"Куда ни ткни, всюду любители правды, а ткни правду и нет любителей“(с)
Фильм Дмитрия Астрахана заявлен как комедия и триллер ... ну это вряд-ли.
Неплохая идея, имеет место быть посыл и смысловая нагрузка, но в единое целое не сложилось.Фильм довольно неплохо украшает декламация красивых философских стихов о жизни на легком музыкальном фоне и красивыми видами Москвы. Актерская игра, однако, оставляет желать лучшего, понравились разве что оба Васильевы.
При просмотре не сразу поняла на что же это похоже, то что я смотрю ...коллаж он мне напомнил.
Мы ходили с моим молодым человеком и нам обоим не зашло👎🏼Причём шли в надежде стоящего русского фильма,так как режиссер хороший всё таки.Долго,нудно,предсказуемо...стихи в конце просто набор слов🙈
Смысл и идея фильма хорошая,но подача полный отстой...ну и в довесок Саша Харитонова из «дом2» в одной из главных ролей🤢Вы серьёзно?
Зря потратили время и деньги,хотелось уйти с сеанса👎🏼👎🏼👎🏼