
Люблю подобные истории. Мне нравится, когда повествование начинается с середины, а потом, по ходу развития сюжета, нам рассказывают, из-за чего все начиналось. Я как предвидела, что Катя (героиня Алены Михайловой) не такая бедная овечка, какой хочет казаться. Может быть она засланный казачок? Хотя, это же опасно так рисковать – я думаю, доктор не пошел бы на такое. Судя по всему, за психиатром точно кто-то стоит. Да, странностей в сериале полно – но это все интригует и смотреть увлекательно. Очень надеюсь, что финал меня не разочарует. В подобных детективах крепкая концовка - залог успеха. Смотрю дальше!

Сериал начался хорошо. Интрига с самой первой серии: зачем собрал всех, какие цели преследует, почему именно этих людей? У Бондарчука получился отличный образ, который соединяет в себе сразу две личности: с одной стороны, он вроде как мягкий и интеллигентный профессор, а с другой – жёсткий и расчетливый кукловод. Интересно будет посмотреть, куда дальше вырулит история. Атмосфера замкнутого пространства передана отлично, за счет чего, особенно сопереживаешь героям. Пока больше всех меня интересует история Кати, которую так обидел Елисей