Москва

Все отзывы о мультфильме «Урфин Джюс возвращается»

1
Mik Di
50 отзывов, 770 оценок, рейтинг 90
29 октября 2019

Фонд кино как обычно выделил деньги на полноейшее днище, мол раз это для детей, то и так схавают!

0
1
1
Виталий Ендуткин
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 27
4 ноября 2019

Я не ходил но просмотр трейлера вызвал разочарование... вот эту анимацию вы показываете в кино за деньги????озвучка героев просто убогая и деревянная, акетры даже не запарались, они что по решению суда были наказаны и отправлены на общественные работы в виде озвучки этого хлама ???

0
0
1
Timofey Chernov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
27 октября 2019
Полный отстой не тратьте время

Редкостное тупое извращение классной идеи
Ржавый запорожец

6
0
1
Pikabu
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
27 октября 2019

Феерическое говнище, скучно, посредственно, фонд кино, рисовка какая-то стремная, единственный смешной момент заспойлерен трейлером, не стоит потраченного времени

4
1
1
Серж Ой
5 отзывов, 1 оценка, рейтинг 2
26 октября 2019

Такую идею запороли. Дешёвое всё начиная от диалогов и заканчивая сюжетом.

3
1
7
Пользователь Афиши №4042101
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 ноября 2019

Не фееричный мультик, но ребенку 5 лет понравился. Может 6-7, но уж точно не 1.

1
0
10
ЕЛЕНА МИХАЙЛОВА
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
8 ноября 2019
Хороший мультик

Хороший мультик, яркий, слов похабных нет, в зале все дети радовались сидели. Не понимаю почему ставят такие низкие оценки. Нам понравился.

0
0
1
Пользователь Афиши №4030217
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг -1
29 октября 2019

Если хотите поберечь денежки, хотя бы не ходите на мультфильм «Урфин Джюс возвращается». Это - «Тупой ещё тупее», психоделика, и даже не знаю, что ещё сказать. «Зачем это всё, вообще?» - хочется спросить авторов сценария, уж про продюсеров нет и речи. Бессмыслица какая-то.

1
1
9
Egor Seryukov
9 отзывов, 21 оценка, рейтинг -7
4 ноября 2019

забавно, что для детского мультика пишут отзывы взрослые или, еще хуже, подростки. дети отзывы не пишут, они смотрят кино и смеются. да простой, но добрый, красочный фильм. понравился больше, чем, например, руслан и людмила. дети в зале смеялись. моим двум тоже понравилось. я когда трейлер посмотрел и оценки, шел с опасением, но оказался вполне сносный мультфильм

1
0