
Джей Ло красотка, конечно, но фильм скучный нудный затянутый и неинтересный
Ползала не досидело до конца
Почитал отзывы... Это какое-то днище. «Ни одной красивой телки”... Что за дичь?) мне даже интересно посмотреть на фото этестов, оставляющих такие комментарии. Фильм красивый, смотрится с интересом и однозначно заслуживает однократного просмотра. Джей Ло, конечно, шикарная и весь фильм держится на ней.
Не особо. Единственная отрада - ДжейЛо. Красивое тело, профессиональная актерская игра. В остальнлм: скомканный затянутый сюжет, ниочемные герои

Нудятина. Безвкусица. Посмотреть на красоток? Ага.. Одна ДжейЛо, но ей и то 50.. БОЛЬШЕ НИЧЕГО КРАСИВОГО В ФИЛЬМЕ НЕТ. Одна смешная шутка за весь фильм
Один раз посмотреть можно. Мне как девушке было интересно взглянуть на красивых женственных девушек, на их повадки и манеру двигаться
Фильм понравился, посмотрели с удовольствием. Джей Ло конечно бомба!!!! даже только ради нее стоит сходить!

Беспорно в 50 лет ДжейЛо великолена , в потрясающей физической форме . Не каждая так сможет на шесте двигаться . Плюс , что это на реальных событиях . И очердное доказательсво , что женской дружбы нет ... пока все хорошо , так и хорошо ... а как встал вопрос собственной шкуры , так сразу дружбу все позабыли