Все отзывы о кинотеатре в Москве Искра

7.0
Как вам кинотеатр?
Фото Юлия Ковалева
Фото Юлия Ковалева

Ужасный кинотеатр!!! В зале, в котором я был, четыре ряда задних сидений находятся на одном уровне, если сидит кто то спереди смотреть невозможно. Но это цветочки... Ходил на премьеру фильма "Однажды в Голливуде". Показ начался, как мы поняли под конец, с конца фильма. Далее чёрный экран на 5 -7 минут, потом фильм начинается с середины и заканчивается опять той концовкой, которую уже видели. Ошибки в операторской, сказали нам... Никому не рекомендую, испортили весь вечер.

8 августа 2019
Фото Elena Ryazanova
Фото Elena Ryazanova

Хороший кинотеатр! Во-первых, рядом с домом и не надо никуда долго тащиться. Во- вторых-цены. Билет 220 р на мстителей на дневной сеанс и выбирай место где хочешь. Барчик уютный. Вкусный кофе и необычное мороженое- в виде масок на лица.
Зал немного вытянут, да, садиться лучше поближе. И немного душновато в зале, а так- все гуд.

16 мая 2019
Фото Konstantin Amstel
Фото Konstantin Amstel

Кинотеатр конечно небольшой, но при этом отлично подходит для тех кто живет недалеко и хочет просто сходить в кино после работы например.
Есть 2 зала - побольше и поменьше.
В маленьком часто покзывают кино для детей, что опять же удобно для тех кто живет рядом.
Зал немного вытянут в длинну, поэтому лучше садиться в первых рядах, поближе к экрану.
Сиденья вполне комфортные. Звук на уровне.
Как и влюбом другом кинотеатре можно купить попкорн или чай/кофе.
Пива нет, но может быть это и к лучшему.
Хотя и живу в этом районе довольно давно про кинотеатр узнал случайно - жалею что не знал раньше.
Ну и еще замечу что билеты совсем недорогие по сравнению с более известными кинотеатрами.

В общем, рекомендую посетить всем кто живет в этом районе.

11 августа 2017
Фото Никита Демьяненко
Фото Никита Демьяненко

Приятно то, что в кинотеатре есть возможность БЕСПЛАТНО посмотреть фильмы советской эпохи, которые учат детей совершать добрые, правильные поступки..
Также приятно, что в прокате кинотеатра демонстрируются премьерные кинопоказы, а билеты можно приобрести по льготной цене..Из-за своей шаговой доступности и практически домашней обстановки кинотеатр считаю незаменимым в Тимирязевском районе.

17 марта 2017
Фото Dmitry Denisov
Фото Dmitry Denisov

Отличный кинотеатр! Сумели сохранить атмосферу из советского детства и при этом внести новые технологии.

2 января 2017
Фото Наталия Маслова
Фото Наталия Маслова

Это самый лучший кинотеатр! Фильмы и современные и на английском, чудесный персонал! Недорогой бар! Очень очень рекомендую!!!

8 июня 2016
Фото Кирилл Демин
Фото Кирилл Демин

Такая смешная штука этот кинотеатр. Но получил огромное удовольствие. В фойе тихо, никакой толкучки, а я очень не люблю столпотворение в моллах. При всем при этом даже барчик есть с попкорном. Фильмы выходят вовремя. Экран, конечно, небольшой, но ощущения были, как в семейном ресторане, крохотный зал, крохотное меню, но очень уютно. Хотя, друзья ходили, говорят, аж на "людей хэ" сюда, вроде тоже довольны.

3 июня 2016
Фото Диана Атрашенко
Фото Диана Атрашенко

Ходили на днях на "Миссию невыполнима", порадовали цены на сеанс и в буфете тоже, нам предложили кофе с шоколадкой всего за 70 руб.!

18 августа 2015
Фото Анна Плагова
Фото Анна Плагова

Очень приятный семейный недорогой кинотеатр. Очень похож на приличную
библиотеку. Обстановка почти домашняя. Есть нормальный туалет. Звук
отличный (не очень громкий и, соответственно не тихий). Приятный персонал.

15 ноября 2014
Фото Барт Малеев
Фото Барт Малеев

Москва в очередной раз приятно удивила! Такое камерное и уютное место. Маленький зал. Редкое кино. Приятное кафе. Атмосфера...

4 октября 2014
Фото Ирина Панфилова
Фото Ирина Панфилова

Решились первый раз пойти в кинотеатр, ребенку почти 6 лет. Выбрали в поиске Афиши по станции метро и удобному сеансу, дополнительный плюс - небольшой зал. Пришли и оказались в гостях. Нас ждали, нам были рады! Очень уютное фойе, прекрасная мебель, картины на стене не интерьерные, а со смыслом, хорошая посуда, в буфете работает женщина, которая улыбается, вешаешь одежду как дома - без номерков, аквариум гигантский, магический. И чудо - выступление дуэта фортепьяно + виолончель!
Желаю месту процветания!

9 декабря 2013
Фото Arsenty Bulkin
Фото Arsenty Bulkin

Идеальный детский и семейный кинотеатр в нашем районе. Очень уютное, бюджетное, не затронутое столичной глобализацией место для отдыха с детьми.

31 августа 2013
Фото Alexander FWM
Фото Alexander FWM

Лучшего места для просмотра с ребенком мультфильмов просто нет!!!
Уютный небольшой зал. Качественные изображение и звук. Отсутствие рекламы и анонсов других фильмов перед началом показа!!!!!! Приятный буфет. Разумные цены.

8 декабря 2011
Фото Igor Kondur
Фото Igor Kondur

Прекрасный кинотеатр, домашняя обстановка, очень хорошие ощущения)
Цены доступные, в т ч и в баре. Рекомендую

6 ноября 2011
Фото Tatiana
Фото Tatiana

По-домашнему уютный и приветливый кинотеатр. Персонал отзывчивый, зал тускловатый, но в целом не портит впечатление. Кафе имеет достаточный ассортимент, на стенах перед входом всегда висят работы юных мастеров.

28 апреля 2011
Фото Konovalove Alexander
Фото Konovalove Alexander

Прекрасный уютный детско-семейный кинотеатр!
Обожаем заглянуть сюда всей семьёй.лись с подобным
На днях, правда обнаружился один нюанс - расписание кинотеатра не совпало с расписанием в Афише...
Мы уже сталкивались с подобным в "Щуке", где нас просто хамски отшили сказав где "нужно смотреть расписание", после чего мы перестали ходить в "Щуку", но "Искра" настолько уютна, что мы готовы рисковать :)
А составителям расписания на сайте "Афиши" - большая просьба - скоординируйте пожалуйста то что висит на сайте с тем, что показывают в кинотеатрах на самом деле.
Доверие и уважение к "Афише" у нас очень велико, но хотелось бы чуть более достоверное информации :)

10 января 2011
Фото Old_kinoman
Фото Old_kinoman

Давно собирался написать отзыв об этом милом, добром и уютном кинотеатре, да по душевной лености все на «потом» откладывал. А зря! В нашем жестоком мире, ростки доброго, хорошего надо лелеять и поощрять всячески, а не проходить равнодушно мимо. Впрочем, обо всем по порядку. На этот раз я захватил фотоаппарат и у меня, что называется, все ходы записаны.
Забота о зрителе чувствуется уже на ближних подступах к кинотеатру. Опасная зона под карнизом здания предусмотрительно огорожена, снег убран, тротуар посыпан гранитной крошкой. Вроде бы пустяк, но приятно!
Вхожу. Театр, как известно, начинается с вешалки. В кинотеатре «Искра» она тоже имеется. Можно раздеться и пройти в зал налегке. Вроде бы гардероб тоже не бог весть что, но ведь удобно!
В фойе явственно ощущается атмосфера домашнего тепла и уюта. До сеанса оставалось около получаса, народу в фойе еще не было и можно было спокойно осмотреться. В простенке между окнами стоит пианино и рядом – вы не поверите! – камин…
С одной стороны фойе большой плазменный экран, на котором гоняли мультики, на другой стороне – кафе-бар. Впрочем, бар скорее по форме, а не по содержанию. Алкоголя там нет никакого. Даже пива. Наверное, это и правильно – кинотеатр все-таки детский. Зато в изобилии всяческие вкусности и сладости. Цены до странного низкие. Я взял чашечку экспрессо всего за 40 рублей! Причем на вкус кофе оказался вполне достойным.
Что совершенно поразило, так это обилие цветов. Как искусственных, так и живых. Как мне любезно сообщили, помимо живых цветов по выходным в фойе еще бывает и живая музыка. Но я был в будний день, поэтому не знаю, не видел, на фото не запечатлел.
На стенах фойе развешена достаточно обширная и занятная коллекция акварелей.
Мультики, кофе, акварели. Время в ожидание сеанса пролетело легко и незаметно, оставив после себя приятное послевкусие…
Зал небольшой, чистенький и аккуратненький. Кресла вполне современные и удобные. Благодаря достаточному уклону пола отовсюду хорошо видно. Экран во всю стену. Звук хороший и громкость в меру.
Вот такой отзыв получился. Немного в мажорных тонах, но все по-честному. Видно, что персонал старается. А меня с детства за все хорошее благодарить учили. Так что вместо того, чтобы искать «дырки от сыра», хочется просто сказать СПАСИБО!
Сейчас попробую выложить фотки...

26 февраля 2010
Фото юлия садовникова
Фото юлия садовникова

самый хороший кинотеатр в нашем микрорайоне.маленький уютный домашний.очень подходит для семейного отдыха.

16 января 2010
Фото Мария Иванова
Фото Мария Иванова

Мне очень нравится этот кинотеатр. Могу согласится с тем, что такие фильмы, как Аватар лучше смотреть в другом месте, но для детей этот кинотеатр очень хороший.
1. Билеты недорогие
2. В фойе показывают мультики. Я пришла с детьми за 30 мин до начала, и в фойе кроме нас никого не было, персонал специально для моих детей поставил посмотреть Бременских музыкантов.
3. Есть гардероб, чего во многих кинотеатрах вообще нет
4. Есть маленькая кафешка, и по очень хорошим ценам, в магазине и то дороже купишь
5. Очень вежливый и приветливый персонал.
Издалека бы я конечно не поехала бы, но для местных жителей, очень хороший вариант. Когда мы жили недалеко, приходили довольно часто
Очень советую для семей с детьми.

11 января 2010
Фото juze juze
Фото juze juze

Сообщение скорее для администрации кинотеатра.К сожалению зал совсем не для кино.Зал длинный и узкий! Экран очень маленький. Перед экраном длинная сцена. Левой и правой колоники просто нет или они не работают. То же самое и с задними колонками. Вобщем звук mono! Из - за этого 50% звука просто не слышно и от этого восприятие фильма совершенно другое. Ладно уж Черная Молния, но вы же Аватара показываете людям! Это просто издевателство!
Сообщение для зрителей! Если вы хотите сходить с детьми в КИНО, то не поленитесь и доберитесь уж до нормального кинотеатра! Пусть там попкорн будет на 20 рублей дороже, но зато у вашего ребенка останется впечатление от фильма!

9 января 2010
Фото Максим Алдошин
Фото Максим Алдошин

Живу рядом . Ходил в байкал , когда его закрыли пришлось ходить в искру . Самое прикольное в кинотеатре 60руб для детей и попкорн недорогой ! Оч хороший

2 января 2010
Фото Анна Калитина
Фото Анна Калитина

Несколько дней назад были с семьей в кинотеатре Искра. Такого в современной Москве увидеть можно крайне редко, если вообще можно. При входе встречают улыбающиеся работники кинотеатра, обстановка домашняя, очень уютный небольшой холл, в котором показывают на большом плазменном телевизоре шоу иностранных звезд. Дальше нас ждал буфет... Там вообще мы открыли рты, не поверив своим глазам. Таких цен вряд ли вы найдете. И помимо избитого поп-корна и колы, завоевавших кинотеатры, здесь есть большой выбор. А любимые чипсы моего сына Начос стоят 130 рублей!!(в др кинотеатрах 180-200) Небольшой уютный зал, удобные мягкие сидения. И самый большой сюрприз нас ждал, когда мы вышли после фильма и увидели в фойе живую музыку! Музыкант играет в перерывах. Еще в том же фойе стоит пианино, и любители искусства зачастую приходят и играю на нем для публики, как нам сказал администратор. Вообщем, соотечественники, если вы хотите окунуться в атмосферу добра, уюта и почти бескорыстия- вам нужно посетить этот кинотеатр. Забыла сказать, что там еще существуют какие-то киноклубы, для особых любителей кино, которые мы обязательно посетим. Спасибо, что в нашей стране есть такие заведения, значит не все еще потеряно!

22 сентября 2009
Фото Slash
Фото Slash

Побывав один раз в этом кинотеатре туда хочется вернуться... он какой-то необычный, прям притягивает. Совершенно душевный персонал - бабульки божьи одуванчики, приветливые, очень вежливые. Вот, точно! этот кинотеатр чем то мне напоминает детскую библиотеку, где все также уютно и мило.
Я был поражен тем, что днем крутят старые фильмы и их можно посмотреть совершенно бесплатно! Сам зал достаточно уютен, современные кресла. Цены низкие, киношка стоит от 60 до 200 рублей.
Вообщем сходите, не пожалеете!

3 марта 2009
Фото Владлена
Фото Владлена

Побывали в кинотеатре Искра с детьми, остались очень довольны. Кинотеатр уютный, билеты недорогие, неплохое детское кафе, где цены тоже радуют (например попкорн раза в 2-3 дешевле, чем в больших кинотеатрах).

5 февраля 2009