жаль...

8 января 2018

Мы с детьми очень рады открытию кинотеатра. Они теперь периодически бегают туда на новые фильмы. В будние дни, на утреннем показе "Тайна Коко", билет стоил всего 70 рублей.
      Я побывала пока только в зале №2. Сеанс был ранний, кроме меня с детьми были еще два человека, так что ни духоты, ни тесноты мы не ощутили. Тем более вещи можно сдать в гардероб.
      Кто-то выше тут писал про ужасный звук, который "не соответствует современным стандартам". Я, вероятно, далека от стандартов, но там ничего такого ужасного не наблюдалось. Звук меня совершенно устроил! А вот наклон зала и вправду невелик, а спинки кресел высоки так, что ребенку, ростом ниже 140 см, ничего толком видно не будет. Так что мы сели на восьмой ряд (прям перед проходом), экран видно замечательно, ноги можно вытянуть, звук отличный. В общем, остались довольны!

20 декабря 2017

Во-первых - спасибо городу, что довели дело, начатое коммерческими организациями до конца и все-таки ввели кинотеатр в эксплуатацию. Это, к сожалению, будет единственный позитив в отзыве. Не хочу быть неправильно понят или произвести впечатление скандалиста и тролля, а хочу добиться реакции и исправления ситуации. Отзывы обычно не пишу, но тут просто невозможно оставаться равнодушным. Я житель района и достаточно давно следил за ходом ремонтных работ в кинотеатре. Люблю кино и перспектива ходить в кинотеатр пешком радовала и открывала новые возможности для досуга внутри района.
      12 ноября 2017г. был с семьей в зале номер 2, на втором этаже. Расскажу о впечатлениях (только существенные моменты, без придирок, хотя их тоже могло быть озвучено немало):

1) В зрительном зале нет необходимого уклона, как это делается в современных залах. Сидящий перед вами человек высокого роста составляет проблему для нескольких рядов за ним, а для ребенка просмотр вообще становится невозможен.

2) Звук ужасный. Как в советском кинотеатре. Тихо, за экраном. Нет эффекта стерео, не говоря уже о «звуке вокруг». Абсолютно не соответствует современным стандартам.

3) Экран – маленький и находится далеко, в глубине.

4) Самое главное… это просто за гранью и должно быть трактовано, как халатность и преступление против здравого смысла. РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ РЯДАМИ!!! оно как в самой жадной авиакомпании – человек с ростом 175-180 см уже испытывает дискомфорт. Жена как раз приблизительно такого роста, я несколько выше и для нас это было просто мучение. Еще до того, как впереди сел человек я уже сидел в позе цыпленка табака, а когда сосед появился, его спинка отклонилась и ситуация стала просто невыносимой. Я много езжу по стране, бываю в командировках, часто хожу в кино, но НИГДЕ, НИГДЕ я такого не видел за последние 20 лет и скорее всего не видел в советских кинотеатрах, до второго пришествия кинотеатров в Россию. За что нам так повезло? В единственном кинотеатре района мы были вынуждены зафиксировать этот антирекорд.
      Это огромная ошибка. Нельзя делать серьезные вещи без планирования, для галочки. По всей видимости, это следствие некоммерческого подхода. Но на ремонт были потрачены огромные бюджетные деньги и оправдания этой ситуации нет. Точнее оправданием может быть только скорейшее исправление дефектов. А пока – ни я, ни моя семья, да и знакомые, которые также все это увидели, в Тулу не пойдем, даже несмотря на заманчивую близость расположения. Ждем корректировок, иначе Тула так и останется сельским клубом.

15 ноября 2017

Очень приятный кинотеатр!!! За 2 года все очень сильно изменилось. Когда жил в этом районе мечтал, когда в нем сделает нормальные залы. Это случилось. Ура!!! Остается только пожелать дальнейшего развития и побольше посетителей!!!

2 августа 2015

Очень приятный атмосферный кинотеатр! За 250 рублей получили великолепные впечатления от хорошего качества воспроизведения, звука и мягких новых сидений. На фильме нас было трое в зале на 240 человек, что очень удобно и удивительно! А расположенность прямо недалеко от дома дополняет образ этого и без того полюбившегося нам кинотеатра и окончательно приводит его к оценке 5 баллов!

25 ноября 2014

Ну что, цены и расписание на афиша.ру и в самом кинотеатре отличаются, что печально, посмотрим что там за 3д такой и вообще что внутри. И мороженное не свежее какое-то. А так хочется нормальный кинотеатр на районе. Ну что, вот и закончился фильм. 3д нормальный, очки удобные и легкие, жаль только веник для бани не дают, в зале духота ужасная.

21 июля 2014
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат