

Мне всегда было очень интересно узнать как это, быть астронавтом. Каким образом они живут на МКС и что необычного видят, благодаря своей универсальной профессии. Это документальное кино открыло глаза на многие вещи, которые я не знал. Особенно поразили эпизоды, в которых можно было разглядеть уникальные ночные явления. Крутое видео.

Ночью наша планета превращается в такую красоту, от которой у меня на теле появляются мурашки, я очень люблю смотреть и познавать мир, вместе с теми, кому посчастливилось побывать на МКС.
На свежие эмоции скажу, что мне фильм очень понравился.
Снят он космонавтами с МКС, никаких спецэффектов нет. Точнее применялся только один, но только для того, чтобы показать, что будет, если не беречь нашу родную планету.
Вообще фильм очень правильный: он настаивает на заботе о нашем космическом доме, он показывает всю его красоту.
Считаю, что и ребёнку, и взрослому человеку будет интересно смотреть, никаких сложных конструкций в рассказе не используется. И он не надоедает, потому что сам он небольшой по длительности, и информация вся по делу.
Фильм можно разделить на две основные части - это жизнь космонавтов на МКС и завораживающие виды Земли, снятые из космоса.
Очень интересный фильм!
Смотрела на одном дыхании!

Это великолепный фильм! Потрясающе красивый, завораживающий и познавательный. Не буду спойлерить, но в нём есть очень интересная мысль, которая заставляет задуматься об отношении к нашей планете. Побольше бы таких фильмов!

В IMAX фильм смотрится потрясающе!!! Очень интересные с'емки Земли из космоса и зарисовки из жизни астронавтов. Поднимается и экологическая тема - из космоса наглядно видно, как меняется наша планета

Смотрел этот фильм в Каро 11 IMAX, и скажу что формат выбрали правильно — в обычном 3d фильм не годится.
Очень понравились съемки внутри станции — ощущение такое что на самом деле там находишься, но в остальном к сожалению — баяны которые уже все видели — красивые съемки из космоса, правильные слова о том что границы из далека не видны и о том что надо беречь планету.
Да да мы уже давно с этим согласились, но как обычно не делаем.
Хронометраж все го 45 минут — маловато для гордого именования «фильм», больше похоже на репортаж.

Даже не знаю из-за чего люди ставили дизлайки. Очень мотивирующий фильм. Поражают кадры нашей планеты из космоса. В моменты отсутствия голоса диктора (женский голос) получается гипнотический эффект за счёт потрясающего видеоряда. Настоятельно рекомендую для просмотра и подрастающему поколению тоже.