Весь фильм он провёл в машине, 1 ЧАС 37 МИНУТ почти за рулём! На фильм вообще не потратились, даже на бензин🤣 весь фильм показывало 0 км/час. Всю дорогу звонки. Сплошной негатив.
Сюжетом хотели вызвать сожаление, а вызвали отвращение.
Откуда же положительные отзывы??????? Ужс.

Я не знаю откуда столько положительных отзывов?! Ужасный фильм.... Посто худшее, что я видела! Весь фильм Прилучный едет в машине и ему бесконечно звонят на телефон, бред полный...
Мне не понравился. Где триллер? Надуманный сюжет, наивный диалог с другом в финале, который должен нам всё объяснить. Какая мораль? Трагедия с мамой из-за полиции, которая делает свою работу (плох ая полиция, плохая), украсть миллионы-нормально, а то их на шлюх якобы потратят. Как будто подросток писал сценарий. Прилучный не Том Харди, у которого есть фильм с таким же видеорядом, где он едет за рулем и решает вопросы по телефону.
Фильм полная ерунда .Не советую .Если только вам нравиться Прилучный ,то смотрите .Так как фильм одного актера !