
Мне не понравилось! Местами было омерзительно.
Такое впечатление, что у Винса Вона очень большая ипотека, раз, он берется сниматься в подобной дряни. Или, может, у него какие-то обязательства перед режиссером, ведь, это уже не первое их совместное "творчество".
Попытка создать хорошую комедию сразу не увенчалась победой, и, посовещавшись, они решили вставить сцену с мужскими гениталиями в гей-клубе. Для чего? Потому что, если не эта сцена, то тогда, вообще, все блекло и не интересно абсолютно. А эта пошлость должна ошарашить зрителя, наподобие, как это происходит в немецком театре. К тому же, привлечет к просмотру нестандартную аудиторию.
Итог: не надо смотреть, все самое интересное уже есть в трейлере, Большего вы в фильме, все равно, не увидите.
Такого глупого, бессмысленного кино я очень давно не смотрел.
Но подобный шлак обычно скачивался и удалялся после 5 мин. просмотра. а тут еще он и в кинотеатр просочился.
Есть несколько вопросов после просмотра: Как актеры соглашаются играть в этих бессмысленных фильмах? Они что сценарий не читают? Или есть определенный план по сдаче фильмов в которых ты снялся за год?

Я пошла на этот фильм, потому что мне очень понравился "Отец - молодец" снятый Кеном Скоттом. И вот теперь я думаю - прокатчики они вообще смотрят фильмы, которые покупают? Или этот фильм дали им в нагрузку к "Золушке"? Потому что я честно не понимаю, как можно снять такую хрень, но еще больше не понимаю, как можно такую хрень купить. Пошлейший фильм. Его можно использовать вместо рвотного. Чего стоит сцена в мужском туалете с пиписьками. И как бы дело не в ханжестве, дело в том, что это никак не оправдано ни сюжетом, ни обстоятельствами. Видимо авторам это показалось офигительно смелым ходом. В общем не ходите на этот фильм. В нет вообще ничего.
Пожалуй, самый дурацкий фильм, который пришлось посмотреть. Хуже в этом году не видел. Все началось с кислой роли актера Винса Вона, он весь ходил с такой миной, что на него невозможно было смотреть, но потом в середине фильма вроде обрел уверенность, правда к концу фильма снова скис. Как будто знал, что фильм не получился, провалился и не окупился. Мракобесие, конечно, смешит, но не постоянное. В фильме все плохо, кроме наверно мест, где проходили съемки. Все герои фильма попадают в идиотические ситуации с начала и до конца фильма. По-дурацки говорят, шутят и все делают между делом тоже по-дурацки. Сын главного героя не похож ни на него и на мать, толстяк сидит дома и жалуется папе о нелегкой судьбе по скайпу А папа с двумя дегенератами носится по Европе и попадают в жуткие ситуации, которые пересказывать не хочется. Хочется одного : “Дорогие режиссеры, поменьше лейте ерунды в глаза и уши телезрителей!” Я за интересное кино, неразовое, а многогранное, которые затрагивает душу, сердце, разум и эмоции. Актеры должны быть харизматичные, не туфтовые, а режиссер с оператором уметь снимать кино.

Редкостное гно! Ни сюжета ни юмора. Мало того паказали в фильме такую муть, такой идиотизм- в туалете в гей клубе из кабинок высовывали Х..и, которые показали прям во весь экран. Это не смешно, вызывает желание понять какой дебил купил и пустил в прокат это типа кино. Люди не идите на это! Хвалебные отзывы написали или проплаченные писатели или полные идиоты!

Двухчасовая реклама турпоездок в Берлин: Октоберфест, гей-парад, студенческие протесты - всё на фоне памятников.
А еще в Европе все голые!
Единственная смешная шутка, соответственно, про член.
Жалею, что попала в кино на это убожество.

Слабый и бездарный фильм.
Тупой и не смешной.
С дурацкими "семейными ценностями: над жирдяем сыном смеются друзья в школе, младшей дочке главный герой делает уроки (?!).
События вымучены и наиграны. Стандартные картонные герои. Им не веришь, не сопереживаешь. Они просто раздражают.
Только главный персонаж вытягивает весь фильм. Его поступки и мотивация наименее посредственны. Ситуации высосаны из пальца. Логики повествования несколько раз за фильм обрывается и теряется.
Я люблю комедии, тот же Мальчишник в Вегасе и т.д. Но этот фильм ни в какой сравнение не идет. Он просто халтура и серость.
Не советую идти на этот фильм в кино - незачем спонсировать его создателей.

Я один из тех кого угораздило купить билет на этот фильм...
По трейлеру показался смешным, на деле ни разу не улыбнулся.
Фильм изобилует пропагандой наркомании, нетрадиционных сексуальных отношений, и другими аморальными поступками из разряда "американская мечта".
Какой-то клондайк нелепостей и всё в одном фильме.

Глупый фильм, смотреть можно только если нечего делать. Не о чем и не про что, стажеры были лучше, почему эволюция идет вниз:(

Про такие фильмы обычно говорят - "тупая американская комедия". Даже не смотря на звездный актерский состав.

Не понравился совершенно,все 2е шутки были в трейлере .жалко конечно... актеры достойные,но снялись в картине отстойной(