Москва

Все отзывы о фильме «Сезар и Розали»

9
Melodika
480 отзывов, 537 оценок, рейтинг 649
6 апреля 2012

Фильм прекрасный - веселый и немного абсурдный.

Женщина, которая как сорока - летит на то, что блестит и сверкает и два мужчины - один вспыльчивый и предприимчивый и другой - обаятельный и скрытный. Один мается от того, что не реализовал свои мечты прошлого, а другой - всячески пытается утвердиться в жизни, показывая всем, что самый лучший.
Казалось бы - встреча этих двух людей на почве любви к одной женщине, вызовет коллапс. Ан нет! Они стали друзьями, да и еще какими!

Роми Шнайдер немного надоедает за весь фильм - подобно назойливой мухе она возникает в сюжете, когда зритель уже сделал выдох.

В целом филь очень интересный и позитивный и в какой-то мере даже поучительный.

Очень рекомендую!

0
0
7
scheet
618 отзывов, 619 оценок, рейтинг 103
15 ноября 2011

Роми Шнайдер кроме милого личика ничего не продемонстрировала, роль её старого поклонника Давида вышла тем более рафинированной. А вот рубаха-парень в исполнении Монтана понравился. Он не перебрал с экранной вспыльчивостью или эмоциональностью, и в то же время получился вполне живым и естественным. Что до сюжета, то это треугольник. Любовный. Да и к тому же до последнего равнобедренный, чего бы не подумалось, исходя из названия фильма. Ну а то что женщины бывает, сами не знают, чего хотя, это ли новость? Определятся уж как-нибудь - вопрос времени.

0
0