Не понимаю восторгов. В целом картинка не плоха, но имеет мало что общего с реальной историей, кроме самого падения и личностей. В реальности Лариса находилась все время рядом с мужем, а не шастала по лесу. Про тигра вообще абсурд. Все ее падения это перебор. С поломанным позвоночником, без единого зуба не особо куда-то пойдёшь. С большим интересом смотрела и читала интервью с Ларисой
Не знаю, что так вс е ждут и хотят посмотреть этот, фильм, мне не понравился, опять разрекламировали, фильм не о чем.

Ужасный фильм, но другого и не ожидалось. Масса экшОна непонятно зачем. Понятно, что фильм художественный, но переврали буквально всё, что можно было
Не правдивый фильм. Ни слова о том ,что она марадерила и её лишили, из-за этого,всех благ.Мой папа работал над крушением этого самолёта и всё мне рассказал.

Посмотрел в приложении культура, решил купить билет. Мен я перекинуло сюда и тут вообще хрен пойми как его купить по пушкинской
Во-первых, история довольно сильно переврана, но это было бы не важно, если бы остальное было ок. Абсолютно ходульные, пластмассовые персонажи кроме собственно главной героини (Калеганова вообще молодец, вытягивала эту безнадегу). Линия с диспетчерами и расследованием на которых взяли неплохих актеров вообще никуда не привела. Главный альтерэго - кгбшный следователь олицетворяющий в начале систему, а потом вдруг ставший человеком - тут даже Станиславским не надо быть чтобы сказать «не верю», настолько все бездарно поставлено и сыграно! Не веришь ни одному слову и эмоциям в кадре. Про глобальную проблему и оценку событий с тч зрения взаимодействия гражданских и военных диспетчеров и то, что авикатастрофу засекретили до 90-х (в СССР самолеты не падают) - ни слова. Короче операторская работа - 7, главная героиня 8, остальное около 0. Итого 4.