Все отзывы о кинотеатре в Москве

4.9
Как вам кинотеатр?
Фото Татьяна И
Фото Татьяна И

В зале L очень высокие кресла, пол экрана не видно. Одно расстройство от посещения . Надо уже как-то прислушиваться к мнению посетителей! Почти в каждой рецензии про эти кресла. Больше туда не пойду, пока что-то не изменится.

16 января 2012
Фото mr.di.def
Фото mr.di.def

Ходил на сеанс на 20:05, это ужасно, такое ощущение, что с соседним залом разделяет тонкая фанера, слышимость отличная, не возможно сконцентрироваться на диалогах, поскольку в соседнем зале L (просмотр был в зале X) шел экшен, то все громкие звуки и крики были прекрасно слышны у нас. Зал мной вычеркнут навсегда из списка возможного посещения, никакие плюсы и невысокая цена не может оправдать такое качество звукоизоляции!!!

7 октября 2011
Фото Дон Арзуманян
Фото Дон Арзуманян

Так себе кинотеатр. Ввиду того, что поблизости нет других действующих кинотеатров (сволочи, закрыли "Комсомолец"), а в РИО за МКАД ездить не охота, то приходится ходить сюда. В принципе неплохо. Не дешевый и не дорогой кинотеатр. Цены не соответствуют уровню сервиса (выше чем должны быть). (мое мнение)

10 августа 2011
Фото Николай Б
Фото Николай Б

3D тут смотреть не советую,качество прямо скажем никакое,да еще и за 400р вечером в будни,слышен звук из соседних залов,голова впереди сидящего вызывает ярое желание снести её,сидушки неудобные,половина давно ободрана,подстаканник сдела вообще так что приходится пополам сложится чтобы взять стакан....
худшее соотношение цена-качество

21 июля 2011
Фото Dintra
Фото Dintra

Картинка и звук хорошие. Сиденья не удобные и более того, уровни кресел расположены так, что головы впереди сидящих будут закрывать пол экрана.
Лучше доехать до РИО, там залы лучше.

20 марта 2011
Фото Fr1ntez
Фото Fr1ntez

Попкорн дорогой, при росте 188 когда я сидел не на первом ряду голова человека сидевшего передо мной загораживало экран, слышны звуки из другого зала (их там несколько), попкорн однажды дали сладкий вперемешку с солёным, каждая ручка кресла рассчитана на 2 людей, постоянно входит какой то парень который вроде как проверяет но это только мешает концентрироваться на фильме, на первом ряду как то одна компания курили сигареты, после чего бросали не потушенные окурки на пол, + переходя то в конец зала то вперед (что опять же мешало сконцентрироваться на фильме и им ничего не было сделано, те кто продают билеты вообще какие тормознутые, 30% случаев когда я через карту начисления и скидок хотел купить что то поесть или купить билет то у них что то не работало, либо скидку не давали но на карту сумму начисляли либо вообще карту не принимали.

15 февраля 2011
Фото Ольга Гера
Фото Ольга Гера

Особенно не нравится зал VIP, приходится туда идти потому что нужный фильм или в нужное время идут именно там, без вариантов. Сиденья давно ободраны, сам зал устроен так - что в середине - конечно же проход! т.е. все места по бокам.
Но хуже то, что при всем этом еще и качество изображения было ужасное. Началась реклама, фильм - все более менее, после 1-й трети - резкость снизилась, изображение стало похоже на "экранку", снятую на мобильник, если честно уже даже не помню что за фильм смотрели. Но народ у нас конечно сидит и продолжает "это" смотреть, переглядываются между собой, но продолжают смотреть.
Пришлось выйти. Подошла к девочкам на кассе, они конечно же в совковой манере, ответили, что они этим не занимаются (касса была пустая) и мне надо найти мальчика-билетера. Матерясь, нашла мальчика, он зашел в зал проверил, убедился, сходил к техникам, они что-то там подкрутили и все стало нормально.
Но, вы меня конечно извините, почему за 1000 рублей ( 2 билета, поп-корн и попить, кстати, в кинотеатр вас просто не пустят с едой и напитками, купленными не в их кафе), я должна полфильма смотреть "говно" и еще треть кого-то искать и о чем-то просить, при этом сотрудники кинотеатра не торопятся поднять свои жопы???????????
Хотелось попросить деньги назад, но не хотелось окончательно портить себе настроение разборками.

22 января 2011
Фото Екатерина Ильина
Фото Екатерина Ильина

Маленькие душные залы. Особенно раздражает, что душные. 2/3 фильма думалось лишь о том, когда, наконец, уже нормально включат кондиционеры.
Расположение кресел неудобное - головы сидящих впереди мешают просмотрю. С ударами в спину ещё можно смириться)
Кстати, тот же самый "Шерлок Холмс" транслировался не на весь экран, а был обрезан по краям.
Позариться можно разве что только на цены. Хотя, стоит ли платить?

24 февраля 2010
Фото Анна Волкова
Фото Анна Волкова

Мне кинотеатр нравится тем, что там мало людей. Большие кинотеатры- это всегда длинные очереди в кассу, давка на входе и выходе из зала и прочие прелести. В Киномаксе этого нет. Залы маленькие, экраны соответственно тоже. Тут многие писали, что кресла низкие, и чья-то голова всегда мешает смотреть фильм. Я всегда беру места в 1-ом ряду:) Экран не кажется маленьким, впереди никто не сидит, все супер! Цены на билеты низкие.

21 ноября 2009
Фото javid k
Фото javid k

цены на кино-классные-230 р(ВИП-280 р),что дешевле средних цен по Москве-350-400 р.

правда кресла тесные,в ВИПе пока не был,не знаю.

7 ноября 2009
Фото elfulijo.livejournal.com
Фото elfulijo.livejournal.com

Сначала плюсы:
- Несколько залов. Можно прийти и почти сразу начать смотреть фильм.
- Цена. Что говорить - недорого.
- От дома 4 минуты...

А теперь минусы:
- Спальный район... Что тут говорить. Много некультурного, необразованного, ограниченного народа. Как говорилось раньше - болтают по телефону прямо в зале, или эсэмесятся, отвлекая экранчиком соседей. А самое убогое - это тупой смех и идиотские комментарии. Всё впечатление о фильме портится.
- Неудобно расположены кресла. Голова на пол экрана - нормальное дело.
- Маленький экран. Да.

Вывод: Если ходить, то наверно утром, когда зал полупустой.

12 октября 2009
Фото Ольга
Фото Ольга

Не вижу связи. При чём, тут рядом сидящие люди и "плохой" кинотеатр. Рядом сидящие и "ржущие", а так же болтающие по телефону могут Вам попасться в любом кинотеатре!!!
Что касается больших цен на поп корн и колу... Вы, что туда, я извиняюсь, "ЖРАТЬ" приходите или фильм смотреть. Цены и качество этого кулинарного шедевра под названием поп корн как и везде.
Мне кинотеатр нравится, удобный зал ( я чо-то не понимаю почему все жалуются на не- удобное расположение кресел, они находятся чётко напротив экрана), отличные мягкие кресла, звук хороший и всё видно. Но если у Вас конечно рост метр с кепкой, то лучше Вам сидеть дома возле телевизора, там Вам уж точно не помешают впереди сидящие.

13 августа 2009
Фото irina-chechina.livejournal.com
Фото irina-chechina.livejournal.com

Были вчера с мужем в первый раз, потому, что живём в другом районе. Приехали специально на "Ангелов и демонов". Понравилось всё: от обилия кафешек до зала. До сеанса успели вкусно перекусить: там кафешки на любой вкус. Залов несколько, мы были в X. Пятый ряд. Кресла супер-мягкие, мне это важно, потому, что спина болит. Видимость и звук на высоте. Но самый главный плюс - цены на билеты. В субботу - 150 руб! Жаль, что не знали раньше. Ездили в Атриум за 350.

17 мая 2009
Фото CladNastasya
Фото CladNastasya

Кинотеатр - довольно неплохой. Большой выбор фильмов (не менее 4-х, а в среднем где-то 6). VIP-зал можно отличить только стоимостью билетов и большими креслами. Впечатления он не произвел. Зато в обычных залах покупаешь билеты на 1-й ряд и наслаждаешься просмотром! Самые лучшие места - середина, 1-й ряд, а самое главное - они относятся к категории "Эконом"))) Минус в том, расстояние между рядами очень маленькое, поэтому не удивляйтесь, что пару раз за сеанс Вам обязательно ударят по спине, когда сзади сидящие будут класть ногу на ногу.
Звук очень хороший, как и звукоизоляция. Только в холле из залов доносится фоновая музыка фильма.
Поп-корн свежий, вкусный, но только на дневные сеансы, а вот на последние сеансы его уже не готовят, поэтому он становится холодным и невкусным.
В целом, оценка - 4.

12 апреля 2009
Фото anton Tomashek
Фото anton Tomashek

Такое ощущение что многие эти рецензии пишут люди карлики(без обид),кинотеатр мне нравится даже если перед тобой кто то сидит то все равно все видно!!хорошо что много залов,хороший поп корм не дорогой,хорошая кола(спрайт не пробовал),рядом есть мак даг,и другие фаст фуды...вобщем очень хороший кинотеатр)

10 апреля 2009
Фото ivan63
Фото ivan63

Нормальные обыкновенные залы.
Понравилось расположение экрана в залах.
Удобство пользования wi-fi.
Убобное месторасположение относительно дорог.
От VIP-зала ожидал бодьшего.

