Темпеста: Порочная страсть

Тим Дисней
10 мая 2004

Екатерина Синяпкина
6 октября 2009

Фильм просто превосходный. Свет, музыка, подборка актёров просто замечательные. После просмотра остаётся не только грустный осадок из - за смерти главного героя, но и огромное желание посетить Венецию, почувствовать себя частичкой того великолепия и романтики, которые были показаны в фильме.
Я рекомендую посмотреть этот фильм людям, которым надоели дорогие спецэффекты, драки, накачанные главные герои и смазливые героини. В Темпесте всё красиво - натурально, захватывающе и величественно на фоне небутафорных красот Венеции.
В любом случае посмотреть такую шикарную во всех отношениях картину не помешает.

lilotta
4 октября 2007

Фильм удручающе скучный. Сюжет заезженный донельзя. Динамики никакой. Даже примерно нельзя его ставить в один ряд с Код да Винчи (хотя тот фильм тоже нельзя назвать очень захватывающим, в отличие от книги). В зале было 6 человек-5 из них спали.
Не понятно одно, зачем кинотеатры закупают такого рода фильмы. Это же конкретный убыток, лучше вообще ничего не смотреть, чем такое.
Мой совет-не ходите на этот фильм, время будет потрачено зря. Мой вечер был испорчен.