Москва
Бонусы

Все отзывы о кинотеатре в Москве «Формула Кино на Мичуринском»

8.4
1
Андрей Б.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 апреля 2026

Опыт пребывания в данном кинотеатре: Забыл дорогой зонт в зале, Леприкон на кассе с кривыми зубами, сказал ничего не нашли, хорошо это услышала уборщица и принесла его. Не выключили свет в зале, на просьбу это сделать, просто игнор. никому ничего не надо, все на отвали... перестали ходить

0
0
1
Никита А.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 февраля 2026
Ужас!

Не пустили в кино с возрастным ограничением видите ли из-за того, что я девушка без макияжа, с курточкой и с шапочкой, а совершеннолетние дамы ходить B таком виде не могут, из-за чего был сделан вывод, что мне 15-16 лет. На все доказательства моего возраста (госуслуги, фотка паспорта, карта студента) был отрицательный ответ.
Деньги за услугу вернули, но жалко, что не вернули деньги за такси и потраченное время!

0
0
1
Елизавета К.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 февраля 2026
Обслуживание просто ужасное! Отношения к посетителям хуже некуда. Кинотеатр очень разочаровывает. Не тратьте время и деньги на это место. К клиентам плохое отношение

Оскорбили за возраст, проверили карту студента + госуслуги, но все равно сказали возвращать билет. Даже после этих проверок нам сказали, что мы выглядим на 16 лет, потому что мы были без макияжа. Их не смутило никакое подтверждение возраста, хотя сначала они приняли карту студента вуза, но мою подругу с точно такой же картой просто не пропустили. Оскорбили нас принижением возраста по абсолютно странной причине. При равных условиях пускают 1 человека, но не пускают другого, а потом после всех подтверждений возраста говорят возвращать билеты. Обслуживание просто никакое. Не тратьте свое время на данное место, потому что очень много крутых кинотеатров, жалко, что именно этот около нашего дома

2
0
1
Михаил Г.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 декабря 2024
Опасно

Ужасное место. В седьмом зале, и наверное не только в нём, невидимый скос пола у первого ряда. Упал, испачкался, разлил колу, вывихнул ногу так, что пока отёк не спадёт, не смогу ходить нормально. Все новогодние насмарку.

1
0
1
Дарья Р.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 июля 2023
Хожу в данный кинотеатр с детства, такой грязный зал впервые, а тем более премьер зал

Были на фильме Жанна Дюбарри 29.07.23 в 20:20 в зале премьер. Билет стоит 710₽, кресла обычные и скрипит кожа, единственный плюс наличие столика. Но самое ужасное, что зал был такой грязный. На месте попкорн, столик липкий. Мужчина ниже рядом позвал уборщицу, у меня благо с собой были влажные салфетки. Пол грязный.

0
0
4
Мария Г.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 июля 2023
Попкорном можно отравиться!

Все впечатление испортил попкорн! За 650₽ мы получили отвратительный горький старый попкорн, по запаху было понятно, что либо он просрочен, либо масло не меняли полгода! Просто кошмар!! Дома у попробовавших заболел живот. Ни в коем случае не берите попкорн и подобное! Они на всем экономят

0
0
1
Жаныш Ш.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 февраля 2023

Не нравится этот кинотеатр потому что показывают одни и те же тупые фильмы

0
0
10
Надежда И.
18 отзывов, 136 оценок, рейтинг 20
6 сентября 2021

Хороший, уютный кинотеатр. Цены доступные. Залы расположены понятно и удобно. Атмосфера приятная.

0
0
1
Пользователь Афиши №4220420
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 февраля 2020

Уважаемые высокоэффективные менеджеры, сходите и посмотрите, что вы сделали? Почему я купив билеты он лайн, вынужден 15 минут стоять в очереди с ребенком, чтобы купить попкорн с колой? Я конечно понимаю, желание оптимизировать неоптимизируемое. Кто покупал в кассе, никогда не будет покупать в автомате. Может лет через 20... почему от ваших реинженирингов должны все страдать? Жалко администраторов, глаза в пол и тихо шепчут, это не мы придумали...это бред, продавать билеты и колу в одной кассе!!!!

0
0
3
Стас П.
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
9 ноября 2019

Честно сказать не айс. Вытяжки нет, очень жарко и воняет бабскими благовониями. Такое ощущение что труселя не меняют вообще. Очень грязно и кресла поломанные.

1
1
1
Anna A.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 октября 2019
Маленькие дети на фильме +18

На фильме +18 Джокер в 6 зале сзади нас сидели трое мальчиков 10 лет без сопровождения взрослых и все время громко смеялись и разговаривали. Когда я обратилась к контролеру, мне сказали, что ничего сделать не могут. В итоге просмотр фильма был испорчен, а 470 р за билет взяли

1
0
1
Елена Никандрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 августа 2019

Отвратительный кинотеатр , в залах нет нормальной вентиляции , пахнет "мужскими носками", душно , некомфортно.

0
0
1
Пользователь Афиши №3814094
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 июня 2019

В приложении Афиша на фильм Аладин в ТЦ Фестиваль по адресу мичуринский проспект 11.06.2019 сеанс 22:00 была указанна цена 337₽, по факту оказалось 450₽, при оплате по карте мастер карт сделали скидку 10%, мелочь, но неприятно когда люди идут с одними мыслями, а по факту получают не то желаемое

0
0
9
Виктория М.
2 отзыва, 18 оценок, рейтинг -8
3 февраля 2019

Очень хороший кинотеатр. Часто с подругами ходим туда и ни разу не случилось ничего неприятного с нами не случалось.Рекомендую.