23 марта 2009
Фото Дмитрий Федосов
Фото Дмитрий Федосов

Самый ужасный кинотеатр! Я живу рядом с XL и хожу туда покушать потом ехать в падлу в хороший кинотеатр, иду на кино(в это говно, как пойду сижу смотрю фильм и говорю себе что больше сюда не приду - это ни кинотеатр а ГАВНО, сидишь перед собой всегда на пол экрана будет чья та голова; сиденья попадаются рваные; посадка низкая, что перед собой всегда будет голова (если попадется сидеть впереди ребенок, то вам повезет)! Все залы маленькие , экраны маленькие ( как домашний проэктор). Все хорошие отзывы об этом кинотеатре не слушайте, это пишут сами работники Kinomax XL. Реальная оценка этого кинотеатра 2 балла, ни как не может быть выше. Кинотеатром сложно назвать подобный кинотеатр! У нас в России кинотеатром называют подобные заведения, я бы разделил бы их на категории, как гостиницы. VIP зал в Kinomax XL - приходишь в VIP платишь не маленькие деньги для кинотеатра, а получаешь вид сбоку! Сиденья там расположены так что с центральной точки нельзя смотреть фильм, потому что там сиденья по бокам! КОРОЧЕ - если вы хотите потратить время и поехать в этот кинотеатр - то вы не получите удовольствие от просмотра фильма; потратите деньги в пустую; фильм для вас по кажется хуже, чем если вы бы смотрели в хорошем кинотеатре. В торговом развлекательном центре XL можно там только по кушать и купить продуктов, в остальном торговый центр ГОВНО, магазины - ГОВНО, кинотеатр - ГОВНО! Извините за слова, но я хочу помочь людям, и чтобы наше общество выбирало лучшее за аналогичную цену или ниже, а не выкидывали деньги в пустую какому-нибудь жирному ублюдку не русскомк, который арендовал 200 кв.м и сделал кинотеатр - лохотрон!

13 февраля 2009
Фото андрей Шилов
Фото андрей Шилов

да кинотеатр полное Гав....о !!!! кто проектировал расположение кресел? реально не чего не видно!!! так что спасает тока одно он рядом с домом да и кафешек много.

11 января 2009
Фото Илья Ермаков
Фото Илья Ермаков

Кинотеатр не понравился...((( за свежесть поп корна не отвечаю потому что сам его делал в Х организации и знаю что такое свежий поп корн! купил билеты в зале XL на 6 ряду 6,7 место ужасно пере до мной были чужие головы не чо не было видно!!! + еще по бокам один чувак разговаривал по телефону через каждые 5 минут а с другой хохотала ппц как!!!мне не понравилось одним словом за те же деньги можно сходить в другой болие достойный кинотеатр!!!

6 января 2009
Фото Komanda_A
Фото Komanda_A

Кинотеатр не понравился. Залы маленькие, кресла неудобные, проходы небольшие, а экран расположен так низко и неудобно, что входящие посетители просто физически не могут пройти незамеченными мимо экрана, и не оставить на нём свою тень (если вошёл в кинозал, выходить не рекомендуется ибо без помех для зрителей не обойтись).
Бар не из дешевых (но и не из самых дорогих конечно), представленного ассортимента вечно нет (к примеру разливного пива). Расположен кинотеатр (и весь РЦ) не близко к метро, без машины добираться не удобно.

3 января 2009
Фото Андрей
Фото Андрей

Здравствуйте!!!
Не могу не согласиться с выше написавшими!
Нормально сидеть можно только вип зале!В остальных большой промах по высоте,даже мне взрослому человеку не всегда видно за людьми,которые сидят на пару рядов ниже!!!Молчу про детей!!!
Пиво кислее не пил ни где!!!Хотя во всех кинотеатрах такая беда!!!(почему интересно???)
Только расположение для меня удобное!!!!

20 декабря 2008
Фото Sarah
Фото Sarah

Неплохой кинотеатр, но всегда очень многолюдный, поэтому стараюсь туда не ходить. К тому же фудкорт не очень и достойных ресторанчиков нет. А, ну и ещё из минусов – выходить приходится куда-то на задворки, если сеанс поздний.

30 сентября 2008
Фото Respective
Фото Respective

VIP-зал отличный,комфортно,приятно смотреть кино.
Но вот с остальными залами явные проблемы...Нужно было явно поработать над местами и над расположением выхода параллельно экрану,который чаще всего дает резкий отсвет,когда кто-то выходит.
По поводу кресел,совершенно неудобные,нельзя приспособить их под себя.

19 июня 2008
Фото splean-msk.livejournal.com
Фото splean-msk.livejournal.com

нормальный кинотеатр, рядом с ресторанным двориком, бронированием билетов и оплатой карточкой. вероятно, мне просто не повезло, но все напитки, купленные в баре, были отвратительны... кислое бутылочное и разливное пиво, бесвкусная водичка вместо спрайта.. мда :(

25 мая 2008