Все отзывы о кинотеатре в Москве Формула Кино на Мичуринском

8.4
Как вам кинотеатр?
Фото Ирина Корсакова
Фото Ирина Корсакова

Уютный кинотеатр. Неполадок на кинопоказах не встречала.
Впечатления от просмотра самые положительные.
Удачно расположен, парковка удобная.
В общем-то, пока от тех кинотеатров ФК, в которых была, остаюсь самого приятного мнения.

19 ноября 2007
Фото Ёжик в тумане
Фото Ёжик в тумане

Расскажу некоторые минусы, с которыми сталкивался в данном кинотеатре. На вечернем сеансе в одном и залах (их там семь или восемь) киноплёнка дёргалась и на экране попросту съезжала за края. То есть была ситуация, когда нижняя часть экрана оказывалась вверху полотна! Приходилось за сеанс киноленты вызывать администратора несколько раз, чтобы она в этом убедилась сначала самостоятельно, затем уходила, находила единственного техника, который мог совладеть с техникой и исправить. Всё это происходило на ночном киносеансе, во время просмотра фильма... Впечатления от просмотра фильма, естественно никакое.

Следующие минусы, то, что так называемая вода в разлив ПЕПСИ и другие напитки (Миринда, 7up) продаваемые в зоне кинотеатра явно не той консистенции, которые имеют оригинальные напитки Миринда или Пепси! Если сравнить воду кока-кола из Макдональдса, с Пепси, которую продают в зоне кинотеатра Формула-Кино, вкус явно проигрывает! вкус слабо выраженный, с большим количеством разбавленной воды... Наблюдается эта картина уже довольно давно! Так, что мой совет лучше покупать в бутылке, а если купить воду в Макдональдсе, то с это водой вас попросту не пропустят охранники. Это очередной минус Формулы-Кино, где нам навязывают свой общепит.

На днях к тому, что я заказывал воду пепси, уже в кинозале по вкусу обнаружилось, что девушка очевидно к вечерним сеансам заработалась и под устала и по ошибке разлила 7up!

В целом кинотеатр на 3 звезды.

цены на все места, на фильмы после 18.00 вечера с 15 декабря 2009 года 350 рублей, на 3D 400 рублей и выше.
Цены на утренние сеансы начинаются с 200 рублей.

Сеансов за 100 рублей как написано в анонсе вверху нет. Администраторам пора бы сделать актуальной информацию.

18 ноября 2007
Фото Blakstonia
Фото Blakstonia

Отличное место,часто там бываю с хорошим другом,пока ждешь сеанса можно погулять по магазинам,перекусить,развлечься,мне нравится.Уже все фильмы пересмотрели,сходите не пожалеете.

27 сентября 2007
Фото zxc85
Фото zxc85

Мне очень нравиться этот кинотеатр: там много кинозалов и всегда можно найти что поглядеть буквально подождав не больше 30 минут. Рядом есть где покушать.

28 августа 2007