
фильм понравился! не бывают недовольной корейскими фильмами или дорамами, но не хватило типичных корейских шуточек..
Мне очень понравился этот фильм. Достаточно сложная тема поднимается в нём. Даже несколько. Тема мести и тема, стоит ли жить в прошлом или мысли о прошлом мешают построению настоящего и счастливого будущего.
Фильм достаточно неплохо загрузит человека, не смотря на некоторые забавные и смешные моменты.