
Легкий хороший фильмец с предсказуемым сюжетом. Игра именитых актеров хорошая, а вот молодняк это просто тихий ужас. Доктор, который пытается картавить вообще без комментариев. Дочка выглядит старше собственного отца, худший выбор. Проще говоря, типичный русский фильм на один раз.