Все отзывы о кинотеатре «Искра»

7.0

Фото Vladimire

Мне нравится этот кинотеатр.
Не суперсовременный конечно, но сходить приятно, и зал Искры почти ничем не уступает многим маленьким кинотеатрам или многозальникам с заоблачными ценами. А экран и побольше чем в некоторых из них, с чем сравнивать мне есть.
Находится в спокойном месте у метро Тимирязевская, небольшой приятный зал, народу даже вечером мало, зал хорошо и современно оборудован, цены низкие. Конечно сервиса тут никакого не ждите и билеты будут не через компьютерную систему, а от руки проставят (хотя вроде уже стали печатать билеты), но просто прийти кино посмотреть в милой атмосфере можно. И для разнообразия тоже полезно. Такой современный кинотеатр, но на русский манер)).

Фото юлия садовникова

самый хороший кинотеатр в нашем микрорайоне.маленький уютный домашний.очень подходит для семейного отдыха.

Фото Old_kinoman

Давно собирался написать отзыв об этом милом, добром и уютном кинотеатре, да по душевной лености все на «потом» откладывал. А зря! В нашем жестоком мире, ростки доброго, хорошего надо лелеять и поощрять всячески, а не проходить равнодушно мимо. Впрочем, обо всем по порядку. На этот раз я захватил фотоаппарат и у меня, что называется, все ходы записаны.
Забота о зрителе чувствуется уже на ближних подступах к кинотеатру. Опасная зона под карнизом здания предусмотрительно огорожена, снег убран, тротуар посыпан гранитной крошкой. Вроде бы пустяк, но приятно!
Вхожу. Театр, как известно, начинается с вешалки. В кинотеатре «Искра» она тоже имеется. Можно раздеться и пройти в зал налегке. Вроде бы гардероб тоже не бог весть что, но ведь удобно!
В фойе явственно ощущается атмосфера домашнего тепла и уюта. До сеанса оставалось около получаса, народу в фойе еще не было и можно было спокойно осмотреться. В простенке между окнами стоит пианино и рядом – вы не поверите! – камин…
С одной стороны фойе большой плазменный экран, на котором гоняли мультики, на другой стороне – кафе-бар. Впрочем, бар скорее по форме, а не по содержанию. Алкоголя там нет никакого. Даже пива. Наверное, это и правильно – кинотеатр все-таки детский. Зато в изобилии всяческие вкусности и сладости. Цены до странного низкие. Я взял чашечку экспрессо всего за 40 рублей! Причем на вкус кофе оказался вполне достойным.
Что совершенно поразило, так это обилие цветов. Как искусственных, так и живых. Как мне любезно сообщили, помимо живых цветов по выходным в фойе еще бывает и живая музыка. Но я был в будний день, поэтому не знаю, не видел, на фото не запечатлел.
На стенах фойе развешена достаточно обширная и занятная коллекция акварелей.
Мультики, кофе, акварели. Время в ожидание сеанса пролетело легко и незаметно, оставив после себя приятное послевкусие…
Зал небольшой, чистенький и аккуратненький. Кресла вполне современные и удобные. Благодаря достаточному уклону пола отовсюду хорошо видно. Экран во всю стену. Звук хороший и громкость в меру.
Вот такой отзыв получился. Немного в мажорных тонах, но все по-честному. Видно, что персонал старается. А меня с детства за все хорошее благодарить учили. Так что вместо того, чтобы искать «дырки от сыра», хочется просто сказать СПАСИБО!
Сейчас попробую выложить фотки...

Фото Мария Иванова

Мне очень нравится этот кинотеатр. Могу согласится с тем, что такие фильмы, как Аватар лучше смотреть в другом месте, но для детей этот кинотеатр очень хороший.
1. Билеты недорогие
2. В фойе показывают мультики. Я пришла с детьми за 30 мин до начала, и в фойе кроме нас никого не было, персонал специально для моих детей поставил посмотреть Бременских музыкантов.
3. Есть гардероб, чего во многих кинотеатрах вообще нет
4. Есть маленькая кафешка, и по очень хорошим ценам, в магазине и то дороже купишь
5. Очень вежливый и приветливый персонал.
Издалека бы я конечно не поехала бы, но для местных жителей, очень хороший вариант. Когда мы жили недалеко, приходили довольно часто
Очень советую для семей с детьми.

Фото Анна Калитина

Несколько дней назад были с семьей в кинотеатре Искра. Такого в современной Москве увидеть можно крайне редко, если вообще можно. При входе встречают улыбающиеся работники кинотеатра, обстановка домашняя, очень уютный небольшой холл, в котором показывают на большом плазменном телевизоре шоу иностранных звезд. Дальше нас ждал буфет... Там вообще мы открыли рты, не поверив своим глазам. Таких цен вряд ли вы найдете. И помимо избитого поп-корна и колы, завоевавших кинотеатры, здесь есть большой выбор. А любимые чипсы моего сына Начос стоят 130 рублей!!(в др кинотеатрах 180-200) Небольшой уютный зал, удобные мягкие сидения. И самый большой сюрприз нас ждал, когда мы вышли после фильма и увидели в фойе живую музыку! Музыкант играет в перерывах. Еще в том же фойе стоит пианино, и любители искусства зачастую приходят и играю на нем для публики, как нам сказал администратор. Вообщем, соотечественники, если вы хотите окунуться в атмосферу добра, уюта и почти бескорыстия- вам нужно посетить этот кинотеатр. Забыла сказать, что там еще существуют какие-то киноклубы, для особых любителей кино, которые мы обязательно посетим. Спасибо, что в нашей стране есть такие заведения, значит не все еще потеряно!

Фото Максим Алдошин

Живу рядом . Ходил в байкал , когда его закрыли пришлось ходить в искру . Самое прикольное в кинотеатре 60руб для детей и попкорн недорогой ! Оч хороший

Фото Ирина Панфилова

Решились первый раз пойти в кинотеатр, ребенку почти 6 лет. Выбрали в поиске Афиши по станции метро и удобному сеансу, дополнительный плюс - небольшой зал. Пришли и оказались в гостях. Нас ждали, нам были рады! Очень уютное фойе, прекрасная мебель, картины на стене не интерьерные, а со смыслом, хорошая посуда, в буфете работает женщина, которая улыбается, вешаешь одежду как дома - без номерков, аквариум гигантский, магический. И чудо - выступление дуэта фортепьяно + виолончель!
Желаю месту процветания!

Фото Tatiana

По-домашнему уютный и приветливый кинотеатр. Персонал отзывчивый, зал тускловатый, но в целом не портит впечатление. Кафе имеет достаточный ассортимент, на стенах перед входом всегда висят работы юных мастеров.

Фото juze juze

Сообщение скорее для администрации кинотеатра.К сожалению зал совсем не для кино.Зал длинный и узкий! Экран очень маленький. Перед экраном длинная сцена. Левой и правой колоники просто нет или они не работают. То же самое и с задними колонками. Вобщем звук mono! Из - за этого 50% звука просто не слышно и от этого восприятие фильма совершенно другое. Ладно уж Черная Молния, но вы же Аватара показываете людям! Это просто издевателство!
Сообщение для зрителей! Если вы хотите сходить с детьми в КИНО, то не поленитесь и доберитесь уж до нормального кинотеатра! Пусть там попкорн будет на 20 рублей дороже, но зато у вашего ребенка останется впечатление от фильма!

Фото Slash

Побывав один раз в этом кинотеатре туда хочется вернуться... он какой-то необычный, прям притягивает. Совершенно душевный персонал - бабульки божьи одуванчики, приветливые, очень вежливые. Вот, точно! этот кинотеатр чем то мне напоминает детскую библиотеку, где все также уютно и мило.
Я был поражен тем, что днем крутят старые фильмы и их можно посмотреть совершенно бесплатно! Сам зал достаточно уютен, современные кресла. Цены низкие, киношка стоит от 60 до 200 рублей.
Вообщем сходите, не пожалеете!

Фото Вячеслав

Маленький, уютный, вполне современный кинотеатр, последний, наверное, в Москве чисто "детский". После ремонта в фойе появился здоровенный ЖК-Экран, по котрому в промежутках между сеансами показывают мультики, новые столы-стулья-диванчики, скромный, но вполне пристойный буфет.
Немного неудобное расположение кресел (смещенное влево отнсительно центра экрана) маленьком, мест на сто, не больше, зрительном зале, зато звук негромкий, по ушам не лупит. как в больших кинотеатрах.
Низкие цены на билеты, спокойная, доброжелательная, почти домашняя обстановка.
Оценивая Кинотеатр по Пятибальной системе, можно смело ставить твердую *4*.
Производит весьма приятное впечатление.

Фото Diabolo

Хороший кинотеатр - просто, не дорого, без кушающих попкорн соседей!
Сходил на 6 вечера на "99 франков", приятно удивился стоимости билета (150р.).
За цену DVD посмотрел фильм с хорошей картинкой и звуком.
Рекомендую :*)

Фото lkirill

Кинотеатр для родителей с детьми - достаточно уютный и чистенький, мебель современная, зал удобный, оснащен новой техникой. В фойе на большом экране крутят мультики, там же кафешка. Персонал дружелюбный, цены на билеты просто смешные. Есть и бесплатные утренние сеансы. Ну просто островок "победившего коммунизма"!

Фото Никита Демьяненко

Приятно то, что в кинотеатре есть возможность БЕСПЛАТНО посмотреть фильмы советской эпохи, которые учат детей совершать добрые, правильные поступки..
Также приятно, что в прокате кинотеатра демонстрируются премьерные кинопоказы, а билеты можно приобрести по льготной цене..Из-за своей шаговой доступности и практически домашней обстановки кинотеатр считаю незаменимым в Тимирязевском районе.

Фото Диана Атрашенко

Ходили на днях на "Миссию невыполнима", порадовали цены на сеанс и в буфете тоже, нам предложили кофе с шоколадкой всего за 70 руб.!

Фото Анна Плагова

Очень приятный семейный недорогой кинотеатр. Очень похож на приличную
библиотеку. Обстановка почти домашняя. Есть нормальный туалет. Звук
отличный (не очень громкий и, соответственно не тихий). Приятный персонал.

Фото Барт Малеев

Москва в очередной раз приятно удивила! Такое камерное и уютное место. Маленький зал. Редкое кино. Приятное кафе. Атмосфера...

Фото Arsenty Bulkin

Идеальный детский и семейный кинотеатр в нашем районе. Очень уютное, бюджетное, не затронутое столичной глобализацией место для отдыха с детьми.

Фото Alexander FWM

Лучшего места для просмотра с ребенком мультфильмов просто нет!!!
Уютный небольшой зал. Качественные изображение и звук. Отсутствие рекламы и анонсов других фильмов перед началом показа!!!!!! Приятный буфет. Разумные цены.

Фото Konovalove Alexander

Прекрасный уютный детско-семейный кинотеатр!
Обожаем заглянуть сюда всей семьёй.лись с подобным
На днях, правда обнаружился один нюанс - расписание кинотеатра не совпало с расписанием в Афише...
Мы уже сталкивались с подобным в "Щуке", где нас просто хамски отшили сказав где "нужно смотреть расписание", после чего мы перестали ходить в "Щуку", но "Искра" настолько уютна, что мы готовы рисковать :)
А составителям расписания на сайте "Афиши" - большая просьба - скоординируйте пожалуйста то что висит на сайте с тем, что показывают в кинотеатрах на самом деле.
Доверие и уважение к "Афише" у нас очень велико, но хотелось бы чуть более достоверное информации :)

Фото Владлена

Побывали в кинотеатре Искра с детьми, остались очень довольны. Кинотеатр уютный, билеты недорогие, неплохое детское кафе, где цены тоже радуют (например попкорн раза в 2-3 дешевле, чем в больших кинотеатрах).

Фото southriver

Господа, забудьте про современные холлы кинотеатров таких, как Киномакс и Киностар и любые другие модернкинотеатры, здесь очень старая обстановка, а точнее кинотеатр расположен на первом этаже жилого дома, так что не ждите приятных кафешек в холле и интересного интерьера. Зал обычный, но немного не хватает громкости(но может это я так попал )
Плюсы: можно посмотреть фильм, который уже сошел с афиш других кинотеатров, вечером сенс 150 р.
Лучше всего добраться от станции Тимирязевская, а не от Дмитровской(см карту), где-то 7 мин пешком

Фото Konstantin Amstel

Кинотеатр конечно небольшой, но при этом отлично подходит для тех кто живет недалеко и хочет просто сходить в кино после работы например.
Есть 2 зала - побольше и поменьше.
В маленьком часто покзывают кино для детей, что опять же удобно для тех кто живет рядом.
Зал немного вытянут в длинну, поэтому лучше садиться в первых рядах, поближе к экрану.
Сиденья вполне комфортные. Звук на уровне.
Как и влюбом другом кинотеатре можно купить попкорн или чай/кофе.
Пива нет, но может быть это и к лучшему.
Хотя и живу в этом районе довольно давно про кинотеатр узнал случайно - жалею что не знал раньше.
Ну и еще замечу что билеты совсем недорогие по сравнению с более известными кинотеатрами.

В общем, рекомендую посетить всем кто живет в этом районе.

Фото Dmitry Denisov

Отличный кинотеатр! Сумели сохранить атмосферу из советского детства и при этом внести новые технологии.