1
0
1
El D.
4 отзыва, 22 оценки, рейтинг 2
15 декабря 2018

Одни сплошные минусы:

- доисторический 3д (болят глаза)
- нужно отдельно покупать очки
- кресоа не менялись лет 8-10

0
0
1
Olga A
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
24 ноября 2018

24 ноября смотрели фильм в 1 зале. фильм длился больше 2 часов, билеты стоили 450 руб, зал маленький, адская духота, ободранные и ужасно неудобные сидения, боль в спине после просмотра кино на таких сидениях гарантирована! и от жары джинсы прилипли к дерматину этих чудесных кресел! не могли дождаться, когда уже закончится фильм...

0
0
3
ClaireV
11 отзывов, 155 оценок, рейтинг 29
12 августа 2018

Граждане, когда вы начнете в меню кинобара держать продукты без сахара? Ну везде они есть - кока-кола. пепси выпускают напитки, в любом кафе имеются. У вас же никогда нет. Пересмотрите свой ассортимент

0
0
1
Annya Logacheva
8 отзывов, 20 оценок, рейтинг 19
3 мая 2018

Самый ужасный ВИП зал. Здравым людям и тем, кто ценит тишину и воздух туда НИ ногой. Итак зал 8, где билеты стоят на 100-300 рублей дороже : скрипящие кресла, скрипы такие, будто где-то завывает младенец. Мельчайший экранчик как экран телека для гостиной, отсуствие воздуха вообще. 0. Никакого кондиционера - забудьте. Конечно, не слишком адекватные люди, думающие, что жрать полфильма вонючие бургеры - это ок, в этот зал не входят по умолчанию, но умолчать трудно. Кинотеатру оценка -1.

0
0
1
Vital I.
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 18
19 января 2018

10% комиссия за покупку билета?! Это % за обнал что-ли?! Если, нет, то вы в край кукукнулись, кассирам деньги экононят и ещё с покупателя дерут!

0
0
1
BlueLabel
5 отзывов, 43 оценки, рейтинг 4
17 декабря 2017

Ходили с мужем на очередные Звездные войны... Я еще предложила не заморачиваться на IMAXe в Океании и сходить просто в 3D в Фестиваль..... Ну это было, мягко говоря, большой ошибкой с моей стороны. Во-первых, выкупить билеты он-лайн нельзя. Можно только забронировать и приехать за ЧАС до сеанса, чтобы их выкупить в кассе (ну и заодно потратить еще сколько-то там денег, шатаясь по ТЦ в ожидании сеанса). Во-вторых, приехав все-таки заранее за билетами, выяснилось, что бронь УЖЕ снята и они перепроданы кому-то. Пришлось покупать новые в других местах. В-третьих, в 3-м зале была невозможная духота, как будто вентиляция не работала в принципе. Когда народ стал выходить через полтора часа (т.к. фильм традиционно длится более 2-х) охранники догадались открыть дверь, чтобы хоть как-то впустить воздух в зал. И напоследок, мы окончательно поставили жирный крест на проведении досуга в этом ТЦ Фестиваль, когда за проведенное время пришлось отстегнуть еще 450р за парковку.

0
0
1
Денис Батурин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 октября 2017

Формула кино совсем скатилась. Теперь 10% наценка при покупке онлайн. Да с чего бы? Больше в эту сеть ни ногой.

1
0
1
Vladimir Galeev
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 4
16 мая 2017

Первый раз был в этом кинотеатре, и сразу же Неприятный момент. Изображение в 3д фильме было мутное как будто недокрутили фокус. Охранник, администратор зала и зам администратора кинотеатра, на просьбу, попросить киномеханика проверить все ли в порядке с фокусом, предложили мне пересесть на 2д сеанс. И еще что на этом оборудовании нет фокуса, и может быть у меня с глазами что-то. Лень и хамство. Еще и фильм посмотрели в нечетком виде. 1 балл за отношение.

0
0
1
Artyom Minasyan
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 0
24 февраля 2017

Посмотрел стоимость билетов, 430 руб., прихожу в кинотеатр, а там меня ждёт сюрприз: надо обязательно доплачивать 600 рублей за няню в детском зале, даже взрослым. Я не против, чтобы за мной ухаживала няня, но она в принципе ничего и не делала кроме хождения по залу. За такое "ухаживание" за мной, я не готов платить такую сумму. Это просто абсурд!

0
0
1
Денис А.
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 5
1 января 2017

3 недели назад пошли на фильм "Призрачная красота" в зал номер 4 на вечерний сеанс. После предыдущего сеанса было очень душно. 2 раза с интервалом в 20 минут я просил персонал включить кондиционер и мои просьбы игнорировали. Все кто сидел в зале задыхались, очень болела голова и стучало в висках. Никогда больше не пойду в этот кинотеатр. Пусть разорятся с таким отвратительным сервисом!!!

0
0
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГорячий КлючГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДедовскДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКоряжмаКостромаКотельникиКотласКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсташковПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСергиев ПосадСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТихвинТобольскТольяттиТомскТопкиТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШахтыШахуньяШуяЩекиноЩелковоЭлектрогорскЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево​Белая Калитва
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска