Москва
Выгода

Все отзывы о фильме «Лед»

6.9

Рецензия Афиши

5
Максим С.
60 отзывов, 386 оценок, рейтинг 633
12 февраля 2018
Фильм-мюзикл под песни Земфиры, Дорна, Цоя и других

Девочка Надя Лапшина из Иркутска (Диана Енакаева) мечтала стать фигуристкой: тренировалась с мамой на замерзшем Байкале, учила азы по книжке, напрашивалась к строгому тренеру (Мария Аронова), но та ее взяла только через не могу. Повзрослевшая Лапшина (Аглая Тарасова) должна была стать абсолютной чемпионкой в парном катании: отобралась к лучшему партнеру страны (Милош Бикович), завоевала его сердце, получила прозвище Снежная принцесса, но повредила спину — она встала на ноги только через не могу, а еще благодаря упертости любителя лобовых приемов и «Звездных войн», хоккеиста Горина (Александр Петров). И вот восстановившаяся Лапшина хочет взять главную награду — Кубок льда, — но уже не может без хоккеиста Горина и такого привычного состояния «через не могу».

Первая неожиданность, с которой предстоит столкнуться неподготовленному зрителю, — перед нами фильм-мюзикл. Трейлеры, афиши и реклама «Льда» это умалчивают — создатели небезосновательно думают, что российские зрители до сих пор, как лед огня, избегают фильмов с песнями и танцами. Предыдущий мюзикл продюсера Федора Бондарчука «Мифы» тоже тщательно скрывал свою музыкальную составляющую. Наверное, все так и есть: «Стиляг» и «Ла-Ла Ленд» у нас все-таки полюбили не благодаря, а вопреки жанру, так как это были фильмы-деконструкции.

«Лед» наследует у «Стиляг» Валерия Тодоровского песенную формулу: популярные хиты дополняют реальность, выражая эмоции главных героев. В плейлисте фильма присутствуют две песни Земфиры, «Пачка сигарет» Цоя, Иван Дорн и даже Богдан Титомир. Есть, например, мощный выход под ремикс песни «Я солдат» группы «Пятница», который можно назвать ироничным ответом номеру «Скованные одной цепью» из «Стиляг». За аранжировки и музыку в фильме отвечал певец Антон Беляев (Therr Maitz), а режиссер-дебютант Олег Трофим до этого снимал рекламу и клипы (Тимати, LʼOne и вот это видео для Sirotkin), поэтому сделал все, чтобы эти номера было нескучно смотреть.

Еще один фильм Тодоровского, с которым перекликается «Лед», — недавний «Большой». Хотя тот был про балет, который в чем-то тоже спорт, обе ленты начинаются с несчастного детства своих героинь в провинции — и оба фильма, к сожалению, буксуют на этом первом акте, делая ставку на карикатуру периферии и детскую актерскую игру, с которой в русском кино всегда было непросто. Все-таки делать проводниками в мир своего фильма голос Губерниева, маленькую девочку и сказочную картонность — не лучший способ завоевать изначальное доверие зрителя. С трудом преодолев первые 15 минут фильма, «Лед» выравнивается и более-менее уверенно начинает скользить по сюжету, только когда в кадр выходят Аглая Тарасова и — особенно — Александр Петров.

Для актрисы Тарасовой, дочери Ксении Раппопорт (забавно, что со своей экранной и реальной матерью она фактически не пересекается в кадре), это первая большая роль в кино: ее звали в сериалы («После школы», «Интерны»), но для полного метра ей как-то слишком долго не могли найти применение. Тут Аглая абсолютно на своем месте, роль ей очень идет. Однако немного обидно, что одеяло на себя во многом перетягивает Петров, который тут проходит по скользкой грани своего комичного обаяния и выдает такой пробивной перформанс хоккеиста-затейника, что главная героиня быстро становится ведомой.

Создатели «Притяжения» приготовили здесь для Петрова новые фразочки уровня монолога «Ну вы знаете Руса», ставшего мемом. Вообще у русских сценаристов часто встречаются подобные жирные фразы, которые наверняка неплохо смотрятся на бумаге, но как только попадают без калибровки в уста артиста, то становятся звенящей пошлостью. В фильме «Лед», например, недоумеваешь от монолога «Я кашу научился готовить» (с орешками!). Только самые бронебойные артисты способны не споткнуться об такой слог — вроде великолепной Марии Ароновой, которой уже сейчас можно выписывать «Золотого орла» и «Нику» за лучшую женскую роль второго плана.

Как фильм вытягивают отдельные артисты, так же и сам фильм доказывает простую истину, что спортсмены — это не роботы, приносящие медали, которым можно дать указ ехать или не ехать на Олимпиаду, а все-таки люди со своими идеями, переживаниями и разочарованиями. Чего уж там, всем в определенный момент требуется та самая поддержка, которая не только в фигуральном смысле так важна на коньках.

В итоге фильм про взлеты и падения сам преодолевает такие амплитуды, что впечатления от фильма остаются неровные. С одной стороны, «Лед» наследует многие типичные проблемы русского кино, с другой — за этим раскачиванием интересно следить, главные герои вызывают зрительский отклик, значит, уже полфильма работает. В отличие от предыдущего продюсерского проекта Бондарчука — «Селфи» — новинка «Лед» выглядит более реальным претендентом на большую кассу и народную любовь, продолжая дело «Движения вверх»: все-таки фигурное катание у нас один из самых горячо любимых видов спорта. Поэтому надеемся, что финальное натянутое единение под песню «Лететь» полузабытой группы «Амега» будет выглядеть адекватным прорывом реальности мюзикла, когда музыка рождает ситуацию, а не наоборот.

52
0

Отзывы

9
Катя Ким
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 февраля 2018

Мне очень понравился фильм , да необычно с песнями как-то , но зато заставляет встрепенуться .
Мне очень понравилась история любви , сила духа героини и великолепная игра Марии Ароновой!

1
0
9
София Финк
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 февраля 2018


Что можно сказать о фильме "Лед"? Наверное стоит начать с того, что это история настоящих чувств, эмоций, переживаний.Как только начался фильм , я окунулась в эту атмосферу и уже не могла оторвать глаз.Здесь затронута самая важная мысль, что только тот человек , который обладает силой духа , идущий к своей мечты добьётся результатов. Для этого нужно обладать такими качествами как: смелость, настойчивость, упорство.Нужно лишь просто верить и работать над своей мечтой. Мне понравилось то, что в этом фильме затронуты такие понятия, как ожидание и реальность.Жёсткая реальность, но ведь это жизнь.Представляете, как же трудно было пробиться маленькой девочке из Иркутска в большой спорт.Сколько усилий, стараний и все это было сделано, чтобы реализовать свою детскую мечту.
" Ты станешь чемпионкой!"-сказала Ее мама.Она верила и даже после смерти матери, продолжала бороться, не опустив руки, не сдавшись.
Но падение нанесло ей не только физическую , но и психологическую травму.
И на некоторое время, она смирилась и перестала бороться..но любовь лечит и такие заболевания.
" Ты готов жить с инвалидом?"
Благодаря Саше, она смогла встать с инвалидной коляски, встать на коньки.Его поддержке.Вот что делает любовь с людьми. И я считаю, что это чудо.
Музыкальное сопровождение,великолепные кадры с Байкала ,юмор все на высшем уровне.И этот треск, который , если прислонить ухо ко льду можно услышать...
А эти трогательные кадры, когда весь зал запел песню Беляева! Чудо! И как девушка видит на трибунах свою маму, которая так искренне улыбается и подпевает вместе со всеми.
Чудесный фильм, наполненный чувствами.Всем советую ! Спасибо!
Я насколько эмоциональный человек, что вот весь вечер обдумываю, трейлер пересматриваю! И понимаю, что пойду ещё раз!

1
0
9
Анатолий Хиндикайнен
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 февраля 2018

Похоже сбывается пророчество моего лучшего друга: он сказал, что после того как русские сняли фильм про исконно американский вид спорта - баскетбол лучше, чем американцы сняли новые Звездные войны кинематограф уже никогда не будет прежним. И это пророчество сбывается. Первый раз в жизни смотрю второй хороший русский фильм с интервалом в месяц после предыдущего. Хотя сразу хочу сказать, что этот фильм не спортивная драма о нелегком пути к славе, это романтическая история в спортивном антураже с элементами мюзикла (отдельный зачет за Цоя, Земфиру и 5nizza - они сопровождают самые удачные музыкальные номера). Даже Петров в фильме смотрится достаточно органично, несмотря на мое сдержанное отношение к этому актеру. Да и сам фильм полон визуально сочных сцен со льдом в его разных ипостасях, герои катаются по нему, лежат на нем, плавают под ним и пытаются его проломить - и все это хорошо снято, декорировано и озвучено. Юмор в фильме к месту, не раздражает, отсутствует модная нынче похабщина. После просмотра фильма остается очень приятное впечатление и послевкусие на несколько дней. Жене тоже фильм очень понравился. Рекомендовано: романтично настроенным парам на День Святого Валентина и желающим посмотреть качественное российское кино. Не рекомендовано: любителям серьезных спортивно-биографических драм. PS: прости, Черная Пантера, но не поддержу хайп по поводу переноса фильма про тебя, если и дальше у нас будет сниматься смотрибельное развлекательное кино, то я ради такого готов и потерпеть с недельку....

1
0
9
Вика
9 отзывов, 56 оценок, рейтинг 1
20 февраля 2018

Нарезка по ТВ была драматической и, как мне показалось, очень глубокой, но фильм оказался поверхностным По сути это комедия Мне так показалось )) Несуразность присутствует местами Но посмотреть СТОИТ После ужасных 50 оттенков свободы нормуль ))) Конечно кино не претендует на оскар, но красота озера Байкал вне всяких похвал Кино для меланхоликов и флегматиков )) Холерикам и сангвиникам романтика ни к чему )

P.S. Я вышла из кинотеатра Ладога с улыбкой и уснула мертвым сном Какое-то тепло на душе было после просмотра

0
0
9
Александра Апарина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
19 февраля 2018

«Лёд» - великолепный фильм. Это прекрасная, искренняя, красивая история о любви. Мне очень понравилось. Как же важно, когда искусство вызывает восхищение, стимулирует, заставляет задуматься о чем-то. Чему может научить эта история? Тому, что нужно идти вперёд. Заниматься, не сдаваясь, побеждать, идти к своей цели, осуществлять свои мечты, но никогда не забывать о тех, кто рядом. Не тонуть в популярности. И понимать, что только время покажет, кто из казалось бы близких тебе людей действительно рядом.

Этот фильм я ждала ещё с того момента, как объявили о его съемках. Все из-за потрясающего Актерского состава, о котором скажу позднее.

А теперь о том, что «Лёд» - это история о маленькой девочке, которая мечтает стать фигуристкой. Благодаря поддержке ее Мамы, Надя Лапшина встаёт на коньки и, уже благодаря своему упорству, становится одной из лучших фигуристок. Приехав в Москву, она ищет своё счастье на льду, но, на самом деле, оно ждёт ее в родном городе. И оно связано не только с фигурным катанием. Все для чего-то нужно. Искусство, красота, любовь! Лёд, коньки, мечта!

Что ждёт Надежду Лапшину в будущем? Что или кто её истинное счастье?

Смотрите этот фильм! Узнаете все! Он чудесный!

Теперь нужно сказать о музыке. Над ней в это фильме работали Антон Беляев и Дмитрий Селипанов. Музыка - особенность этой картины. Вроде мюзикл, а вроде и нет. Очень необычно слышать современные песни в новой обработке и, тем более, голосами Артистов, и как бы между действием. Но, прислушавшись, и отбросив мысли, где ты раньше слышала эти песни, кажется, что они будто бы специально для фильма созданы. Отлично звучат. Особенно хочется отметить «Пачку сигарет», великолепно исполненную Александром Петровым. И саундтрек фильма «Лететь», в исполнении «всего зала», а в клипе уже Антона Беляева… Слушаешь… и мурашки! О, как же хочется, чтобы хотя бы после проката фильма выпустили альбом с этими песнями!

А теперь о главной причине похода на фильм - об Актерах. Аглая Тарасова - исполнительница главной роли, то есть Надежды Лапшиной, открылась для меня с новой стороны. Она мне понравилась здесь. Ей веришь! Эмоциональность и утончённость Аглаи создают образ истинной фигуристки, которая через борьбу шла к цели. Она прекрасна и интересна здесь.

Александр Петров в роли Александра Горина самый интересный герой фильма. Он играет решающую и, мне кажется, самую главную роль в этом кино. Простой, смешной, но одновременно серьёзный парень. Действительно, такой человек рядом может изменить жизнь. Незабываема сцена, когда Саша Горин принимает решение отпустить Надежду ради ее мечты…

Милош Бикович - из-за него в первую очередь я и ждала этот фильм. Он великолепен, но как же не хватает здесь его голоса!Пусть этот вариант звучит тоже прекрасно и понимаю некоторую причину этой замены, но ох как его не хватает. Но это мелочи. Его образ интересен неоднозначностью. Он старается быть положительным, но путается в сетях популярности и не готов принимать решения, жизненно важные не для него. Он хочет быть чемпионом. И больше никем. И даже в финале — он снова запутался.

Да, и как же не сказать о Марие Ароновой? Из неё получился мощный тренер. Последнее время мне попадаются фильмы, в которых жёсткость тренера стимулирует учеников развиваться. И это тот же случай. Грубо, ни капли сожаления, только спорт и ничего кроме спорта! Но в глубине души искренняя любовь и старание сделать из своих учеников только лучших спортсменов, способных бороться, стараться, идти вперёд!

Режиссер Олег Трофим вместе со всей творческой командой (которым поклонники бесконечно благодарны!) сделал потрясающий фильм. Я влюбилась в это кино. Оно сделало самое главное-смогло заинтересовать, не оставило равнодушными, подарило несколько часов счастья в кино, вдохновило (правда, захотелось взять коньки и попробовать хоть немного постоять на льду), и теперь, переосмыслив увиденное, ещё и появилось желание увидеть этот фильм вновь. Так и должно было быть. Я не сомневалась. Великолепный фильм!

0
0
9
Танечка Филиппова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 февраля 2018

Нам очень понравилось. Когда звала мужа думала ему не понравится, но и он в целом оценил фильм. Петров потрясающий, Аронова блестящая. Были слащавые моменты, но все же положительные эмоции после фильма. Жалеем, что детей не взяли. Покажем позже им.

1
0
9
Kat Kat
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 февраля 2018

Лучшее, что можно было увидеть 14 февраля. Именно после этого фильма все выходили с улыбкой на лице. Что ещё нужно холодной зимой кроме согревающего душу фильма, наполненного юмором? «Лёд» - это мечта! Без неё никогда ничего не получится. И ещё это любовь, потому что, даже если вы будете работать за двоих, без любви-химии не достичь успеха и вершины в своём деле. Именно она способствует появлению гармонии. В каждую работу надо отдавать частичку любви, частичку себя.

1
0
9
Олег С.
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
17 февраля 2018

хороший семейный и душевный фильм. советую сходить семьей.

1
0
9
Любовь Орлова-Махачек
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 февраля 2018

Кто ещё не смотрел этот фильм ? Поднимите руку ! А теперь поднимите пятую точку от стула и топайте за билетом , нет ,за билетами . Берите на всех , даже на детей +12. Я расскажу почему . Потому что у нас умеют снимать хорошее кино . Потому что пусть этот фильм называется спортивной мелодрамой , он снят на высочайшем уровне . Его не сравнить с «Движением вверх», скорее с «Легендой 17» , но здесь не только о девочке фигуристке , что хотела стать чемпионкой . Этот фильм о любви и иллюзии любви . О том, что и с хорошими людьми происходит плохое . О том, что всегда найдутся люди , которым важно чтобы ты хорошо выглядела , вмещалась в дверь и неплохо зарабатывала и только тогда нужна . И судьба обязательно пересечет тебя с людьми , которые будут в тебя верить больше чем ты сам и пнут тебя по направлению к выходу из этого плохого . Но ВСТАТЬ И ПОЙТИ надо самой. О том, что любовь это не просто красивая сказка и полные ладошки мармеладных мишек , а еще и огромный труд , неприятные жертвы и болезненные падения . О том, что любовь не только удовлетворенное чувство собственности, но иногда это значит отпустить , если смотришь в чужое небо из чужого окна . Фильм с элементами мюзикла , комедии ,трагедии , фантастики ,но все это так искусно переплетено , что держит внимание до последнего кадра. Я ловила себя на мысли, что не вижу границ между слезами и хохотом , возвышенным и обыденным . Актеры были там и тем , кем должны были,(потрясающий актерский состав !!!), и это просто нечто , нечто прекрасное . Я конечно понимаю, что я впечатлительная барышня , но когда я в конце фильма встала и похлопала ,со мной хлопала половина зала ,и мужчины со слезами на глазах .
Отдельная тема это съемки . Я , как начинающий фотограф , хотела остановить почти каждое мгновение и распечатать как фото чтобы обклеить ими кинотеатр . Эффект присутствия в фильме потрясающе современный . Не смотрите пиратские версии, я вас умоляю, его надо видеть , его надо слышать . Саундтреки так в тему и передают настроение эпизодов в каждой ноте, и делают фильм таким настоящим .

