Не люблю топить российское кино, всегда пытаюсь найти что то хорошее.Но блин тут просто 2 часа убитого времени.
Фильм очень скучный ! Зря потраченное время! Все депрессивные герои ! Никакой морали! Весь фильм одно и тоже! Диалоги скучны!
Ни сюжета, ни режиссуры, операторская работа хромает, персонажи все тормазнутые, зачем так сделали - не понятно.Монтаж халтурныйОдна локация на весь фильм.Никакой морали или смысла смысла - глупые скучные люди учат друг друга жизни