- почему ты пришел ?
-потому что не можешь ты без меня, а я без тебя ...походу.

И пронизывающий финал , где весь зал , когда они остались без музыки , как один , поет песню .
...Однажды он сказал: твой полет всего лишь сон...

1
0
9
Алёна Вишня
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 февраля 2018

Этот фильм подталкивает делать новые вещи и идти до конца.Занимаясь своим делом люди говорят "Я добился таких высот с помощью тех кто меня окружает и ты сможешь так же".В фильме много романтичных моментов ,но и посмеяться можно от души.Фильм про один из лучших и красивых видов спорта -Фигурное катание ,которое я просто обожаю и после просмотра во мне загорелся огонёк научиться делать так же.Спасибо вам огромное что создали такой шедевр который взарвёт все мозги и ты подумав скажешь что хочешь быть таким же как его главные герои.Спасибо!

1
0
9
Андрей К.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 февраля 2018

Хороший, душевный фильм, с девушкой сходить самое то)

1
0
9
Galina Tolbatova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
16 февраля 2018

Ставлю 5, нам очень понравился. И посмеяться можно и поплакать.

0
0
9
Елена Назаренко
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
16 февраля 2018

Отличный фильм! Сын отметил, что это «шик русской режиссюры»! Реально смешно, душевно, интересый подбор музыки. Сказка и патриотизм. Мюзикл и спорт. Микс тот еще... Но нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

0
0
9
Наталья Гнездилова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
16 февраля 2018

Очень хороший фильм, еще не раз хочется посмотреть. Добрый!!!

1
0
9
Сергей Каюков
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
14 февраля 2018

Фильм конечно сказка,про спорт там ровно половина,не больше. Идея с мюзиклом неплоха,кое-где песни заходили прям на ура. До «движения вверх» далеко,но если его не брать в расчет,то из последних вышедших русских фильмов достаточно неплохо.В общем посмотреть стоит или нет дело каждого,но я о походе в кинотеатр не пожалел,и для русского кино нынешнего времени это уже хорошо :)

0
0
6
Надежда Матвеева
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 0
19 мая 2018
Не очень

По трейлерам смотрела казался очень интересный, пошли с мужем в кино на лед, и честно сказать не впечатлил ожидала чего то большего. Игра актеров конечно хорошая, но слабоват фильм

0
0
9
Валерия Петрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2018

Этот фильм очень мне понравился рекомендую всем его посмотреть,там про романтику и мюзикле😘

0
0
9
Elena Y.
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
26 марта 2018

я пожалуй согласна с тем, что Саша Петров лучший актер года и понимаю почему фильм собрал 1 миллиард рублей в прокате. Отличное кино. Доброе, спортивное, про любовь. Очень хорошо поставлено, актёры большие молодцы

0
0
9
Татьяна Пуртова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 марта 2018

Не ожидала такого от русского фильма, должна признать картинка красивая, это же и эмоциональный фильм, понравился.

0
0
9
Аня Гаврик
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 марта 2018

Неплохо! Хорошие актеры, потрясающая операторская работа. Фильм на один раз, но приятный

0
0
9
Саша Еремеева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
19 марта 2018

Оооо очень классно мне понравилось Петров вообще супер !!! Всем советую👍👍👍👍

0
0
9
Мария Шмелёва
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 марта 2018

Этот фильм вызвал у меня кучу эмоций, и радость, и грусть , и смех, и убеждение что всегда нужно верить в себя... потрясающий фильм🙏🏻

0
0
9
Ольга Кузнецова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 марта 2018

Только что посмотрели с мужем, впечатления потрясающие.прекрасные музыкальные номера , ничто абсолютно не грузит, одно сплошное наслаждение , совершенно какое-то новое ощущение от спортивного фильма . Всё-так с юмором и оч весело. Великолепные съемки природы , видимо это Байкал и Иркутск. Красотища . Все не расскажешь , надо смотреть и получать удовольствие.

0
0
9
Абушаев Радик
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 марта 2018

отличный душевный фильм, замечательно подобранные актеры! иногда стиль мюзикла казался не к месту но в целом идея и подача шикарные!!!

0
0
...
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБарнаулБатайскБелая КалитваБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМыскиМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковПавловоПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСемилукиСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХасавюртХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска